Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

Смотрящий

Вот именно, что без законов эти отбросы работать не заставишь. Эх, был бы я президентом... Ладно, помечтал и хватит.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила №2. Чисто гипотетически - да, именно так ихочется сделать. А на практике, это, к сожалению, практически неосуществимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха!

Отписались 16 человек - а голосовало 29...

Надо бы ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ при голосовании...

 

№2 и именно дать возможность.

В конституции:

Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

 

Противоречие, блин...

Не хватает тов. Андропова - была статья в УК - за "тунеядство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хватает тов. Андропова - была статья в УК - за "тунеядство"

Жаль, что отменили.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОдиН

Есть такая поговорка "Сытый голодного не понимает" - как раз про эту тему.

Откуда мы знаем - что значиит оказаться на улице, отвергнутым, без документов и т.д. и т.п. ????

Отчасти согласна, НО не все оказываются жертвами обстоятельств, ну и, по крайней мере, оказавшись в трудной ситуации можно бороться, искать и найти поддержку... Пустить на самотек легче легкого... Хотя, судя по наблюдениям, некоторых это устраивает.

 

 

Проголосовала за №2, но есть один момент - когда высылали за 100 км. тунеядцев и уголовников происходила аккумуляция социально неблагополучных элементов на относительно небольшой площади. Но они же и там размножаются!!! А ведь генетическая память штука сильная. И получается у них потомство им под стать. Вот с этим что делать???


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Да, согласен. Вот Александров - живой тому пример. Знаем мы некоторых личностей оттуда.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще в школе учитель по истории расскзаывал. что в годах 60-70 собрали таких бездомный - помыли, побрили, накормили, дали жилье и работу... так они все равно ничего не делали и постепенно вернулись к старому образу жизни....

так что я за пункт №2


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@sha

Да, согласен. Вот Александров - живой тому пример. Знаем мы некоторых личностей оттуда.

Лёх, прошу никого за уши не притягивать.

Да, в Алексе полно таких, о каких я говорила. Но есть и приличные люди. Среднестатистический рабочий класс. Возможно можно воспитатьв людях элементарную порядочность, но если этого не могут дать родители, то государство ОБЯЗАНО!

И потом, сколько у нас беспризорников? Мы сами калечим души и тела наших детей, вынуждая их на бродяжничество. Конечно, если с малолетства шататься по чердакам и подвалам, то и другого уже не надо будет... Да и не выживают они до глубоких лет из-за пьянства, наркомании и образа жизни.

На самом деле тема очень зацепила.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@sha

Да, согласен. Вот Александров - живой тому пример. Знаем мы некоторых личностей оттуда.

Лёх, прошу никого за уши не притягивать.

Да ты-то успокойся, шучу я. Она очень добрый, хороший и образованый человек. МГУ кто попало не заканчивает!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@sha

Да, согласен. Вот Александров - живой тому пример. Знаем мы некоторых личностей оттуда.

Лёх, прошу никого за уши не притягивать.

Да ты-то успокойся, шучу я. Она очень добрый, хороший и образованый человек. МГУ кто попало не заканчивает!

Да я, собстна, не нерничаю по этому поводу. Ибо см. свой пост выше <_<)

А некоторая эмоциональность о моих постов лишь от того что тема действительно задела за живое...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

когда высылали за 100 км. тунеядцев и уголовников

Не путай, пожалуйста...

Высылали их из Москвы перед Играми-80, но никак не постоянно.

Посто "за 101" километром раньше - да и сейчас тоже - находятся МЛС, либо свободные поселения.

А город Обнинск, между прочим - ровно 101 километр от Москвы...

(Кто не знает - первый наукоград Россиии)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Я НЕ ПУТАЮ. И ГОВОРЮ ПРО КОНКРЕТНО НАШЕ НАПРАВЛЕНИЕ, И, КСТАТИ, СО СЛОВ ТАМОШНИХ ЖИТЕЛЕЙ, ВХОДЯЩИХ В ТОТ СЧАСТЛИВЫЙ ПРОЦЕНТ РОЖДЕННЫХ У НОРМАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ С НОРМАЛЬНЫМИ МОЗГАМИ.....


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2

стать бомжом по случайности может каждый, а вот остаться при этом человеком................могут только единицы

лет десят назад зимой у нас в подъезде жил бомж. мой брат с ним разговорился и оказалось что у него два высших образования. за всё время прибывания он тока стоял у батареи и читал книги. потом исчез.

он хотя бы не пил и реально у всех жителей вызывал сожаление. многие помогали чем могли.

а бомжи на вокзале и других общественных местах очень зардрожают, бесят и мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха!

Отписались 16 человек - а голосовало 29...

Надо бы ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ при голосовании...

И что ж это всех в последнее время "пробивает" на обязаловку? :lol: Одним фото в профиле чтобы у каждого было в обязательном порядке. Тебе обязательный ответ при голосовании подавай... <_< И вроде бурь магнитных нет и Солнце не активное... Странно это как-то... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Отсутствие снега и зимы как таковой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×