Перейти к содержанию

Storm93

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Storm93

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. slonyarka, самого договора также не видел, поэтому не берусь сказать что там есть а чего нет. мумука , я ничего не теотизирую. Я просто выразил сомнения по поводу того, что в доме наберется команда компетентных людей способных заменить собой УК. В общем надо собирать собрание. SiDi, пожалуйста. Само собрание проходило около будки охраны. Объявления появились за день до собрания на дверях подъездов, где-то ближе к вечеру. Согласен, что выбрать будний день для собрания, было просто гениальным решением со стороны жилэкса. Наверное на то и был расчет, все-таки в пол восьмого мало кто освобождается от работы.
  2. slonyarka, ну вы это господам из Жилэкса скажите. Они ссылаются то ли на постановление правительства то ли на закон, по которому УК не должна оплачивать капремонт. Хотя опять же повторюсь, что на смамом первом собрании жилэкс обещал откладывать. Если не ошибаюсь из расчета 1рубль на 1кв.м каждый месяц.
  3. Земляк, у нас не такая большая задолжность и колличество квартир - неплательщиков мало.
  4. Enotik странно у меня все работает. Лишь вскользь. Говорили лишь о том, что на капитальный ремонт жильцы должны собирать сами, хотя на первом собрании Жилэкс Сервис говорил, что отчисления на капремонт будет откладываться вот как раз из статьи техобслуживание. Господин Соболь не только активный форумчанин, но и первый председатель нашего ТСЖ мумука, мы лично за тсж. Но кто будет этим заниматься? Вот вы будете? И так каждый. Проще для дома сменить управкомпанию, правда надо еще знать на какую менять.
  5. Выход - поменять управляющую компанию на ту, у которой нет проблем с Теплосетью. P.S. Похоже встреча руководства Жилэкс Сервис и Теплосети прошла безрезультатно - воды горячей в кране нет
  6. Вообщем итоги собрания: завтра руководство Жилэкс Сервис встречается с руководством Теплосети по поводу нашего дома. Обещают, что после встречи вода у нас появится, ибо долга по нашему дому как такого просто нет. Посмотрим, что получится. Среди жильцов огромное желание поменять управляющую компанию. Если хотите послушать, о чем еще говорилось на собрании, то есть полная аудио запись собрания. Вроде сносного качества. http://soundcloud.com/ermokhin/07-06-11
  7. Enotik, напишите о результатах звонка, если не сложно. Сегодня, если кто еще не видел, вывесили список должников. В общей сумме задолженность и на 400к не набирается. Завтра в 19.30 состоится отчет Жилэкса.
  8. Storm93

    Что изменилось?

    Ну что же, в наш дом отключили от горячей воды, якобы за неупалату. Ни уведомления, ни списков должников нет. Какие мнения?
  9. Почитайте вот это сообщение в ветке форума. Воды скоро вообще не будет нигде. http://forum.pushkino.org/index.php?showtopi...0entry1656830
  10. Согласен с предложением о проведении собрания. Кто-нибудь звонил в Жилэкс сервис дабы узнать, когда у нас появится горячая вода? И где же по квартирные списки этих злостных неплательщиков?
×