Перейти к содержанию
Смотрящий

Дрессировка: площадки, курсы, прочее

Рекомендуемые сообщения

Для меня мама,а для маленьких членов семьи- бабушка! <_<:16: :16:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда и никому не посоветую эту площадку и этих инструкторов! В Сокольниках, или даже считай на ВДНХа отличная площадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас собака пошла сама,поэтому бабушка по лесенкам не лазила.А тренируют хорошо, в результате сегодняшняя выставка-на отлично! Ну если так все у вас там сложилось так плохо, можно и в Мытищи поездить??? Или нанять в частном порядке,но как показал опыт, не эффективно!!!

:ph34r::lol::)

Причём тут выставка?! Вы чего-то путаете, выставка и дрессировка ОКД это две разные вещи, при чём часто мешающие друг-другу.

 

Почему не эффективны индивидуальные занятия, это ваш опыт или вы слышали?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Почему не эффективны индивидуальные занятия, это ваш опыт или вы слышали?

Представте себе не слышала!!! Лично убедилась! Два месяца тренировок ни чего не дали,а деньги извините не малые,600р за занятие!

Причём тут выставка?! Вы чего-то путаете, выставка и дрессировка ОКД это две разные вещи, при чём часто мешающие друг-другу.

Нам не чего не мешает, на выставке собака правильно ходила, правильно сидела и т.п.

Думаю что чаще что то мешает хозяевам собак, а не как не самим собакам!

Нам понравилось, но у каждого свои критерии по воспитанию и дрессировкам своих питомцев!!! В конце концов у каждого есть выбор где тренировать свою собаку!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему такие эмоции, я просто уточнила. На самом деле 600р это минимальная оплата за индивидуальные занятия, а вообще эффект должен быть заметен с первого занятия, если его нет - надо менять инструктора. Сколько раз в неделю занимались? Занимались ли самостоятельно,т.е. вам домашнее задание давали?

 

На выставке не требуется ходить и сидеть, там нужно показать прикус/семенники, показать красивые движения (рысью) и красивую стойку(это если коротко). В экстерьерном ринге не оценивается насколько хорошо собака отдрессирована. Именно хорошо наработанная команда "рядом" часто мешает показать свободные движения, потому что собака старается подстроиться под человека, ну и автоматическая посадка при остановке часто мешает поставить в стойку ( не путать команду "стоять" и экстерьерную стойку) ну это так тонкости всякие.

 

nusha7979 выставка первая? Поздравляю с победой! Какой класс выиграли?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика111
в арманде,но состояние.......

Не знаю!!! Мама водит туда лабрика, и ооочень довольна! Сама с балкона каждые выходные наблюдаю тренировки, очень даже все прилично!!! Им там даже если собака правильная (с документами),по окончанию выдают диплом!!! Наш мальчик там очень многому научился-можно сказать даже отличник!!!

:D:):???:

А по каким дням тренировки и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В экстерьерном ринге не оценивается насколько хорошо собака отдрессирована. Именно хорошо наработанная команда "рядом" часто мешает показать свободные движения, потому что собака старается подстроиться под человека, ну и автоматическая посадка при остановке часто мешает поставить в стойку ( не путать команду "стоять" и экстерьерную стойку) ну это так тонкости всякие.

Для нормального судьи это не проблема, всегда при сомнении в расстановке можно попросить отдельную собаку провести увеличив темп. Ну и собственно когда собак переставляют то же темп увеличивается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В экстерьерном ринге не оценивается насколько хорошо собака отдрессирована. Именно хорошо наработанная команда "рядом" часто мешает показать свободные движения, потому что собака старается подстроиться под человека, ну и автоматическая посадка при остановке часто мешает поставить в стойку ( не путать команду "стоять" и экстерьерную стойку) ну это так тонкости всякие.

Для нормального судьи это не проблема, всегда при сомнении в расстановке можно попросить отдельную собаку провести увеличив темп. Ну и собственно когда собак переставляют то же темп увеличивается.

Очень редко судья так возится с экспонентами: цыгель, цыгель! :appl:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика111
в арманде,но состояние.......

Не знаю!!! Мама водит туда лабрика

немного не в тему, а как вашего лабрика зовут? и окрас?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

лабрика зовут Джой. черненький он у нас :8):


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сокольниках очень хорошая площадка, двух овчаров туда возила. И кинологи хорошие! Особенно Виктор и Константин. :lol:

Они всегда говорили, что мы не собак воспитываем, а хозяев. :8):

ИМХО. Правильный подход.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу дрессировки очень рекомендую обращаться к пользователю Добермания! Быстро находит индивидуальный подход к собаке, подбирает тактику общения, подходящую именно вашей паре паре хозяин-собака. Наша бигле-деврчка благодаря ей отлично выступила вчера на выставке и завоевала кучу титулов :136: И это - на первой же выставке, то есть без всякого предварительного опыта!

Еще раз большое спасибо Вам, Добермания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь в этой теме:

По поводу дрессировки очень рекомендую обращаться к пользователю Добермания! Быстро находит индивидуальный подход к собаке, подбирает тактику общения, подходящую именно вашей паре паре хозяин-собака. Наша бигле-деврчка благодаря ей отлично выступила вчера на выставке и завоевала кучу титулов И это - на первой же выставке, то есть без всякого предварительного опыта!

Еще раз большое спасибо Вам, Добермания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smeshnaya Если у Вас цвергшнауцер, мой совет -

проконсультируйтесь с Татьяной Львовной Филипповой.

http://www.talfi.ru/

Татьяна Львовна породник, сама занимается дрессировкой, к тому же очень добрый и отзывчивый человек. Где находится площадка Татьяны Львовны - указано по ссылке. Почему я Вам совет такой даю? Я отлично знаю эту породу, у меня были цверги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×