Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

КатиКэт

А ты на улицах не замечала када здоровые, молодые мужики и тётки синячат, попрошайничают и т.д.??? ВОТ ИХ НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ ИЛИ "СТРЕЛЯТЬ" таких надо.... Есть БОМЖи по жизненным обсттоятельствам.. Воттаких людей жалко, очень жалко... НО! в большинстве случаев это просто самовольно опущенные "недочеловеки"...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Я пример привёл. Про людей которые не имеют жилья, небогатые, но в штаны себе не гадят. И не синячат мутантовку. Прокомментируйте плз, а потом про слабых и т.д. поговорим.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, много таких знаешь? Чтоб без прописки и живут достойно? Во-первых на работу не устроишься никуда, во-вторых все прогулки без прописки до первого мента, в-третьих, если даже и устроишся на работу, то максимум за кусок хлеба. Я сомневаюсь что твоя знакомая без прописки, иначе ей бы не то что на жилье, на хлеб с водой не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас, дико читать ответы! расстрелять, уничтожить, а вы не подумали о том что бомжи тоже люди, что никто из них (ну во всяком случае большинство) к такой жизни не стремился. И что люди тоже разные бывают, есть люди сильные, которые несмотря на проблемы будут боротся, а есть люди слабые, которых сломили какие-либо жизненные проблемы и сложности.

а вы прочитайте внимательно предложение №2 опросе- сначала дать возможность стать человеком. не стал- ну тогда оно уже и человеком считаться не может.

 

вы думаете если оно захочет вернуться к нормальной жизни- оно от такого шанса откажется?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87, как известно людей формирует общество, в котором они живут, и менять все должны мы сами. Мы просто обращаем внимание на этих людей когда они доставляют дискомфорт именно нам, своим запахом, пьяными мордами, но когда четырнадцатилетний сопляк жрет пиво посреди улицы, никто ему и слова не скажет, от него ж не воняет еще, и лицо не превратилось в морду. Так какое мы имеем право судить кого стрелять, а кого не стрелять, если на самом деле проблема то эта не особенно нас и волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без прописки и паспорт не дадут, сама это проходила, хотя по закону обязаны

 

вот такая у нас страна, что без бумажки ты никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Без прописки и живут достойно. Дайте подумать. Один товарисч точно знаком. В "Мерамеде" когда-то работал. Сейчас с кредитами только пролетает. Жадные банкиры впадают в ступор от Ростовской регистрации. )))

Второй приехал из Краснодара недавно. Тысячу получает, но он молодой.

А что значит потерять прописку? Она квартиру продала а новую не получила. Работает не то чтобы совсем за хлеб, но для её квалификации - нормально.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без прописки в нашей стране не выжить, никогда

не сможешь ни работать, ни документы получить, ни мед помощь, да вообще ничего

а если прописаться негде, то что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Что конкретно взятый чиновник думает - его половые трудности. Пишутся письма, жалобы, обоснованно и со знанием законов.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, вы в паспорт заглядывали? они могут быть прописаны фиктивно, в доме где кроме них еще тридцать три человека проживают, а на работу уже берут. а если прописки нет, то на работу точняк не возьмут. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Что конкретно взятый чиновник думает - его половые трудности. Пишутся письма, жалобы, обоснованно и со знанием законов.

а пока вы по судам таскаетесь, доказывая, что без прописки вы тоже человек, в это время что делать? где жить? что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, во-первых почему "оно", назовите хотя бы пять причин, что вы лучше. а во-вторых вы думаете что наше государство профинансирует такой проект, лично я в этом оч сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Заглядывал. Нормальную работу надо искать, где не на регистрацию в Москве и МО а на профессионализм смотрят.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, вы даже не знаете различия между пропиской и регистрацией, а ввязываетесь в спор. одно дело когда в графе прописка стоит город Урюпинск, а другое дело когда эта страничка не заполнена вобще. Мне бы интересно было посмотреть на человека, которого взяли бы с таким паспортом на работу, а в особенности на работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza, во-первых почему "оно", назовите хотя бы пять причин, что вы лучше. а во-вторых вы думаете что наше государство профинансирует такой проект, лично я в этом оч сомневаюсь.

Можно я отвечу?

)))

1. Я не ссу себе в штаны. Даже при алкогольной интоксикации.

2. Не РСУ себе в штаны.

3. Моюсь. Довольно часто.

4. Стараюсь следить за чистотой одежды.

5. Не страдаю алкоголизмом.

Ну как, достаточно? )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×