Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

Смотрящий

Ну нет. Пункт второй - дать им возможность жить и работать как люди!

Я о том, что в принципе дать возможность работать и жить как людям все равно придется за счет всех остальных жителей, т.е. и нас с вами, а ссылка на севера для многих из них не будет чем-то страшным и наказанием в нашем понимании - работать то придется, согласен, но и содержать этих работников там тоже не на улице будут, следовательно- без нашего участия (как добросовестных налогоплательщиков!) не обойтись.

А пусть отрабатывают и пересылку свою и жильё. Пусть за еду и пойло работают. Можно составить бизнес-план. Я там тебе на пальцах объясню на сколько это выгодно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Да НЕ БУДУТ ОНИ РАБОТАТЬ!!!!! Была тут как-то передачка про БОМЖей и среди них провели своего рода эксперимент-отмыли, напоили, накормили, жилье и работу дали, так практически все от такой жизни <_< через недельку обратно "на дно" свалили.... Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я стану главой государства, то закон буду принимать согласно этому опросу.

Так вот ты какой, северный олень будущий Президент...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

Да, 90% не будет. А есть те 10% или меньше, которых просто никуда без документов не берут. А с теми 90% или больше поступить, как я уже написал выше.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Собак

aleksts

Не надо быть такой категоричной. Я смотрел передачу в которой рассказывали бро бабульку одну. У неё муж был военный и жили они в какой-то из стран Балтии. Муж умер, а её просто выслали из страны. Документы она во время переезда потеряла, а жилья в России у неё нет. Вот и живёт она бедная в лесу. Шалашик какой-то себе там построила. Чтобы зимой спать не холодно было, собак завела и с ними рядом спит. Собирает бутылки, банки алюминеевые. Тем и живёт. И таких примеров куча. Да, почти все бродяги стали бомжами не по своей воле, но ведь есть и те, кто и рад бы изменить свою жизнь к лучшему, но просто не может. А для большинства - это действительно стиль жизни и работать им лень, мыться неохота. Лишь бы косорыловки выжрать. Вот таких и надо высылать на принудительные работы, вплоть до расстрела.

Вот только, что хотела затронуть эту тему, что БОМЖИ бывают разные. Среди тех о ком мы говорим, есть, безусловно, и те, которые по по роковому стечению обстоятельст оказались "на дне", но в отл. от наших вокзальных "друзей" они не окончательно опустившиеся вонючие алкаши.....

Да, таки людям, однозначно, нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати...а почему мы думаем,что это все сейчас неработает?

Ведь сколько народу после "отсидки" не пошли в "бомжи" ,а стараются вырваться ... поддерживают себя на плаву...


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пусть отрабатывают и пересылку свою и жильё. Пусть за еду и пойло работают. Можно составить бизнес-план. Я там тебе на пальцах объясню на сколько это выгодно.

в бизнес-плане учтены затраты на госслужащих, которые будут этим всем заниматься, и охрану всех этих товарисчей, на доставку их к месту "работ", постройку жилья и возможные риски невозврата затрат (ввиду массовых возвратов на места постоянной дислокации)?

К тому же думаю топ-менеджера необходимо для грамотной разработки и, что самое важное, поддержания системы в рабочем состояни, уровня не ниже Берии, ну и законодательную базу естессно. Прогоришь, в общем. <_<


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь сколько народу после "отсидки" не пошли в "бомжи" ,а стараются вырваться ... поддерживают себя на плаву...

Честь им и хвала, но таких не много.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Хочешь пари? Я бы организовал всё на ура! Поверь мне.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Собак

aleksts

Да, 90% не будет. А есть те 10% или меньше, которых просто никуда без документов не берут. А с теми 90% или больше поступить, как я уже написал выше.

 

Сабак, милый, говорим об одном и том же. Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, уже трое хотят себе в семью бомжа. Одна сама призналась, а остальные двое кто?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пари на чужом несчастье не хочу. В твоих творческих способностях не сомневаюсь. Сомневаюсь в сферах деятельности, которые могли бы обеспечить возврат, реальный возврат с прибылью, вложенных средств.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Да многое можно придумать. Вот дороги пусть ремонтируют или тупо лес валят.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Собак

Одна сама призналась

 

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

Да многое можно придумать. Вот дороги пусть ремонтируют или тупо лес валят.

Вот и именно, что доступного леса для "тупой" валки не так много остается и там без бомжей китайцев много. А вот с дорогами тема вечная- может и выгорит чего, только без законов никого никуда не загонишь, иначе бы уже давно Чубайс придумал бы как использовать такую армию рабсилы.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×