Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Vasilisa81

Откровенно. Без словоблудства.

 

Только прячь - не прячь гордость в... любых местах, осадок остаётся горький-прегорький. И трещина в отношениях появляется и увеличивается с каждым новым подозрением. И в общем-то не ждёшь ничего хорошего от дальнейшей семейной жизни. Или просто совместной жизни.

Всё-таки, если изменил или изменяешь - так скрой это как можно тщательней, если не желаешь терять семью или человека, с которым живёшь.

Исповеди не приводят ни к чему хорошему, даже про прошлое, а про настоящее тем более.

Не крепят они отношений. Не встречалось мне такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Все так и было. :plach::plach::???:

Согластна полностью, исповеди-для мазохистов.

:16:

Я просто подождала пока ребенок подростет и ушла. :plach:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага пинок под зад это если ты не весишь в два раза меньше любимого, и грудного ребенка на руках не держишь. 

Ну застукала.. ну всякое бывает... ну он же мужчина...

Блин замечательное оправдание - мужчина он же мужчина.

Представляеш - привет дорогая я сегодня тебе два раза изменил - я же МУЖЧИНА.

И вообще какая разница мужчина или женщина? если любит то не изменит а если изменил значит не любит.

И при чем тут ребенок? Ушла и ребенка с собой забрала. А в жопу ему что нибудь засунь вот и пусть сидит один с полной жопой.

Только прячь - не прячь гордость в... любых местах, осадок остаётся горький-прегорький. И трещина в отношениях появляется и увеличивается с каждым новым подозрением. И в общем-то не ждёшь ничего хорошего от дальнейшей семейной жизни. Или просто совместной жизни.

Вот вот поэтому сразу пинка под жопу и пусть идет в известном направлении.

 

Всё-таки, если изменил или изменяешь - так скрой это как можно тщательней, если не желаешь терять семью или человека, с которым живёшь.

а если не желаешь терять тогда зачем простите изменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

а если не желаешь терять тогда зачем простите изменял?

Хороший вопрос, мне на него еще не разу не ответили :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

В общем то ребенок не причем...

Только жить не где, жрать нечего, и одеться не во что. Ну и с работой тоже жопа. :plach::plach::plach:

Одной проще, а с месячным младенцем???? :???::16:)))

 

P.S.

По истечении семи лет, он так и остался с полной жопой.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Mr.Ice
а если не желаешь терять тогда зачем простите изменял?

Хороший вопрос, мне на него еще не разу не ответили )))

А ты знаешь мы ходим по кругу в этой теме, но я остаюсь, как известно, при своём. Я вовсе не оправдываю измен. Но бывают случаи! Я не про закоренелых бабников.

А про таких, которые перебрали на "корпоративе", а проснулись - мама, дорогая! :???: Как я именно к ней-то попал! :plach: :plach: :16:

И сам не рад, так что ещё и жене пожаловаться, чтоб до конца себя угрохать?! :plach: И всё потерять, чем дорожишь?! Ну не ангелы мы, не всегда "держим твёрдо руку на пульсе", что теперь сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты знаешь мы ходим по кругу в этой теме, но я остаюсь, как известно, при своём. Я вовсе не оправдываю измен. Но бывают случаи! Я не про закоренелых бабников.

А про таких, которые перебрали на "корпоративе", а проснулись - мама, дорогая!  Как я именно к ней-то попал!   

И сам не рад, так что ещё и жене пожаловаться, чтоб до конца себя угрохать?!  И всё потерять, чем дорожишь?! Ну не ангелы мы, не всегда "держим твёрдо руку на пульсе", что теперь сделаешь?

Ну тогда другой вопрос, зачем нажираться на корпоративчике до поросячего визга? тем более что о возможных последствиях ты итак знаешь? А потом я не знаю конечно кому как но я лично вместо корпоративки лучше поеду домой к любимой жене.

 

В общем то ребенок не причем...

Только жить не где, жрать нечего, и одеться не во что. Ну и с работой тоже жопа.   

Одной проще, а с месячным младенцем????   

Ну мне кажется выход всегда есть, родители хотябы. Впрочем тебе в данной ситуации виднее наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Выход есть всегда, я сделала свой выбор на тот момент.

И все же я не о чем не жалею. Было бы больнее если бы мы двадцать лет прожили.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice как всегда предельно категоричен, если б все так просто было.

Вот именно, убежать чтобы больно не было или наоборт пинка дать. А все-таки остается вторая сторона, которая любит.

Наверное все-таки естественнее уйти.

Я вот однажды ушла. Сначала не жалела, а потом почему-то была готова простить все. Не знаю до сих пор, что лучше.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Я тоже не знаю, что лучше. Просто умом понимаю, что как прежде уже не будет никогда. :plach:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не знаю, что лучше. Просто умом понимаю, что как прежде уже не будет никогда. 

Вот поэтому я и говорю что пинка под зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умом то и я понимала :plach: а через несколько лет рыдала, что не продолжила отношения, только уже ничего не исправишь. Хотя на самом деле не знаю, как бы это было возможно.

Пинка под зад - не решает того, что внутри остается. С глаз долой из сердца вон - это только снаружи. Действительно никому не пожелаешь.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умом то и я понимала  а через несколько лет рыдала, что не продолжила отношения, только уже ничего не исправишь. Хотя на самом деле не знаю, как бы это было возможно.

Пинка под зад - не решает того, что внутри остается. С глаз долой из сердца вон - это только снаружи. Действительно никому не пожелаешь.

Незнаю

когда у меня была такая ситуация я именно дал пинка. Жалею? Жалею только потраченное на нее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, вот не верю я тебе. Ты ж когда встречался - так не думал, ведь были же чувства и все такое. Просто очень больно, когда предают.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, вот не верю я тебе. Ты ж когда встречался - так не думал, ведь были же чувства и все такое. Просто очень больно, когда предают.

Вот именно что было больно. И я думаю что если тебя любят то больно тебе не сделают. И если человек один раз смог сделать тебе больно то он рано или позно сделает это еще раз, поэтому лучше держаться от такого человека подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×