Перейти к содержанию
Авторизация  
France

Что будут строить у круговой развязки? (ТЦ "ВИТ")

Рекомендуемые сообщения

vladoff

А что касается улицы Озерной, если не ошибаюсь , она между горьковской и московским проспектом. Ее строительство ведет по-поему фирма тропос.

 

Позволю себе небольшое замечание, ибо стройка прекрасно мне видна.

Вы, уважаемый, забыли 2 важных буквы, с которыми сообщение выглядит правильно - ..."Ее строительство НЕ ведет по-моему фирма тропос."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, опять эти строительные вопросы разгораются, строит не строит. Я знаю что ВИТ строит Адмирал и не продает квартиры, ибо боится, потому что по бумагам это как бы социальное жилье, которое строят на месте барака, так сказать муниципальный дом. И даже у администрации есть программа называется "Снос ветхого жилья". Так вот Адмирал по бумагам как раз из программы ветхое жилье, чтобы уточнить и иметь какие то бумаги на руках, пытаемся стребовать их в приемной Громова в Пушкино, пока безуспешно.

 

Что касается строительства вдоль реки, то это давно уже спланировали, и парк продали, само начальство говоить это не стесняется, ибо говорит что задешево купили в новых домах квартирки. Вот вам кусочек секретного проектика застройки прибрежной зоны реки и части города в целом.

Плохо видно, но оранжевым цветом намечено строительство жилых домов. В левом верхнем углу, желтым цветом Молодежный. И обратите внимание на трассу-шоссе, кому как, вдоль реки от Сер Бера и дальше. И на круг который будут делать, он уже на проекте есть.

post-16-1168558036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

Как парк могли продать, ведь это же не простой земельный участок, а парк.

и как можно официальным путем выяснить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

какой вы, право, смешной, ей-богу! Зачем это выяснять-то? Пойдете лицо начальнику бить али кляузы писать? Или просто новая тема для сплетен появится? :ph34r:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

комментировать не буду. мне это надо по личным мтоивам.

так что, право, не смейтесь, а то знаете что означает смех без причины?

 

А Аспирину задал вопрос, так как судя по постам он имеет опыт общения с администрацией по поводу таких дел и нехочется терять лишнего времени на приобретение такого же опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Сегодня обратила внимание, что два частных дома на пересечении ул. Чехова и Московского пр. снесли. Там что-то планируют построить? Может, кто знает, а то очень любопытно...

 

Слышала, что там будет 7-этаж. бизнес-центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что там будет 7-этаж. бизнес-центр

Были слухи, что этот участок числится за владельцем корпорации ВИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

Вот так и продали, официально все засекречено, но план уже давно есть. Мемориалы и всю красоту сделать можно, но и кредитов администрация понахапала, а их надо отдавать, надеются отдать за счет продажи жилья.

aleksts

Да их снесли, там планировалось 2 года назад построить бизнес-центр.

Что было неделю назад:

post-16-1168612062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что планировалось сделать на этом месте:

post-16-1168612123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть.... :;: Над сходить посмотреть, а то я там не был недели 2-3.... А оказывается там домики снесли........... Я в шоке!!! Город развивается без моего ведома!!! :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убожество какое...

А машины-то где ездить будут - на проектах ещё нет кругового движения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно, на этом месте будет бизнес-центр, работы по его строительству начнутся приблизительно через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как нас всех Земляк пропесочил - старушки да тунеядцы, нытики да бездельники...

Хотя у него все сообщения не несут смысловой нагрузки - так - пофлудил, и ладно..

 

А по теме:

1) На проекте нет кругового движения - т.е. автомобили будут проезжать впритык к зданию, соответственно тротуар будет максимально сужен (если его оставят вообще).

2) Если планируется строить бизнес-центр, то где тогда будет парковка для автомобилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
А что касается улицы Озерной, если не ошибаюсь , она между горьковской и московским проспектом. Ее строительство ведет по-поему фирма тропос.

 

Позволю себе небольшое замечание, ибо стройка прекрасно мне видна.

Вы, уважаемый, забыли 2 важных буквы, с которыми сообщение выглядит правильно - ..."Ее строительство НЕ ведет по-моему фирма тропос."

SORRY


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×