Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Существуют ли верные друзья???

Рекомендуемые сообщения

Чтобы понять есть ли у тебя верный друг или нет, нужно с ним пуд соли съесть. В тяжелые моменты жизни познаются друзья. Жизнь сама расставляет всё по местам. Не нужно гадать, надеятся, сомневаться. Это можно только чувствовать сердцем. А главное нужно уметь не падать духом, когда предают - ведь это значит, что вот еще один нехороший человек сошел с твоего жизненного пути, и чем дальше ты идешь, тем меньше рядом с тобой остаётся таких нехороших, и тем ближе и роднее те, кто идет с тобой рядом вперёд и вперёд плечом к плечу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть настоящий друг, тобиш подруга, представьте, мы с ней за всю жизнь ни разу не поссорились, и даже не обиделись друг на друга! Pandora, если я не права, ответь. Только вот жалко, что мы живем далеко друг от друга, и очень редко видимся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, которого я считал лучшим другом в результате предал меня. Так что верных друзей не существует (ИМХО). Жизнь меня проучила... :D


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы понять есть ли у тебя верный друг или нет, нужно с ним пуд соли съесть. В тяжелые моменты жизни познаются друзья. Жизнь сама расставляет всё по местам.

А вот это точно! И могу с уверенностью сказать, что такие друзья в моей жизни есть(очень мало, но более ценно), за что им безмерно благодарна и очень их люблю! :D pinka - все так, иначе быть не может!

А, вообще, "количество людей в твоей жизни прямо пропорционально глубине интимности с конкретным человеком"!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"количество людей в твоей жизни прямо пропорционально глубине интимности с конкретным человеком"!

:D

ето как?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"количество людей в твоей жизни прямо пропорционально глубине интимности с конкретным человеком

Спасибо тебе за эти слова, я поняла тебя..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Енто, чем больше людей в твоей жизни, тем больше вероятности называть их просто знакомыми, тем менее вероятно, что все они станут друзьями. А если их мало, вот тут-то и возникает душевный контакт, близость, дружба без распыления. К примеру, как с мужчинами - глубокие чувства с любимым человеком или много мужчин без любви. :D


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек, которого я считал лучшим другом в результате предал меня. Так что верных друзей не существует (ИМХО). Жизнь меня проучила... :lol:

Меня не раз так учила...

Поэтому на все сто процентов я доверяю только своей лучшей подруге - маме! :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

существуют, только это большая роскошь

 

а если друг предал, то надо радоваться, ведь судьба вас избавила от псевдодруга. Лучше не иметь друзей, чем иметь таких предателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была подруга,полгода назад поссорились с ней,я понимаю почему и знаю,что мы обе виноваты!Сейчас хотела бы с ней помирится,но не знаю хочет ли этого она? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy А ты сделай первый шаг навстречу и все станет ясно (хочет ли она этого и верный ли она друг) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не знаю хочет ли этого она? sad.gif

Так будешь думать то никогда и неузнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

Ирчонок

Я просто оч боюсь разочароваться в ней!

Думаю,можно позвать ее к себе на днюху,как думаете придет?

Мне кажется,если захочет помирится придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто оч боюсь разочароваться в ней!

Не вижу в чем разочаровываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PetruchO

Ирчонок

Я просто оч боюсь разочароваться в ней!

Думаю,можно позвать ее к себе на днюху,как думаете придет?

Мне кажется,если захочет помирится придет!

Ты пробуй, а то думать можно разное и очень долго :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×