Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Модерация раздела "Фотогалерея"

Рекомендуемые сообщения

Модераторство это работа.

Но работать без цели неинтересно. А нравственность посетителей, это дело самих посетителей.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но работать без цели неинтересно. А нравственность посетителей, это дело самих посетителей

 

Мне бы было неприятно, если бы на моем сайте ругались и вывешивали фотографии обкуренных идиотов. А нравственность - это конечно личное дело каждого, пока из за ее несовершенства не начинают страдать другие. С учетом объема выкладываемых фотографий не думаю, что ежедневное модерирование займет больше 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

но ведь это не твой сайт... ты никак не влияешь на его развитие и продвижение... твое дело будет состоять в том чтобы выносить мусор, а этого никто не заметит в плане положительного, заметят те кто удалил, и потом еще будут возмущаться...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь это не твой сайт...

 

эт точно )

 

может показаться, что я сильно выбиваюсь в модеры.

Раньше хотел, да, сейчас по фиг, лишь бы хоть кто-нибудь модерировал.

 

Положительного не заметят, да, но и отрицательного тоже, а это уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После суточной демонстрации писающего мальчика я тоже сильно хочу, чтобы Галерея модерировалась.

 

А то молодняк из желания повыпендриваться всё поизгадит.

 

Только не понимаю одного. Фоты ведь не сразу появляются в Галерее. Кто-то ведь их допускает. Или уже нет?

 

Ну и обсуждения читать кому-то желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor, а что в этой фото такого? Имхо, это на порядок лучше, чем пейзажи, портреты и "шедевральные" виды нашего города, снятые на телефон.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что право на жизнь фотка имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте я буду фотомодером :lol: раз никто не соглашается.... отсеивать гумно от нормальных фоток - не такая сложная работа! действительно - это проблема номер один на данный момент в фотогалерее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://pushkino.org/photo/others/?atyp...viewi&fid=18668

 

Нога в тапке. На кой?

Grigor

У меня тоже возник такой вопрос... :)

Но почему-то, там даже 5-ки умудрились поставить... ))) Моежт кто-то считает ту фотографию великим достижением... )))


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://pushkino.org/photo/others/?atyp...viewi&fid=18668

 

Нога в тапке. На кой?

Grigor

У меня тоже возник такой вопрос... :)

Но почему-то, там даже 5-ки умудрились поставить... ))) Моежт кто-то считает ту фотографию великим достижением... )))

Может вы считаете достижением одинокий крошечный вертолет с флагом посреди мутного неба в трех экземплярах?

 

IMHO, грубый ботинок, который обычно носят агрессивные ребята и тату на ноге символизируют смерть и разрушение в месте своего прохождения, отсюда и сухая "мертвая" земля, все логично, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Я, оно конечно, весьма посредственно отношусь к разделу фотогалерея, но тем не менее - господа (а так же товарищи, друзья, коллеги и т.д.), сегодняшний просмотр этого раздела неоднократно вызывал у меня рвотные рефлексы вкупе с позывами актов дефекации и жутким головокружением!

То, что сейчас происходит в разделе, носит название не "фотогалерея", а "фотопомойка".

Я, так же, прекрасно понимаю, что существование одних лишь фотошедевров там невозможно (чтобы авторы не возгордились, имён не называю, но думаю, многие и так догадаются ))) ) и всё же фотографии серии "размытое унылое гумно" давно пора удалить! На мой взгляд, там стоило бы поудалять многое и из других серий, но в силу своей толерантности и дабы не обидеть чужих вкусов название этих серий не оглашаю и ссылки на подобный отстой не выкладываю!

 

ЗЫ: фотке с "мёртвой землёй" жить! Как написал Такабыч :) - "идея"


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

IMHO, грубый ботинок, который

Ну, если автор имел в виду весь этот экзистенциализъм ))), то хай живэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://pushkino.org/photo/others/?atyp...viewi&fid=18668

 

Нога в тапке. На кой?

Grigor

У меня тоже возник такой вопрос... :)

Но почему-то, там даже 5-ки умудрились поставить... ))) Моежт кто-то считает ту фотографию великим достижением... )))

Может вы считаете достижением одинокий крошечный вертолет с флагом посреди мутного неба в трех экземплярах?

 

IMHO, грубый ботинок, который обычно носят агрессивные ребята и тату на ноге символизируют смерть и разрушение в месте своего прохождения, отсюда и сухая "мертвая" земля, все логично, на мой взгляд.

John

Когда обращаетесь ко мне, то Вы надо писать с большой буквы.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×