Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про макдачные

Рекомендуемые сообщения

cobra

Я вот тоже выше писал, что кот прекрасно жрет их котлеты, а это о многом говорит.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

я тебе сказал уже что один человек - это не показатель... вот в пробку попадешь, опоздаешь на встречу... мне это допустим может не понравится... так что после этого мне можно всем говорить что ты ненадежный деловой партнер, пустослов и безответственный? :blink:

 

p.s.: менять твое мнение по поводу макдака не собираюсь

post-12-1228294254.jpg


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ещё не всё доспорили :blink:

Пошли по второму кругу. Ругать макдаки - это модно. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Никак не могу понять - в чем проблема? Ну закончились они, подождал следующую партию. Тебе же не отказали совсем. Если тебе в кафе что-то несут в течении 10 минут, то ты на нем сразу крест ставишь? :blink:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

в таком случае Премиум - это вообще худшее место общепита в городе.

Два раза там был - оба раза в аквариуме была дохлая рыбка - значит за санитарией не следят.

Один раз долго ждал, когда принесут счет - значит там хреновое отношение к клиентам и не правильно организована система труда.

 

Вот. Ужасное заведение :blink:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

я не говорил про то сколько мне несли заказ - я говорил про счет! :blink: Его несли долго, неоправданно долго!!!

А во второх - почему у них ДОХЛАЯ рыба в аквариуме плавает 2 МЕСЯЦА???!!!

 

Это какой такой бренд должен быть - чтобы эти две вещи ему соответствовали?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОХЛАЯ рыба в аквариуме плавает 2 МЕСЯЦА

хочу посмотреть на это :blink: а лучше фото в студию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: любая забегаловка в городе - фуфло..нет ничего лучше домашней жареной картошечки с курочкой.. рюмочки водочки с соленым малосольным огурчиком :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, лучше вареная картошечка + селедочка с лучком + водочка :blink:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

я сижу и жду, я исхожу, что люди готовят "из под ножа"

Ну, ну... :blink: Нож и микроволновка нифига не похожи. :D

В маке тоже готовят, хоть и из полуфабрикатов, а не просто разогревают.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По порядоку:

1. Сам написал, что лично ты сталкивался с этим один раз - я говорю, что это не показатель для оценки всей фирмы.

2. Подождать в макдональдсе их фирменный гамбурген десять минут это уже перебор - на каком основании ты делаешь такие выводы? Предоставь, пожалуйста, внутренние нормативы Макдака на изготовление гамбургера, норме остатков, и времени обслуживания одного клиента. Так что опять это твое субъективное мнение.

3. Про новичка - см. п. 2 дополнительно предоставь должностную инструкцию где конкретно прописано, что тот человек, который тебя обслуживает должен собирать товар (как ты в будущем написал, что это был кассир - я так подразумееваю, в его обязанности это не входит).

4. Косяк всей цепочки - см.п. 2. Какие конкретно нормативы нарушены?

 

В итоге: ты не предоставил ни одного конкретного подтвержденного факта, который говорит о том, что сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс работает с нарушениями и не выполняет своих обязательств (в плане скорости обслуживания). О "косяке всей цепочки" ты также говоришь только в контексте одного посещения, одного заведения... при этом опять же не приводишь конкретных нормативово обслуживания и не зная весь организационно-технологический процесс приготовления и реализации этого гамбургера.

 

Так как все твои доводы субъективны, то и мое отношение к Премиуму тоже субъективное.

 

А разве нет? Тогда где по приблизительно таким же ценам, такому же объему порции, качеству и времени готовят еду?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше Толика начинает нести - тем забавнее становится темка :blink: В чем проблема? Сам же выход назвал: красивую девушку под мышку - и вперед, в очередь в Макдональдс.

 

Для меня стандартная покупка в Макдаке состоит из вишневого пирожка и ванильного коктейля. Ну мож еще чизбургера. Картошку покупать не рискую - фри в долгоиграющем жире - не айс. По соотношению цена-быстрота-качество - согласна с Папой, в Пушкино конкурентов нет. В Москве - может еще Теремок составить конкуренцию, но Теремок все-таки забегаловка с более узкой специализацией. Пару лет назад - Му-му, сейчас Му-му шибко дорогим стал, да и во время бизнес-ланча можно полчаса в очереди простоять.

А разве нет? Тогда где по приблизительно таким же ценам, такому же объему порции, качеству и времени готовят еду?

Вот-вот, где?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ой, ну не надо!

Ты знаешь, сколько времени подают бизнес-ланч в Натюрлихе? А в Премиуме?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас сделаем проще.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

цена - да

качество - ? (не факт что это готовят, а не просто разогревают)

время - нет

 

Так, так что в пролете :blink:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×