Перейти к содержанию
Авторизация  
gridlik

Работа УК "Жилэкс-сервис"

Устраивает ли Вас работа Управляющей компании  

30 проголосовавших

  1. 1. Устраивает ли Вас работа Управляющей компании

    • да, устраивает
      5
    • нет, не устраивает
      25


Рекомендуемые сообщения

Я из "Молодежного", у нас тоже Жилекс.. тоже пытаемся правду найти и свои деньги, которые мы им платим а толку ноль- так вот, их Фин директор оказывается по судам мотается. Видмо дела у них не очень и много кто недоволен их обслуживанием, просто кто то ленится, а ктото уже вовсю бодается с ними... так что наверное опять скоро смена юр лица будет.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнительные показатели

В СБ - 46руб/кв.м ком. платежи с квартиры без счетчиков

В МОЛОДЕЖНОМ - 56руб/кв.м без счетчиков

..................................................................

Дальше считайте сами - думайте сами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник

А Вы не знаете, у нас вообще бывают собрания?! Я не помню еще ни одного собрания за последние несколько лет и ни одного отчета "Жилэкса"! А Анна Ивановна, я думаю, нам никакой информации не сможет предоставить! Но, как-то с ней разговаривали, летом еще, она очень бойко облагораживала территорию дома, за что ей отдельное спасибо!) Что касаемо охраны и уборки дома, то таджика зовут Марат! Замечательный мужик и очень трудолюбивый!) Но вот вопрос, почему у нас частенько вечером не бывает мест на парковке?! Либо лезут чужие, за 100 руб. за ночь, либо пропусков дали больше, чем мест на парковке!:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй последнее собрание ТСЖ / собственников прошло в октябре 2007. Давненько... Или были ещё?

А отчётов тоже не припомню... Ни одного... Только обещания...

 

Анна Ивановна сидит (сидела? // во всяком случае в январе 2008 она этого не отрицала) на зарплате от Жилэкса, поэтому, спасибо, конечно, за цветочки, но может это её работа?

 

Марат может и трудолюбивый, но нельзя сказать что территория зимой расчищается на "отлично"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiDi

Да, собрание не помешало бы... Надо как-нибудь летом или весной, когда потеплее будет, намекнуть УК на это! В выходной день выйдем на детскую площадку, под деревцами сядем и выслушаем их рассказ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предложением о проведении собрания.

Кто-нибудь звонил в Жилэкс сервис дабы узнать, когда у нас появится горячая вода? И где же по квартирные списки этих злостных неплательщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, кстати, вроде, с водой все наладилось... А вот про неплатильщиков - молчат!) Тут вчера приятной неожиданностью стал тот факт, что перед входной дверью в подъезд клали новую плитку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Жилэкса давно надо отказаться! Только вот вопрос, есть ли альтернатива ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не на майские, а после них! А перед майскими - Пасха на выходных, а до Пасхи холодно!) Давайте какое-нибудь 14-15 мая, может быть. Еще надо чтобы руководство Жилэкса пришло в выходной день. Кстати, а кто входит в руководство ТСЖ? Насколько я понимаю, ТСЖ - это Анна Ивановна!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил в пушкинский офис Жилэкса по поводу отключения горячей воды.

Говорят, дело в разногласиях с теплосетью, ничего более конкретного ответить не могут. Начальства сегодня на месте не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Только что сделал то же самое!) Сказали, что начальство уехало разбираться в теплосеть. Попросили перезвонить часов в 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik, напишите о результатах звонка, если не сложно.

Сегодня, если кто еще не видел, вывесили список должников. В общей сумме задолженность и на 400к не набирается. Завтра в 19.30 состоится отчет Жилэкса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра Жилэкс отчитывается перед жильцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Storm93

Думаю, что уже нет резона им опять звонить!) Ибо сегодня они сами все расскажут! К сожалению, я сегодня на этот собор не успею, расскажете потом, что там было, ок?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×