Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Модерация раздела "Фотогалерея"

Рекомендуемые сообщения

;) Ага. Вообще слов нет.

 

Модераторыыыыы! Ааааууу!

Ну так же нельзя!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с John-ом (но и со всеми) полностью.... Хотя я и не посещаю постоянно "Фотогалерею", но хотелось быб наблюдать нормальные фотографии. Вполне возможно, что не все фотографы имеют хорошую аппаратуру, но элементарное чувство вкуса, на фотках присутствовать должно... Пусть вкусы у всех разные, но засирать сервак пьяными рожами — это перебор... :D

Я сам не профи в фотографии, хоть занимаюсь ею с 1976 года, но порой многие снимки из разряда "вот он я, а это мой друган, опосля пяти литров пива" напоминают результат действия пьяной обезьяны с гранатой... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё открывать рекорд на самую маленькую фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ещё открывать рекорд на самую маленькую фото :D

Я могу выложить скан со своего комсомольского билету.... Я там на фотке такой масенький!!!!!........ ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, потерли Анархиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вах, потерли Анархиста.

Who is this man? ;) Соратник Ленина, чё-ль?


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот одаренный, чьи фотки мы обсуждали последние несколько постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему его одного потерли? Там таких "одаренных" пруд пруди. Где тут высокохудожественность или хотя бы нормальное качество? Или вот тут? Во еще "шикарное" фото. А это вообще чужое - явно откуда-то сперто. Как и все картинки этого аффтара.

 

Вообще, хороших фоток на порядок меньше, чем плохих. Такое ощущение, что аффтары используют фотогалерею как корзину, что ли. Удалить совсем жалко - так пусть тут повисит. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы тут всё сопли жуём, жуём, а толк есть какой-нибудь? Администрация среагировала?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

Одного удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас фотогаллерея и личный фотоальбом на сайте совмещён, из-за этого и появляются недовольные возгласы. А может автор выложил эту фотку не для всех, а только чтобы похвастаться своим друзьям. Это тоже самое, что фотки со встреч форумчан, те кто знает людей на фото или сам принимал участие в сием действие, тем интересно смотреть, а остальному большинству наверное нет.

Я считаю надо разделить репортажную сьёмку от художественной. И всё-таки как-то модерировать поток поступающих фото, отсеивать не только противоречащие законадательству РФ, но и не представляющие художетсвенной ценности, т.е. размытые фотки, фотки которыми усеян весь интернет(туда же стандартные обои виндус ))) ),так же вот эти "пьяные бредни",точнее пропускать их можно, но только в личный альбом пользователя, куда попасть можно будет только ткнув в ник этого пользователя.

Так же надо возродить фотоконкурсы,что несомненно повысит конкуренцию, поднимет мотивацию пользователей, размещающих фотографию и привлечёт ещё больше хороших фотографов. Конкурсы хорошо устраивать анонимно, по одной работе от каждого и продолжительностью от 2ух недель до месяца, чтобы во первых: большое кол-во пользователей разметило свои работы, во вторых затягивать конкурс не надо, потому что интерес у разместивших фотографии в первые дни потихоньку развеиться. Конкурсы должны заканчиваться награждением лиц, занявших призовые места, для этого есть два варианта: либо изначально каждому пользователю вносит стартовый взнос(что может отпугнуть некоторых пользователей), либо найти спонсора.

Если администрации идея конкурса интересует, то я могу посодействовать в организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

)) и все это в категории "мои животные"))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааууу!!! Моооодееерыыы!!!

 

К фоткам-с-мабилки, стандартным-обоям-виндовс, фоткам-эта-мы-бухаим добавилась еще фотка-другого-автора-спертая-с-ЭТОГО-ЖЕ-сайта.

 

Афтара в баню.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×