Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Модерация раздела "Фотогалерея"

Рекомендуемые сообщения

+ за Джона.

Ну, и еще Такабе можно статус модера дать: все-таки и снимает хорошо, и оценивает вполне адекватно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Токабо краток,сдержан и спокоен :lol: Но Зверо со Страхкаким мне почему-то тоже жутко симпатичны :blink:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Джона!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно на сколько адекватен человек, но он не может быть на 100% объективен.

 

Если уж совсем серьезно относиться к этому, то по хорошему нужен худсовет из нескольких человек. Скажем человек 5-6 отборных фотоманьяков но с не завышеными требованиями (а то знаем мы вас:lol:). Только технически это реализовать не за 5 минут. Концепция такова, что для нескольких человек из худосовета доступна дополнительная опция видная только им, где они могут выставить + или - и подписать коммент. После голосования всех участников худсовета, или можно не всех, по количеству + и - автоматом фотография прилепляется навсегда в общем обозрении или убирается оттуда нафиг. Можно это сделать когда уже фотография помещена на всеобщее обозрение, а лучше всего чтоб фотография претендующая на общее обозрение не попадала туда не пройдя худсовет. Все же неприятно увидеть пьяные рожи, хоть и маленькие, на главной странице портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель в худсовете надо незнакомых друг с другом людей + владеющих, так сказать. Иначе будет так..как есть сейчас, но без пьяных рож.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

 

А как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John да без разницы, разгребать всё равно тебе ;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас заново поразмыслил и подумал что худосовет может быть и не обязателе. В приниципе любая фотография имеет право попадания на всеобщее обозрение, если только она пройдет "цензуру". Нужно только четко определить эти грани, и тогда будет проще. Это уже не будет зависеть от пристрастий модератора галереи. И именно сделать это как "цензуру" а не так как сейчас, правила есть, но их можно не соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель но система рейтингов всё равно обязательна - как и везде.

http://pushkino.org/photo/sortbypop/ - но не такая.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уж точно :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопудово. С таким учетом рейтинга я могу Оскар получить, если начну такое выбрасывать. Похоже концепцию фотогалереи надо пересматривать.

А еще лучше где нибудь подсмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John да без разницы, разгребать всё равно тебе ;-)

Я отнюдь не рвусь в модераторы, но при случае согласен. Считаю нужным назначить в модераторы нескольких человек, чтобы усилить степень контроля.

 

Предлагайте еще кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель идеальным вариантом при рейтинговой системе всегда была субъективная премодерация спецами - сам знаешь, без вариантов. Просто раздельное голосование и общий балл. У эммм.. массы просто несколько иное видение художественного фото, какое - можно высмотреть выше ;-) Чем крупнее писька, тем более художественно ;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сделать, чтобы люди сами себя модерировали. Приведу в качестве примера photohost.ru Там есть два списка фотографий, общий и "конкурс". В общий попадает все, что выкладывают пользователи и ограничений существенно меньше, чем здесь, квота только по объему. А вот на конкурс, то есть под оценку, можно выложить только несколько фотографий в день. При этом сразу при входе на сайт видно именно то, что выложено на "конкурс", а общий список находится по ссылке. Плюс еще модераторы все-таки есть и работают. Таким образом замусорить "конкурс" достаточно сложно, а общий список смотрит мало кто именно потому, что весь мусор вылезает именно там.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять хочу привлечь внимание к фотогалерее. Вот тут авторчеловек, выложивший фото, признал, что не является ее автором. И не смог дать ответа на вопрос, есть ли разрешение настоящего автора работы. И почему эта фотография по-прежнему красуется в фотогалерее? То же касается и другого фото с высоты птичьего полета из данного альбома.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×