Перейти к содержанию
Авторизация  
TWISTEDZERO

Какие субкультуры вас раздражают?

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

Уточните термин, плиз, а то для кого и пшеница культура, а уже приставка суб...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это типа панки,хип-хоперы,хиппи,скейтеры т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готы бесят. особенно девушки - готы.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бесят никакие субкультуры и их представители. Бесят люди которые не знают ничего о субкультуре представителями коей они якобы являются, и меняющие убеждения регулярно раз в полгода. (самоутверждение мать его, и желание ощутить себя крутым неформалом -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесят люди которые не знают ничего о субкультуре представителями коей они якобы являются, и меняющие убеждения регулярно раз в полгода.

Вот такими чаще всего бывают ЭМО ;):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят, просто ненавижу реперов и хип-хоперов! Ненавижу их дибильную одежду, ненавижу их наигранный образ жизни, ненавижу их песни!

 

Готы не бесят, они меня внешне просто пугают!

 

Не нравятся типа эмо - люди, которые копируют наружные признаки этой субкультуры, даже порой переигрывают, и нифига не понимают их суть и все внутренности!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще фсе казлы ;)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто ненавижу реперов и хип-хоперов! Ненавижу

Как можно так относится к ближнему своему?

Вас раздражает человек, у которого внутренний мир отличается от вашего. Прям таки фашизм какой то, ну или на худой конец - слепая антипатия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу: раздражают реперы и попсовики.

Не по сабжу:

Psi

А тебя не раздражает Гитлер? Или Чикатила? Или, хотя бы, наш маньяк Пушкинский? Их внутренний мир отличается от моего, и от твоего, я надеюсь.

С удовольствием пообщаюсь с тобой на эту тему.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

1. Антифашисты. Раздражают, потому что по сути своей это те же скинхеды и националисты, только наоборот.

2. цыганские общины и групировки. Раздражают за торговлю героином, угон автотранспорта, подделкой автозапчастей и мошенничество.

3. псевдомусульманские общины. Раздражают защитой с пеной у рта своих религиозных учений и образов и в то же время нарушая все каноны своей веры по пребыванию в России (курение, употребление алкоголя, сквернословие и т.д)

4. Администрации и многочисленные партии и союзы. Раздражают тем, что прикрываясь благими намерениями, набивают бездонные карманы, стремясь обеспечить собственный род на два поколения вперёд.

 

 

р.с. все остальное радует. ;)

post-3-1167825934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сабжу: раздражают реперы и попсовики.

Не по сабжу:

Psi

А тебя не раздражает Гитлер? Или Чикатила? Или, хотя бы, наш маньяк Пушкинский? Их внутренний мир отличается от моего, и от твоего, я надеюсь.

С удовольствием пообщаюсь с тобой на эту тему.

Гителр и манияк - это больные люди, шизофреники.

Они натварили много ужассного. Но вот, что плохого делают реперы? Про попсовиков, я вообще молчу... чем они тебя задели?

 

Ps - глянь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

У каждого своя правда. Каждый прав по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только своей правдой не ущемляет другого


берегут, но не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Каждый должен превозносить свою правду, а не заострять внимание на своё ущемление правдами других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×