Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Существуют ли верные друзья???

Рекомендуемые сообщения

Верные друзья это всё фуфло, а знаете почему?

У меня есть подруга и я всегда думала, что она мой реальный друг, потому что всегда помогала, но тут случилась такая ситуация меня избил мой парень, а она вместо того чтобы меня защитить выгнала меня из своей квартиры и сказала вали на х.. !!!! Вот и верные друзья:appl:((

что то не верится, что вот так на ровном месте она стала себя по другому вести............ может ты раньше не замечала, как она к тебе относится? или не хотела замечать....

а друзья на самом деле бывают, просто эта девушка не была твоим другом.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему друг должен быть или верным, или настоящим? Наши субьективные оценки поступков другого человека в отношении нас - мерило дружбы? Сами мы воспринимаемся другими как друзья? Наверное, полезней задуматься над последним вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья есть, только не много их


поршень работает, работает поршень.

великий, чавкающий и пошлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть друг!и подруга,даже 2!!вот была у меня еще подруга,или знакомая,не знаю даже кто она мне была,но раньше я с ней хорошо общалась,но вчера распрощалась...оказалось,что она мне вообще никто... :lol:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть приятели с которыми весело проводить время, а понятие "дружба" с некоторых пор для меня не существует.Если люди своих любовников называют "моя подружка" или "мой друг"-это, наверно, :lol: , и есть настоящая дружба! :blink::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё...100 %-ый мой лучший друг - это муж :D

))))))))):lol::blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

да??? поверь..если мы с тобой давно не виделись..это не значит что мы не остались подругами...ты же знаешь...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не претендую на этот титул и других не спешу им награждать.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улитка

да??? поверь..если мы с тобой давно не виделись..это не значит что мы не остались подругами...ты же знаешь...

Натах! :D)))))) мы ж как родственники ))):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть два знакомых человека, с которыми я общаюсь постоянно почти 10 лет, чуть меньше.но я все равно для себя лично не могу признать их лучшими друзьями.потому что я постоянно чувствую их зависть когда у меня все хорошо, а когда плохо, то не очень-то чувствую поддержку.кажется они вообще стараются меньше общаться в "трудные времена".но в то же время, если куда-то ехать, то получается только с ними.и развлекаться и по каким-либо делам.все таки я не могу признать их настоящими друзьями.хотя я очень искренний человек, и всегда так же радуюсь или переживаю за кого-то, вот только отдачи никогда не чувствую.обидно :D


Главные медикаменты-это чистый воздух, холодная вода, водка,пила и топор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют, 2 верных друга, помогаем друг другу, в беде не оставляем. Не зря говорят: "Друг познается в беде". Они и познались в беде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют.Ноу меня пока такого нету...я ещё молод...думаю вскоре такой будет...

 

ЗЫ НЕ хотите познакомиться ? :))))))):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время я стала сомневаться в существовании таковых.Слишком много разочарований было.


"Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоотретствиями и набиты взаимоисключениями.".

http://www.lifeisphoto.ru/Lomantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×