Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

Betacarrier, разные случаи бывают, бывает просто все сразу рушится, и ни денег, ни друзей ничего и никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Ну почему, почему у меня НИКОГДА не проверяли регистрацию? Я физиономией не вышел? Я ж раньше и галстук не носил. ))) А они всё равно дают по Лужкве перемещаться. Два раза останавливали, оба раза без паспорта был. Ничего, нормально.

В крайнем случае сотку сунул, они и успокоятся. Это если не охота в бутылку лезть.

 

 

ну это же не выход из положения, работать без прописки и документов и т.д. Ведь когда-нибудь придет конец этому и эту лавочку прикроют

Согласен, не выход. В штаны гадить лучше вместо работы без прописки?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mrs.N, ну не все хотят в рабство, что тут сделаешь.

В штаны гадить видимо всё же лучше.

От таджиков тоже пахнет не парфимом но и не, пардон, г%::%ном.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, а у меня проверяли, и не раз, ну не совсем славянская у меня внешность, хоть и русская. у меня есть подруги с пропиской в регионах, и не дай бог у них не будет регистрации на момент проверки, в лучшем случае переночуешь в кпз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст! Кто не хочет в рабство, тот не пойдет! Дадут ему шанс заработать денег и подняться - воспользуется, а кто тунеядит и не хочет жить как серая масса, хочет жить как кое какая другая масса - так пусть хоть сереньким жизнь не травит...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд, товарисчи...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier, да, а если дома заработать просто нереально, а дети кушать хотят, им нужно объяснить что в стране кризис, работы никакой, но лет через цать бог даст всё утрясется стоит только подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Во-первых у меня тоже не совсем славянская внешность, особенно когда пару дней не побреюсь. И что?

Во-вторых как-то работал на складской фирме, грузчики там были как раз таджики. Или узбеки. Проходя мимо них рвотных позывов не испытывал.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (КатиКэт @ 18.01.2007 - 16:27)

Kizza, во-первых почему "оно", назовите хотя бы пять причин, что вы лучше. а во-вторых вы думаете что наше государство профинансирует такой проект, лично я в этом оч сомневаюсь.

 

 

Можно я отвечу?

 

1. Я не ссу себе в штаны. Даже при алкогольной интоксикации.

2. Не РСУ себе в штаны.

3. Моюсь. Довольно часто.

4. Стараюсь следить за чистотой одежды.

5. Не страдаю алкоголизмом.

Ну как, достаточно? 

спасибо, что сэкономили мое время на ответе. КатиКэт, можете это принять и как мой ответ.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Ну вроде как конкретный разговоро пошел. Отбросим моральные и этические аспекты в сторону. Ну их. Правоприменительная практика не оперирует условными понятиями, как то обосранный, неопрятный вид и проч. Допустим есть некоторый закон. По какому отличительному признаку будут отделять людей от " нелюдей". Если бомжи, значить что? Отсутствие жилья? Работы? Алгоголизм? Работы верно не прокатит. Хотя допустим ввели снова закон о тунеядцах. Но это снова конституцию кроить. Но не суть важно. Но получается странно, в ветке про гопников многие возмущались, дескать пристают, вопросы лишние задают. А тут эдакие андроповцы просто обязаны будут приставать, куда чего, почему не на работе. И кое кому пофиг будет что и вид опрятный и проч. В общем признак отсутвие работы, не очень хорош. Алкоголизм? В деревнях полно пьщих, без работы, но с жильем. Остается верно отсутвие жилья. Я верно рассуждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

))) он их ест по-твоему ))))))


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@дим

Тут не "ароматах" надо говорить. Тема то серьёзная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

Совокупность факторов.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×