Перейти к содержанию
Ball

Театральные постановки

Рекомендуемые сообщения

Милана

А кто играет Есенина? Уж не Безруков ли?


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Есенина играет Андрей Денников. Также он использует разные куклы, которые превращаются в независимых персонажей . Советую :rolleyes:


"Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает."

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Горе от Ума" идите конечно же в Малый Театр...Режиссер Женовач...Уже это одно говорит о многом.


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних спектаклей , которые смотрел, привел для полноты ссылочки на рецензии, из них можно понять, что спектакли идут не первый год, но не утратили свежести:

 

театр им. Пушкина спектакль Ночи Кабирии

 

был насторожен в плане того, что все рецензии положительные...

если кто не смотрел фильм Феллини, краткое содержание спектакля: девушка Кабирия зарабатывает тем, что работает не то в кабаре, не то в притоне, на окраине Рима,по жизни выбирала не тех мужчин, а они этим пользовались: обманывали, отбирали деньги и тд

она совсем было отчаилась, но...встретила скромного бухгалтера и сама того не желая влюбилась...а поскольку это трагикомедия, рассказывать чем закончилось не буду...

плюсы: хороший звук, свет, музыка Раймонда Паулса, написанная специально для спектакля, актеры танцуют и поют, интересная сценография...

минусы: слегка затянут...

итого: хочу еще в театр, спектакль понравился, это слабо сказано, я в восторге ...

http://www.afisha.ru/performance/67242/

 

Страна Любви-Сатрикон

 

Спектакль по мотивам Снегурочки Островского, молодо, живо, весело и драматично, а как же иначе, это же ведь Снегурочка

http://www.afisha.ru/performance/67603/

 

Контрабас-Сатирикон

Никогда ранее не видел да и не интересовался творчеством Константина Райкина, но чтоб 1,5 часа в одиночку, один на один с залом, наперевес с контрабасом, это зачёт

http://www.afisha.ru/performance/64756/


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

Так он сын Аркадия Райкина, а Аркадий Райкин это театр одного актера.

Отец учитель, сын ученик.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

Так он сын Аркадия Райкина, а Аркадий Райкин это театр одного актера.

Отец учитель, сын ученик.

Ну не знаю, но Райкин как вы знаете хорош и в ансамбле, мне просто само произведение понравилось, ну и собственно постановка хороша, а спорить с вами по поводу менее талантливого сына и более талантливого отца, не буду :dream:

и вообще какое-то однобокое суждение, не находите?

каков отец таков и сын, смешно ведь, вы еще Бондарчука вспомните, один Войну и Мир снимал, другой 9-ю роту, ребят не смешите не меня :angry:

Каждый актер и режиссер интересен сам по себе, и о родственных связях, можно говорить? Все кого я и вы перечислили, разные по физике и динамике люди, разные взгляды на жэизнь и я бы не стал даже сравнивать, хотя

so many mans, so many minds... :14: PEACE


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

Спорить не в ком случаи я рассуждаю :lol: , Райкин младший работает его редко показывают по телевизору и это уже о чем то говорит ,Бондарчук младший у него же со всем другой подход к искусству, куда он вложит деньги.

Отличия режиссера театрального от кинорежиссера в том что он репетирует в театре, а у кинорежиссера сцена театр весь земной шар. :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

Спорить не в ком случаи я рассуждаю :lol: , Райкин младший работает его редко показывают по телевизору и это уже о чем то говорит ,Бондарчук младший у него же со всем другой подход к искусству, куда он вложит деньги.

Отличия режиссера театрального от кинорежиссера в том что он репетирует в театре, а у кинорежиссера сцена театр весь земной шар. :D

По ТВ показывают редко? Я ТВ редко смотрю? что-то целенаправлено, посему в редкие минуты, когда включаю тлевизор, мне попадается константин, ну да бог с ним с телевидением, я про Страну Любви кстати из ящика как раз и узнал


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отец учитель, сын ученик.

полная чушь.

К.Райкин - руководитель театра, в котором никогда не бывает свободных мест на спектаклях. и к его отцу это не имеет никакого отношения.

 

1. четкое видение позиционирования театра и актуальности затрагиваемых тем (вспомним "Трехгрошевую оперу")

2. отличная режиссура (один из моих любимых спектаклей - "Такие свободные бабочки")

3. отличная актерская игра (я - за "Сеньор Тодеро - хозяин"). моноспектакль "Контрабас", к сожалению, так и не посмотрел пока.

4. работа с молодыми актерами ("Кьоджирские перепалки", "Дурочка").

 

все это "по наследству" не передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду в субботу в Ленком на "Тартюфа" с Сухановым, Мироновой, Збруевым и т.д. Постанова Мерзоева. Уже жду не дождусь :lol::D:D:16: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иду в субботу в Ленком на "Тартюфа" с Сухановым, Мироновой, Збруевым и т.д. Постанова Мерзоева. Уже жду не дождусь ))) ))) )));) .

почем опиум для народа? ;)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иду в субботу в Ленком на "Тартюфа" с Сухановым, Мироновой, Збруевым и т.д. Постанова Мерзоева. Уже жду не дождусь ))) ))) )));) .

почем опиум для народа? ;)

Бесплатно: приглашение от режиссера-постановщика ;)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иду в субботу в Ленком на "Тартюфа" с Сухановым, Мироновой, Збруевым и т.д. Постанова Мерзоева. Уже жду не дождусь ))) ))) )));) .

А автограф Суханова для меня не возьмете? уж очень мне нравица его актерская игра ;)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не обратил внимания, на новость, что главный ценитель посетил "Современник".....а оказывается интересно получилось..http://www.newsru.com/russia/11mar2008/putin_chatsky.html.....

 

Ну и народ конечно же откликнулся

 

 

Приказ получив начальства,

в парадном мундире белом

идет Александр Чацкий

заткнуть пулемет телом.

Как венчик из роз - реет;

как каппелевец - курит...

Идет Александр Андреич

к любимой своей. К амбразуре.

- Ты что, обдолбался газом? -

кричит ему Горич во гневе.

- Там же не Софья ни разу!

Там же машиненгевер!

- Давайте начнем сначала:

зачем портить кровью драму?

Вернитесь, - хнычет Молчалин,

хоть искренности - ни грамма.

На бруствере Фамусов стонет:

- Все выдам - карету, коня и...

- Не надо, спасибо, не стоит, -

промолвил Чацкий, роняя

ошметки своей сути

на амбразуру стильно.

- Так приказал Путин.

И я должен быть сильным!

 

:appl::rolleyes::???::???:;)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во МХАТ Чехова билеты можно заказать через их сайт.Без наценок.

http://www.mxat.ru/boxoffice/

только к сожалению, они открывают заказ через сайт спустя несколько дней с момента открытия продажи в кассах театра.. и на "топовые" спектакли надо ехать в кассу, чтоб купить нормальные билеты.

 

упд. для меня "нормальные" - это билеты в партер не ближе 3-го и не дальше 7 ряда, места так с 11-го по 15-е :lol:

иначе удовольствие не то. :appl:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×