Перейти к содержанию
Авторизация  
margaritka

Когда снесут дома в мкр.Серебрянка?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, когда будут сносить дома в м-не Серебрянка? Или где это узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, когда будут сносить дома в м-не Серебрянка? Или где это узнать?

В администрациях, упралениях или у Господа Бога, он то точно знать должен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арихитектурном управление города Пушкино, находится за администрацией. Там всё должны рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы имеете ввиду пятиэтажки, а там в основном только они, - то никогда, иначе-бы пришлость сносить большую половину домов в Пушкино, поскольку пятиэтажек в городе большинство. Хотя-бы дошли руки до деревянных двухэтажных бараков, которых тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время снос пятиэтажного жилого фонда в г. Пушкино не планируется, т.к возможности для строительства еще не исчерпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бараки обещают в этом году начать сносить на Фабричном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга в Серебрянке живет в 21 доме, им обещали его снести еще года два назад, он там супер аварийный, но у нас как всегда "а воз и ныне там". И вообще, что-то мне не верится, что в нашем городе будут в близжайшее время обновлять жилой фонд, а если и будут то наверняка начнут не с Серебрянки.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце этого года или в начале следующего должен начаться снос первой очереди бараков на ул Озерной с последующим переселением в дома,возводимые фирмой "Тропос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что микрорайон Серебрянка собираются сносить. Кто-нибудь знает подробнее? Когда это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вымрет сам )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не снесут )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши хрущевки построены на века. Человечество поселится на Марсе, а они будут стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько слухов наши уши поражает,

Сколько сплетен разъедает, словно моль!

Ходят слухи, скоро всё подорожает —

абсолютно,

А особенно — штаны и алкоголь!

 

— Слушай, слышал? Под землёю город строют.

— А, говорят, на случай ядерной войны!

— Да вы слыхали? Скоро бани все закроют

повсеместно,

Навсегда — и эти сведенья верны!

 

А вы знаете, Мамыкина снимают —

За разврат его, за пьянство, за дебош!

— Ну а вашего соседа забирают,

негодяя,

Потому что он на Берию похож!

 

— Ой, что деется! Вчерась траншею рыли —

Так, откопали две коньячные струи!

— Говорят, шпионы воду отравили

самогоном.

Ну а хлеб теперь — из рыбной чешуи!

 

 

Вы слыхали — говорят, всё отменяют:

Отменили даже воинский парад.

Говорят, что скоро всех позапрещают,

в бога душу,

Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.

 

Закалённые во многих заварухах,

Слухи ширятся, не ведая преград, —

Так вот, ходят сплетни, что не будет больше слухов

абсолютно,

Ходят слухи, будто сплетни запретят!

 

И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли —

Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,

А к хорошим слухам люди просто не привыкли —

Говорят, что это выдумки и чушь.

 

--------------------------------------------------------------------------------

ВВС.

1969г.


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, стоит ли открывать тему....Но вообщем-то особо ничего не изменится - будет ли тема или нет - жизнь идет...

 

ЮрАл наверно в курсе. Ды точно в курсе =)

 

Вообщем.... я живу в 22 доме что в мкр Серебрянка. Дом наш 64 года выпуска, рядышком стоит 21 - такой же ровесник. Это самые первые дома - мама, которая живет в нашем доме с 17 лет (а в этом году ей будет 65) говорит что были 21 и 22 и больше ничего... поле... Это были самые первые дома, расчитанные на 20-25 лет использования... А используются 48 лет...

 

 

Вообщем дом наш и 21 признали аварийным (причем вроде как в 2005 или 2007 году), а сейчас все закрутилось, ибо - люди делают ремонт, вскрывают полы и видят отошедшие плиты на 10-15 см, от дома отходит стена, есть трещины в фундаменте и тд. Одну квартиру переселили (наверно как раз в 05-07 году) - девочка начала ремонт делать и увидела что между плитами дыра в 7-10 см... Но у девочки был дядя адвокат... Поэтому ей дали квартиру около НД круга в 10-ти этажке. Ее квартира опечатана, сейчас там никто не живет (периодически жили рабочие - это тоже мутный вопрос, но не буду о нем). Под ее квартирой, этажом ниже поставили распорки - железные трубы, удерживающие потолок. Ту квартиру снимают приезжие, так что они и этому рады...

 

А потом также стали делать ремонты и другие люди, вот например мужчина из первого подъезда... (ЮрАл знает =) )

 

Вообщем признали наш дом аварийным, на что есть постановление Лисина, вот оно - его у нас развесили в подъезде

post-2675-0-42509300-1331721774_thumb.jpg

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, дальше... Я, конечно этому не особо поверила, не, про аварийность поверила, но про дальнейшие действия-то?

 

А, кстати, нас предлагали такую фишку - сначала БЕЗ переселения сделать типа капремонта - сделать на всем доме железные стяжки - стянуть плиты, причем и в квартирах тоже. Чуть ли не заставляли подписать бумаги что мы согласны, вызывали в администрацию по одному некоторых соседей. Потом, видя что народ как-бы... несогласен стали гвоорить, что "мы вас выселим, все тут сделаем, а потом обратненько вернетесь"

 

Выселим. 80 квартир с мебелью, детьми, пожилыми людьми... Куда? Поставим стяжки и дом рухнет, ибо не расчитан на это. И вы вернетесь - куда?

 

Вообщем все это заглохло... А потом понеслось в другом русле

 

Я, как-то под пиффком - благо щас всем можно -написала письмо в администрацию президента, типа - "доколе?! Доколе будут падать самолеты и тонуть корабли?! Надо чтоб и наш дом сложился и нас всех накрыло, чтоб нас заметили???

 

Мне пришел ответ. Я знала что придет - я второй раз уже пишу (первый - по работе)

 

post-2675-0-69500900-1331722443_thumb.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×