Перейти к содержанию
Авторизация  
margaritka

Когда снесут дома в мкр.Серебрянка?

Рекомендуемые сообщения

аукцион на право строительства 36-квартирного дома на ул. Крыловская признан несостоявшимся

 

это что значит? дом не буду строить?

 

Нам про Звягино сказали что типа там земля дешевая и инвесторам не выгодно там дома строить, поэтому тоже ничего не будет ))

 

Кароче, пошла я ремонт делать на кухне, зря чтоли у Буськи обои брала? )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что значит? дом не буду строить?

пока не будут, но скорее всего объявят повторный аукцион

 

по конкретно вашим 2м домам есть другая новость

они вошли в программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2012 год....."

согласно которой планируемая дата сноса и планируемая дата переселения - 4кв.2012 года

цена вопроса - 234,3 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilba, а документы есть посмотреть про это? Откуда известно? И самое главное - куда планируют переселять? Все-таки 160 квартир надо...Осталось-то полгода получается... =)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

куда планируют переселить я не в курсе, но один из домов наверняка будет в Клязьме

изучайте-)

http://msk.mosreg.ru/normpravdocs_zakonoproekt/8026.html

ссылки на документацию есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то лето на носу, а все как-то тихо... 4й квартал 2012 года-то уже не за горами...

Ничего непонятно - какова судьба и чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то лето на носу, а все как-то тихо... 4й квартал 2012 года-то уже не за горами...

Ничего непонятно - какова судьба и чего ждать?

 

Я тоже вчера об этом подумала... не знаю - покупать холодильник или не покупать? =) Только притащишь на 5 этаж - опять тащить вдруг придется в 4ом квартале... =))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать - и с аварийным жильем, и с частным сектором который мешает =развиваться = городу давно пора чтоб на здании администрации было выбито красными буквами =Пушкинцы - ваша новая крыша для проживания будет не далее одного километра от старой!= - мэр Пушкино =... а то ж по ярославке город можно расширять до 101км ... хотя наверное нонешние жители 101км оченна обрадуются такому присоединению...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь я и поняла где это. понятно почему их с дороги не вижно.это действительно ж..а мира

Если это действительно тот трехэтажный дом около мусорки, то это писец: нет электричества (на весь дом выделено 5 кВт). газа (расчитано на обычный частный домик, а не на 36 квартир) и канализации (в Звягино вообще нет центральной канализации) (воду может как-то добудут).

Строили его таджики, как он стоит - непонятно.

Так что вам туда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера на соседней ветке разместил вопрос:

 

Интересно, где в Пушкино будет строиться 36-квартирный дом для переселенцев из ветхого жилья? Администрация объявила конкурс:

 

Открытый аукцион в электронной форме № 0148300004312000022

Строительство одного трехэтажного, двухподъездного, 36 квартирного жилого дома с пристроенной котельной, внешними инженерными сетями в городе Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области «под ключ» для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Организация, размещающая заказ:Администрация города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области

06.03.2012 46 896 000,00 06.03.2012

Интересное дело, а вот когда же дело дойдет до Добролюбова 38?


Ребята, давайте жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное дело, а вот когда же дело дойдет до Добролюбова 38?

в программе расселения ветхого и аварийного жилья до 2020 года этого дома нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Так чем у вас все закончилось?

К нам сегодня пришел дяденька из администрации и предложил жилье в Звягино, как написанно выше, 3-х этажные домики. Заселение осенью 2012г. Если типо откажемся, то можем ждать вечно другой вариант. Дал бумагу, надо подписать "согласен", "не согласен", "затрудняюсь ответить". Картинки красивые показал, большие кухни и.т.д и т.п. Сначало мы обрадовались, а вот теперь после прочтения этой темы я уже задумалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бел_ка, не знаю... к нам тоже приходил этот дяденька из администрации (меня не было, маман с ним общалась, так что с ее слов) - он спросил - "знаете ли вы про Звягино и хотите ли туда?" Маман сказала "знаем, не хотим". Он сказал - " а куда бы вы хотели?" Маман сказала "В черте города Пушкино и в мкр. Заветы". Он сказал - "напишите это (куда вы хотите) своей рукой. Вот и все.

 

Я так понимаю, что они спрашивают - вдруг кто-то захочет в этот дом, может кому-то вообще всеравно?

 

Вы говорите домикИ? Тоесть их несколько? Вроде же их отказались строить про причине невозможности подведения коммуникаций? Осень через 2 месяца - куда они собрались заселять-то? :wacko:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что вы напрямую в администрацию запрос не напишете, мол так и так, озвучьте точный адрес и время заселения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, не понятно. Сказал,что они уже почти построенны. У нас два аварийных дома, из четырех или пяти( я уже не помню сколько, там не выносимо жить, переехала на съемную сейчас). Про выбор, где хотим жить ничего не говорил. Сказал бумагу надо подписать до воскресенья. Куда такая срочность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×