Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

Приостановка строительства

Рекомендуемые сообщения

pokome

Не переверилсь на форуме здравомыслящие люди :200::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все замечательно, конечно. В том смысле, что вы все-таки что-то делаете. А претензии насчет "нагнетания обстановки" несостоятельны, поскольку наше замечательное правление не балует соинвесторов информацией о происходящем. Держите нас в курсе дела и не будет таких вещей. Чтобы не быть голословным, приведу в пример систему фильтров для дома. Тема обсуждается еще с декабря (а то и раньше). Какие-то специалисты вроде обещались здесь проработать эту тему. До сих пор не слышно ничего. То есть, правление как бы существует, но фактически действует независимо от тех, чьи права делегирует. До поры до времени это вполне допустимо. Но потом - нужна будет гласность, товарищи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласен с Митьком по поводу оценки сообщений уважаемого Alnis, однако сам говорит спасибо ВИТу также не намерен.

 

Пять баллов...

С оценкой согласны, но повторяете один в один смысл моей позиции (чуть ли не теми же словами :crazy: ). Вы уж определитесь, с кем согласны все-таки :D

 

Если вы думаете, что я сгущаю краски, то это смотря с какой точки зрения глядеть... С позиции стороннего наблюдателя, наверное, мы вообще разорались на пустом месте.. Вот только сторонние наблюдатели, как правило, не давали денег на строительство :o

Кстати, если уж на то пошло, то можно и громче возмущаться. Мне, слава богу, сейчас за съем квартиры не приходится платить. Хотя я и успел за это время отдать чужой тете 2 тысячи долларов. Кому мне за это спасибо сказать? Может, ВИТу?

А вы спросите у народа, кто платит за съем квартиры и насколько им это нравится - платить за съем (в никуда), плюс платить за кредит (найдутся и такие соседи у нас с вами), да и кушать хочется иногда, как ни странно...

Это поинтересней, чем на одной кухне с тещей толкаться :200:

 

Ладно, это все ерунда. Мне гораздо интереснее другое.

Наши любимые застройщики, как выясняется, занимаются прямым обманом соинвесторов!.. Когда еще весной-летом некоторые сотрудники отдела продаж говорили, что реально дом будет построен в декабре, а Демьянко клялся и божился, что в октябре сдаст сто пудов. Когда осенью уже слегка офигевших соинвесторов утешали, что дом сдадут в декабре, некоторые особо честные предупреждали насчет марта... Кстати, а это мысль! Никто в последнее время в отдел продаж не заходил? Может, особо честный сотрудник уже предлагает летом за ключами приезжать?

 

Интересно, а сколько месяцев должно еще пройти, чтобы Митек тоже озверел? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще. пора уже прекратить говорить спасибо за то, что нас обманули не полностью, а только наполовину.

 

:D:200:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis, а разве ваши права сейчас нарушены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще год назад сообщали - реальный срок сдачи - не раньше февраля 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я об этом не говорил. Если бы я считал, что мои права нарушаются, так бы и говорил. Я имел в виду именно то, что написано. Недостаток информации о происходящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предельно ясно: Вит и администрация договорились о сдаче дома задним числом, причем скорее всего это нужно было администрации.

Вит дом не доделал, потом начались холода, отопления не было, Вит ничего особенно делать не может. Как только дом хоть не много протопят, Виту понадобится 1-1.5 месяца чтобы все доделать.

Тема обсуждалась еще в ноябре на встрече, и главным индикатором ситуации обозначалсиь коммуникации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда можно будет заселяться? после подписания акта-приемки передачи и получения ключей ( ну и ремонта)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после подписания акта-приемки передачи и получения ключей, скорее всего не раннее 01 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в вите когда покупали сказали, что ориентировочно ноябрь-декабрь. но у меня брат строитель и он посмотрев сказал- не раньше весны. так что я конечно хочу пораньше ключики получить, но понимаю, что это еще не скоро.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Что же вы, такой активный, и не записались в правление ??? :D Туда всех желающих набирали. А кричать в форуме много времени и ума не надо... Или же вы считаете, что правление на голом энтузиазме должно денно и ночно заниматься проблемами дома??

Что же касается информирования соинвесторов о действиях правления - немного попозже, как будет время и дойдут руки, вся информация будет выкладываться на http://vit-molodezhnyj.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти согласен с мнением Митька - реальных предложений почти ноль - за редким исключением - а претензий к правлению - уже куча!!!

Если есть вопросы к Правлению ТСЖ - есть адрес эл.почты и можно направить запрос - не сомневаюсь - ответят - Правление не витстрой - завтраками не кормит.

НО! По моему мнению, не стоит публиковать открыто действия Правления на форуме. Не сочтите меня за шизоида, но все, что появляется в открытом доступе - информация ОБС (одна бабка сказала) не в счет - может быть прочитано вышеуказанной строительной компанией... Дальнейшее, надеюсь, понятно... :)

 

 

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы спросите у народа, кто платит за съем квартиры и насколько им это нравится - платить за съем (в никуда), плюс платить за кредит (найдутся и такие соседи у нас с вами), да и кушать хочется иногда, как ни странно...

 

Не могу не пожаловаться на тяжкую долю от имени народа. Мы квартиру, правда, не снимаем, но ездим на работу черти откуда - из Пушкино нам будет ближе, удобнее и быстрее - пробег у машины, амортизация и расходы на бензин просто зашкаливают.

 

Еще год назад сообщали - реальный срок сдачи - не раньше февраля 2006.

Если такие обещания были год назад, то мне не очень понятно, почему в договоре стоит дата - 30 декабря, а в 20-х числах декабря мне в офисе ВИТа говорили о "конце первой половины января" как о сроке выдачи ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вчера были с женой в Пушкино, решали вопрос со школой. Заехали в "ВИТ", хотели записаться на просмотр квартиры, но нам было сказано что приемка Госкомиссией временно приостановлена, происходит устранение недоделок и сейчас просмотр запретили. Приглашать соинвесторов на приемку квартир будут с 15 марта. Коммунальные платежи сейчас оплачивает ВИТ, мы будем платить коммуналку с 15 марта. Из-за холодов котельную не пускают.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×