Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

DoberM@n

...Я считаю, что общество должно бороться за "чистоту своего состава". Любыми способами...

Помниться одни боролись уже ЛЮБЫМИ способами за "чистоту своего состава". Нашим же дедам пришлось с ними разбираться с 1941 по 1945 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n
...Я считаю, что общество должно бороться за "чистоту своего состава". Любыми способами...

Помниться одни боролись уже ЛЮБЫМИ способами за "чистоту своего состава". Нашим же дедам пришлось с ними разбираться с 1941 по 1945 г.

Я так и знала, что ты обязательно приплетешь фашистов. Так вот, я имела ввиду не такие жесткие меры. Никто никого изничтожать не собирается. Я говорила лишь о том, что нужно отсеивать (не убивать, а изолировать) от общества социально неблагополучных элементов.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Я так и знала, что ты обязательно приплетешь фашистов. Так вот, я имела ввиду не такие жесткие меры. Никто никого изничтожать не собирается. Я говорила лишь о том, что нужно отсеивать (не убивать, а изолировать) от общества социально неблагополучных элементов.

Это конечно логично.

Однако очень велик соблазн расширить определение "неблагополучных элементов". И вот уже вместе с неблагополучными едут лес валить неблагонадежные, несогласные и т.д.

Бродяжничество не есть нарушение закона. Значит за это лишать свободы нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я считаю, что общество должно бороться за "чистоту своего состава". Любыми способами. Ужесточать меры пресечения з бродяжничество и алкоголизм, который как ничто другое ему способствует. А если человек не в состоянии вести нормальный образ жизни - прямая дорога в колонии лес рубить. Пусть приносят пользу обществу, да и примеров дурных для подрастающего поколения будет меньше.

Мне вегда очень обидно когда слышу про наш пресловутый менталитет. Мол русский человек - вено пьяный...

Замечательные слова. Респект. :)

Я постоянно вспоминаю Москву, да что там Москву, другие города бывшего союза... На вокзалах чистота, никакой вони, никаких вечнопьяных рож... И это, буквально, каких-то 12—15 лет назад... Щас Ярик стараюсь пройти как можно быстрее, т.к. это самая натуральная клоака... <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Бродяжничество не есть нарушение закона. Значит за это лишать свободы нельзя.

А вот зря убрали из Закона статью за тунеядство... <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то интересно получается дамы и господа.

Если мы видим кошечку бездомную или собачку то сразу:

"Ой, какой хорошенький! Иди сюда! На тебе колбаски! Ух, ты мой хороший!".

А если человек на ступеньках подыхает мы ему:

"Ах, ты цука! В моем подъезде подыхать?! Да на тебе в пятак!". И за шкирку его на улицу. Да пендаля разгонного вдогонку чтоб скакал бомжара прытко!

И не надо думать, что я такой правильный весь. У меня крыльев нету. Сам бомжей выкидывал из своего подъезда. Но только стыдно мне за это. Потому как не правильно это. Я знаю, что я сильнее того бомжа. Да я вообще мог просто убить его, и мне бы не было ничего! Подумаешь, ведь это всего лишь Бомж! Туда ему и дорога. Я уверен, что в милиции и возиться не стали бы.

А потом мы жалуемся друг другу:

"В какое дикое время мы живем ведь, правда? На улицу выйти страшно! Жизнь ничего не стоит! Ведь им человека убить, что высморкаться!"

 

А может быть, это нам всем стало человека убить, что высморкаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, блин, тема какая интересная...

...как я отношусь к бомжам...

Если человек , даже Человек, хочет жить в обществе, то он ДОЛЖЕН мириться и соглашаться с правилами этого общества (с волками жить - по волчьи выть).

А вонять и гадить в культурном нормальном обществе не принято, соответственно вполне можно применить старый, проверенный временем, армейский принцип - "Не можешь - научим, не хочешь - заставим!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может быть, это нам всем стало человека убить, что высморкаться

ДимаС, какая гарантия тому, что кто то из нас вдруг окажется завтра бомжом.

Дети, бомжи, бездомные, их много. Наверное после войны такого не было.

Проблема общества, но ни кто не торопится её решать. Мы тут сидим сытеннькие, чистенькие, а души - мрак . Нелюди мы. Действительно собачек бездомных жалеем. А кто нибудь спросил этого бомжа, почему он дошёл до края пропасти, кто его довел? Мы, глухие, безразличные, сытые, жадные и жестокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондрат

А кто нибудь спросил этого бомжа, почему он дошёл до края пропасти, кто его довел?

А мне абсолютно пофиг, почему он ДОШЁЛ...Мне интересно, почему он оттуда НЕ ВЫХОДИТ.

Если кому-то нравится ходить под себя, мыться раз в год, да и прочая фигня, которая присутствует у ярчайших представителей данной "касты" - это уже не человек, а животное. А скотам место - в хлеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кондрат
А кто нибудь спросил этого бомжа, почему он дошёл до края пропасти, кто его довел?

А мне абсолютно пофиг, почему он ДОШЁЛ...Мне интересно, почему он оттуда НЕ ВЫХОДИТ.

Если кому-то нравится ходить под себя, мыться раз в год, да и прочая фигня, которая присутствует у ярчайших представителей данной "касты" - это уже не человек, а животное. А скотам место - в хлеву.

Гы! Моими словами говоришь!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 dark

Перегибаешь! Или просто не видишь разницы! Соблазн, может-быть, велик, но это лично для тебя, судя по словам...

И разница между упорядочиванием и уничтожением колоссальная...

А насчет бездомных животных - интересно, кто их такими делает? Не они же сами. А мы - хомо сапиенсы, человеки разумные, блин! Хочется поиграться со зверюшкой, но они имеют такую особенность как гадить везде, пока не приучишь, портить мебель и вещи. Из-за чего и оказываются на улице. И по большому счету из-за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ безответственности... Поэтому сами же и исправляем свои ошибки,жалея их и давая вновь им приют. В итоге разница между бомжами и беспризорными животными видна невооруженным глазом, не так ли?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДимаС

Я НЕ ПУТАЮ. И ГОВОРЮ ПРО КОНКРЕТНО НАШЕ НАПРАВЛЕНИЕ, И, КСТАТИ, СО СЛОВ ТАМОШНИХ ЖИТЕЛЕЙ, ВХОДЯЩИХ В ТОТ СЧАСТЛИВЫЙ ПРОЦЕНТ РОЖДЕННЫХ У НОРМАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ С НОРМАЛЬНЫМИ МОЗГАМИ.....

Маш, если я с твоего позволения вхожу в тот счастливый процент, то позволь еще раз напомнить, что массовая деградация Александровского района произошло в результате развития там текстильной промышленности. Когда будущих ткачих и прядильщиц набирали по всей стране в интернатах для УО. И 101-й километр тут совсем ни при чем :)

А высылали туда знаете за что? Например, племянника моей бабушки раз 8 высылали из Сокольников в Александров за то, что он в электричке ручку от двери оторвал. <_<

 

ЗЫ. Кстати, перед олимпиадой высылали гораааздо дальше 101-го километра...

Изменено пользователем LVZh

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2 конеш...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из МВД и Московского паспортно-визового управления я получаю формальный ответ: паспорта лицам БОМЖ восстанавливаются по месту фактического проживания. А в Минюсте мне отвечают: по российскому законодательству понятия «место фактического проживания» не существует. "

Не по месту фактического проживания, а по месту постоянной регистрации. В случае БОМЖ, по месту последней постоянной регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#2.

ЖЫвотных - в стойло.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×