Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

Собак

а каким образом ты им будешь давать возможность устроиться на работу? За ручку поведешь, или в шеренгу и : "песчаный карьер 2 человека, ликёроводочный... (с)"?

Бомжи - это очень ленивые существа, как и все люди кста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

kync

Опять же обращаю ваше внимание на пункт 2! Дать возможность исправиться!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

а каким образом ты им будешь давать возможность устроиться на работу? За ручку поведешь, или в шеренгу и : "песчаный карьер 2 человека, ликёроводочный... (с)"?

Бомжи - это очень ленивые существа, как и все люди кста.

А хотя бы и так или вот в колхоз отправить какой-нибудь. Пусть сельское хозяйство восстанавливают.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же обращаю ваше внимание на пункт 2! Дать возможность исправиться!

 

спасиба не надо. мне они не мешают особо.

хай живут в свое удовольствие.. я предпочитаю их не замечать. они же не дунканы маклауды.. вымрут когда нить. да, на их место придут другие.. но они плодятся все таки не в геометрической прогрессии..

 

вобщем я все равно проголосовал за 1 пунк и не сожалею об этом. <_<

 

потом "выслать", "заставить работать на благо" это между прочим тоже затраты охренительные..

 

видели кагданить дворников-таджиков в маскве в желто-оранжевой одежде? они между прочим по решению судов о депортации на родину ЗАРАБАТЫВАЮТ себе на билет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, кто же такой добрый за 4-й пункт проголосовал? Отзовись, добрая душа.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну этот пункт изначально с иронией был... я тоже хотел за него сперва проголосовать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

Никакой иронии. Это серьёзный пункт серьёзного опроса. От вашего ответа зависит будущее страны.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2, хотя вопрос сложный......это скорее состояние души такое.........процентов так 10 может и хотели бы жить по другому, а остальным и так не плохо.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Вот я и за то, чтобы помочь этим 10 процентам, а остальных отсеить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нумер дыва... Этот пункт чем-то напоминает совковую статью о тунеядстве, которая, к сожалению почила в бозе... Хотя история и не терпит сослагательного наклонения, но рискну предположить, что ежели б её не отменили, то во многих городах было быб почище...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

...."Бездомный образца 2003 года от бродяги образца 92-го, когда организация «Врачи без границ» только развернула в Москве свою программу помощи «лишним людям», отличается существенно. По словам координатора программы Алексея Никифорова, изменились следующие параметры: средний возраст, время пребывания на улице, облик и даже… запах.

 

Когда «Врачи без границ» начинали, бездомные были, как правило, людьми пожилого возраста: бродягами из разряда тех, что при любом режиме — бродяги. Они еще с советских времен умудрялись не работать и жить, где придется. Сейчас бездомные в массе своей часто молодые и здоровые люди: больше 60 процентов их — те, кому от 35 до 55 лет. В начале 90-х основным источником существования бездомных было попрошайничество (70 процентов). Сейчас те же 70 процентов хлеб насущный добывают посредством... работы. В основном, правда, временной. Впрочем, 2—3 процента (уже, получается, не совсем бродяг) имеют работу постоянную. Работает большинство бездомных, конечно же, неофициально, у 2/3 из них просто-напросто нет документов.

В свое время «Врачи без границ» боролись за то, чтобы незаконно существующие приемники-распределители были перепрофилированы в социальные учреждения. В конце прошлого года приемники-распределители были ликвидированы.

 

— Худо-бедно, — продолжает Алексей, — но в отдельных приемниках выполняли свои обязанности и делали паспорта... В 1999-м нашим клиентам было сделано 20 паспортов, а в 2000-м — уже около одной тысячи. Сейчас приемники не функционируют, а вместо них ничего не создано. Из МВД и Московского паспортно-визового управления я получаю формальный ответ: паспорта лицам БОМЖ восстанавливаются по месту фактического проживания. А в Минюсте мне отвечают: по российскому законодательству понятия «место фактического проживания» не существует. "

Статья за 2003 год..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну этот пункт изначально с иронией был... я тоже хотел за него сперва проголосовать :)

Ну что ж ты так опрометчиво не проголосовал? Али постеснялсо? <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж ты так опрометчиво не проголосовал? Али постеснялсо? 

 

ну я из соображений честности

чтобы не портить статистику голосования...

все таки подумал что раз мне на них наплевать, то надо и проголосовать честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ

Никакой иронии. Это серьёзный пункт серьёзного опроса. От вашего ответа зависит будущее страны.

Инетерсно как оно переменится? Результаты опроса будут направлены в соответствующие органы??

 

Сомневаюсь! больше половины того что обсуждается на форуме - пустозвонство! К сожалению.


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОдиН

Когда я стану главой государства, то закон буду принимать согласно этому опросу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×