Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Где зима????

Рекомендуемые сообщения

MARGA

За что я ЛЮБЛЮ зиму!

 

1) За то, что в НГ все гуляют, а студенты - тоже, но - мало, т.к. гуляли до этого...

2) За то, что из-за 10-дневных новогодних каникул сессия растягивается, и вроде и отрываться как-то...и учить тоже как-то.... зато впереди весь следующий семестр!

:13:

3) За мороз, который только ночью, да и тот - 0 по Цельсию :)

4)

люблю все легкое и тонкое
- А сверху - что-нибудть теплое-претёплое шерстяное...

5) За "громоздкость" людей в верхней одежде - все такие мягкие и пушистые, и никто в электричке локтем в рёбра не тычет.

6) За то ,что некоторые мужчины, купившие своим дамам шубы (необязательно норковые) уже не страдают.

7) За однообразный белый цвет вокруг

8) За то, что на затоптаных лавочках не посидишь и на заплёваной травке не полежишь - чистые лавочки и чистый снежок (но снега сейчас нет - вот это - плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались над холодным летом? Вдруг летом будет 0 градусов? Тоже класс, ну эту жару, и лето норм будет. Вообще весь год температура около 0. :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только представьте себе, весь год около 0, серенькая погодка, ни солнышка тебе ни прочих зимних-летних удовольствий. Чойта природа бастует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только представьте себе, весь год около 0, серенькая погодка, ни солнышка тебе ни прочих зимних-летних удовольствий. Чойта природа бастует.

:) ой, не накаркайте тока! :13:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу нормальную зиму и нормальное лето, а такая погода как сейчас - это ни то, ни сё. Ни на лыжах не покатаешься, ни в речке не покупаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Было бы желание! Можно и на лыжах по асфальту (как в том стишке) и искупаться в речке.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая теплая зима это АНОМАЛИЯ! А АНОМАЛИЯ - ЭТО ПЛОХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего хорошего в сегодняшней погоде нет. Нужно чтобы всему было свое время. Летом - летняя погода с солнышком и теплом, а зимой - пушистый снежок, лыжи, коньки и прочие зимние радости... - а так - одна только серость(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще заметила, что душно, воздуха не хватает, прохладно и душно одновременно. При такой температуре должно легче дышаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенная зима! :P - еще б без дождя ;) .. а так все прекрасно! :lol:

мороз и снег - чмо ;)

... Обажаю эту зиму! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Ты чай с жасмином-то выпил уже? Жасмин жива? :lol:

только его и пью теперь.. :P

я тепеь человек непьющий.. так что реприз с шариками между ног и бруденщафтами в трио от меня недождетесь ;)

 

синька - чмо..

Джа - 4rever

 

Жасмин!??! ;) ...Света, Катя, Маша, Ира,.. Жасмин?!?! -нет такой непомню :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не задумывались над холодным летом? Вдруг летом будет 0 градусов? Тоже класс, ну эту жару, и лето норм будет. Вообще весь год температура около 0. :P

Отлично, надо взять на заметку....


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

отсыпешь? :lol::plach::plach::???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

кончилось.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×