Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Ваш первый мобильный, Воспоминания...

Рекомендуемые сообщения

Мой первый телефон был Сименс А40. Сначала его мама юзала, потом мне отдала. И было это в конце 10 класса, т. е. 3,5 года назад. Потом я отгрызла ему антенну, и это стало поводом купить новый - СониЭрикссон Т630.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первым был Alcatel Easy Сlub DB, покупал в Арбат-Престиже кажись на Ленинском проспекте, поехал за ним после двухсуточного дежурства, потом еще час бродил ждал когда магаз откроется. Благополучно потерял через год. Потом долго пользовался Нокией 3310, неубиваемая штука ;)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2001 год, сентябрь, серый телефон Siemens A36. Рульная мобила, тогда ей еще можно было покрасоваться :) . Через год сдох не приходя в сознание ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый появился в 1999 году. Огроменная "Моторола". Модель не помню, но помню, что безума была от счастья. Такой щенячей радости теперь и новомодная Vertu не доставит. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

У мну Мицубиси Триум..... Мне очень нравился.... Видел недавно продавали на барахолке за 1000 рублей;).... К сожалению он был закодирован, заминирован и т.д..... а так бы я купил.... ностальжи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, забыла добавить, что свою Моторолку покупала на собственные кровные... :) И даже первое время сама оплачивала расход... Как узнала о всяких WAP знакомствах и прочих для меня невиданных чудес... в месяц уходило по 15 - 20$ ;) Потом када бабулечки кончились... пришлось довольствоваться родительскими 10$ в месяц.. :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый был Сименс M35i, подарен родителями в 11 классе, в 2001 году. Тогда их было так мало, а в школу никто и не приносил. Для начала использовал для написания смс в основном, это потом когда отменили аб. плату - ощутил всю прелесть моб связи и технологий. Мобильная связь с 2000 по 2006 год в России сделал гигантский прыжок вперед, сейчас уже без мобильного и жизнь то многие не представляют :D Я, например, городским тел. почти не пользуюсь, т.к. МегаФон позволяет звонить куда хочешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моё разрешение на сот.телефон.А мой первый телефон Моторола М 3688 году этак в 1999.

post-15-1166962905.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Це мой, кросавчег!!!! Подарок в 2000 г на день варенья. Подключение — Московская сотовая. Вполне возможно, что номер за мной до сих пор висит. Щас взял в руку — лежит как родной, ажо слеза пробила... <_< Мля, как в песне: "Тут ежели щупеешь, то знаешь, маешь вещь..." :D

post-15-1166979362.jpg


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым у меня был Филипс Аеон. 1998 год. Отличная туба.

Неубиваемый. ДИсплей огромный. Читалось все легко. СМС - только на вход, выбры нет. Да ничего там не было. Просто телефон

Потом была Нокиа 3210, потом 3310.. потом была Моторола В50, потом Нокиа 5210 - абсолютно неубиваемый аппарат. до сих пор живет у бывшей тещи. ПОтом суперская Нокиа 8910i.. а сейчас тоже нокиа - но 6230i...

эх.. вот такая история <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце 2002 приобрел сименс а35, не понравился-тяжел, неудобен, но в кожанном чехле хорошо смотрелся :appl: , потом опять сименсы а50, ме45i, самсунг х120 и нокии 3310, 3230. Кроме нокий, ничего не нравилось... И сейчас 3310 до сих пор у мамы, 3230 у меня функционируют. Остальные валяются по полкам мертвым грузом, кроме а35, его продал :lol: Прогресс не остановить, скоро уже 3g будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце 2002 приобрел сименс а35, не понравился-тяжел, неудобен, но в кожанном чехле хорошо смотрелся :appl: , потом опять сименсы а50, ме45i, самсунг х120 и нокии 3310, 3230. Кроме нокий, ничего не нравилось... И сейчас 3310 до сих пор у мамы, 3230 у меня функционируют. Остальные валяются по полкам мертвым грузом, кроме а35, его продал :lol: Прогресс не остановить, скоро уже 3g будет.

Скоро будет 3.5 G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро будет 3.5 G

Вряд ли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из GSM - Siemens S4, если кто то помнит этот пульт от телевизора )))


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такой и ещё к тому же работает.А ещё есть S10-первый телефон с цветным дисплеем.Тоже кстати Сименс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×