Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Теляшева Алла Юрьевна. Ванда, а где им можно претензию выкатить, не знаешь? На сайте не нашла

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/29053-semejnaia-poliklinika/page-103

 

выздоравливайте,и в семейку только к Лавлинскому.а ещё если что то не дай бог серьёзное,в переславль!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На сайте не нашла

 

На сайте не нашла

да какой там,найдёшь разве,к главному идти врачу или вышестоящая может какая есть.у нас по ссылке тоже накатай,нас много народу читает,вмиг посетителей поубавицо у ней


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/29053-semejnaia-poliklinika/page-103

 

выздоравливайте,и в семейку только к Лавлинскому.а ещё если что то не дай бог серьёзное,в переславль!

теперь только в морозовку или филатовку. Хотя они и здесь чисто интуитивно к ЛОРу направили. Была очень высокая температура, а малыш ни на что не жаловался. А после осмотра ЛОРа экстренная госпитализация и прокол, чтобы гной выходил(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, к Татьяне Геннадьевне , не хотите? Она принимает в Норденте. Я бы только к ней.... 

Про Семейную уже несколько случаев примерно таких же знаю. + еще лазер назначают, кукушки и пр. а результат плачевный

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Пушкино тоже стороной обходим давно. Ездим в Москву в институт иммунология. Там лор понравился.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Пушкино тоже стороной обходим давно. Ездим в Москву в институт иммунология. Там лор понравился

а в какой центр иммунологии? нам тоже надо, план прививок составить

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже к Татьяне Геннадьевне ездим, нам нравится и отношение, и лечение. Зря ничего не назначает, после очередного весеннего вируса чуть было до гайморита не довели сами, антибиотик правильный выписала, через неделю внук был здоров. И ушки отлично промывает, не пикнул даже при виде огромного шприца с водой. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какой центр иммунологии? нам тоже надо, план прививок составить

Нашла.

Каширское ш. Для. 24 к. 2

Тел 499 616 49 25

499 617 08 00

Федерального государственной бюджтноет учрождение государственный научный центр институт иммунологии федеральноговицина медико-биологичнского агентства РФ

Я через сайт записывалось - очень быстро. А звонить только в определённое время нужно. С 13 до 15 по будням.

Раз в месяц записывают по направлению из местной поликлиники, остальное платно. 2400 приём.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и в семейку только к Лавлинскому
так он в семейке больше не работает. принимает кажись в мытищах в андреевских больницах
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас горький опыт у Теляшовой в семейке буквально неделю назад. Заболело у дочки ухо перед сном (нам 4 года)я закапала Отипакс,но видно толком капли не дошли и дочка плакала и жаловалась на ушко,в итоге уснула и просыпалась в плаче. Я вызвала скорую, приехали быстро и сказали,что у нас отит. Честно говоря никогда не сталкивалась с отитом и утром 7 июля понеслась с ребёнком в семейку к Лору. Теляшова сказала что у нас хороший отит,прописала лекарства и сказала прийти через 4 дня,мы пришли-ничего толком не сказав она сказала продолжать давать лекарства и прийти к ней ещё через 4 дня делать скрин (кажется так называется) Не знаю что меня так смутило,но я решила сходить к другому Лору. На следующий день я пошла к Калашниковой Т.Г и ничего не говорив про семейную показала дочку ей, Татьяна Геннадьевна сказала,что отита у нас нет и жидкости нет,полностью здоровый ребёнок. Не знаю был ли вообще у нас отит (из симптомов только одноразовая боль в ухе), надо было сразу ехать к Калашниковой,не первый раз она нас выручает,но с перепугу забыла про всё и пронеслась в семейку. Вот что я хочу сказать, нахрена делать деньги на наших детях,пичкать их ненужными лекарствами и делать какие то скрины и т.д когда они здоровы или болеют совсем не тем что им ставят. Накипело ... А отзыв в семейку я накатаю,мне не в первой с ними воевать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, на дом выезжает, если телефон надо еще напишу. Она еще на скорой работает, так что приезжает в любое время.

Напишите и мне, пожалуйста, очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяне Геннадьевне

подскажите фамилию, пожалуйста

а сайт у них не работает?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите фамилию, пожалуйста

а сайт у них не работает?

речь, видимо, о Калашниковой из црб. она в стоматологии в Серебрянке (где Анис) принимает.
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×