Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Неудачные или ненужные покупки

Рекомендуемые сообщения

Год назад купила беговую дорожку, использовала 7 раз. Теперь на ней ребёнок вещи складывает........ Лучше бы абонемент в тренажерный зал купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год назад купила беговую дорожку, использовала 7 раз. Теперь на ней ребёнок вещи складывает........ Лучше бы абонемент в тренажерный зал купила.

Бесполезная вещь для одного может оказаться находкой для другого, вот именно так получилось у меня. Друзья жены купили себе велотренажер, тоже покрутили педальки и успешно его убрали, стоял он стоял, пока в гости мы не приехали, вот теперь у нас дома стоит, но не простаивает.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесполезная вещь для одного может оказаться находкой для другого, вот именно так получилось у меня. Друзья жены купили себе велотренажер, тоже покрутили педальки и успешно его убрали, стоял он стоял, пока в гости мы не приехали, вот теперь у нас дома стоит, но не простаивает.

да, повезло тренажеру. у меня отец один купил, еще в советские времена. простаивал. в итоге еле уговорили выкинуть. так брат лет пять назад новый принес. и опять простаивает.... тока теперь и отдать его не разрешает....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то года три назад мой папа припер некий гроб под кодовым названием "кондиционер". :crazy: Его работа заключалась в пылесосообразном гудении (!) и выдувании чуть прохладного воздуха. :rolleyes:;)


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вытяжка над плитой...провисела 3 года,но провисела не выведеная как надо ввытяжку,все руки не доходили,просто так висела...для красоты чтоль :rolleyes: но в этом году избавилась от нее :crazy:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачные покупки были.

Но по моему жалеть о них глупо. То что случилось не вернуть.

Хотя можно пытаться оформить возврат в магазин. Но это не всегда удается.

 

А так если не нравится то в мусор.

За это бываю часто отруган домочадцами за неразумные траты!

Но ведь пока не попробуешь, не узнаешь! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Неудачные или ненужные покупки, которые мы совершали

Эти покупки, вначале висят в гардеробе, затем перекочёвывают в кладовую. Следующий этап на заборчик, во дворе. Исчезают со скоростью звука

Нужные, оказываются, кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня неудачными были куртки, года 3 назад купил Коламбию пуховую с мехом, носил раз 15. А год назад - разорился и купил Пуму, так одевал её раз 10, теперь вот не знаю, что делать... До лучших времён...

З.Ы.Никому нинада?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь до этого не доводить, т.к. оч. щепетильно что-то выбираю и не выкидываю сразу чек, чтобы можно было обменять. но случаи с покупкой ненужных вещей были. в основном, одежда (джинсы) :)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ненужные подарки писать сюда можно? Девушка моя (теперь уже бывшая) подарила на НГ ДВД с документальным фильмом о жизни Че Гевары. Зачем, я так и не понял.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие безделушки при падении цен в Супермаркетах и гипермаркетах от 66 руб.-99 руб. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Большинство ненужных покупок - из разряда одежды.

Да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот купила 2 диска с игрушками, и оба не могу установиить. Не идут и всё. Можно было бы поменять, но мне лень ехать в Ивантеевку, где я их покупала. Теперь валяются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Б@рis

Было и не редко, Быстро пререпродаю, или просто так отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая идиотская моя покупка - это здоровенные наручные часы, резиновые такие, зеленые...красная цена рублей семдесят...я их за 8000купил...а вышло это так. Решил я себе сотовый сменить. Тогда только вышел Siemens CX65. Купил. Часики, млин в подарок...через неделю у меня тел в маршрутке выудили...поехал, купил себе еще такой же...НО ЧАСЫ-ТО ОСТАЛИСЬ!!!! )))

Теперь лежат где-то в комнате и пищат, причем каждый раз в разное время, но приблизительно в два ночи...как мистика, часы, млин - привидение...и ведь найти не могу! )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×