Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про макдачные

Рекомендуемые сообщения

Макдак в Пушкино - одно из немногих мест в городе, где можно нормально в плане (цена-время-качество) перекусить.

ЛОЛ

и?

 

я знаю только Старый замок и частично Тратторию

может, упустил чего?

еще ростикс на станции :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю только Старый замок и частично Тратторию

может, упустил чего?

"Премиум" и "Витамин" упустил.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю только Старый замок и частично Тратторию

может, упустил чего?

"Премиум" и "Витамин" упустил.

в Витамине не был,

про Премиум уже писал: кабак средней руки с завышенными ценами. с каждым разом разочаровываюсь все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да без всяких "и", я даже не собираюсь обсуждать, худший макдак из тех, что посещал.

в Пушкино есть только один.

 

Макдаки вообще очень хорошие "лакмусовые бумажки": как вокруг, так и в макфачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще ростикс на станции :-)

ростикс - помойка.

мало того, что там просто грязно, так еще и еда там не соответствует никаким нормам. сколько ни брал их курицу в лаваше - она была ледяной (вроде, это горячий бутерброд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.. почитал... и захотелось в Макдак... месяца 4 там не был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна "крутизна" собралась. ))) Макдак им не подходит. А на электричке не "западло" ездить? Проще надо быть и пальцами небо не царапать. :P


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ни разу не сталкивался с такими проблемами, хотя первый раз в мак ходил еще в 90 году на Пушкинской, получал стипендию и почти всю ее там оставлял. ))) Очереди просто так не бывают, если они есть - значит есть спрос. А если есть спрос, при не самой бросовой цене, значит ... Мой организм ни разу не отреагировал плохо на эту еду, а он у меня разбирается. :P Да и кот картошку и котлеты из гамбургеров жрет на ура, а он только к хорошему привык. Вот и делайте выводы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну то, что ничего полезного в Макжрачнике не продают - это факт. И увлекаться его посещением не стоит, если хотите сохранить здоровье.

ГМО там не мерено - это тоже факт, подтвержденный множеством исследований.

Лично для себя решила, что изредка можно побаловаться, когда хочется быстренько, недорого перекусить. Но как правило не чаще, чем раз в полгода.

 

Когда соберусь рожать - откажусь совсем, т.к. после просмотра одной ТВ-передачи (не помню, как называлась), в которой ученая, кормившая крыс продуктами с ГМО пришла к выводу, что след. поколение давало полуживой приплод (половина крысят умерла сразу), а выжившие были бесплодны.

Меня впечатлило...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку.

У Василия Шумова есть песня "Козырный парень" со словами "я не хожу в Макдональдс и дешевые Бистро". Только вот у него это сарказм, а у вас взаправду. )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

А Вы знаете сколько этих самых ГМО в магазинных продуктах? Просто делать передачу по какому-нибудь майонезу не интересно, а вот мак "опустить" - это сенсация. Сейчас перейдем на тему того, что все передачи проплачены ))) .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

"у нас нет, двух гамбургеров, только один, вы подождёте?", "сколько? ну, минут десять".

В таком разрезе тоже сталкивался. Ну и что? В ресторане, вообще, ждать не надо? Это уже называется - избалованный потребитель. )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

А Вы знаете сколько этих самых ГМО в магазинных продуктах? Просто делать передачу по какому-нибудь майонезу не интересно, а вот мак "опустить" - это сенсация. Сейчас перейдем на тему того, что все передачи проплачены :shot: .

Сколько конкретно, к сожалению, никто, кроме производителя не знает. У нас нет такого контроля, какой существует, скажем, в Европе, где производителя обязывают предупреждать на упаковке о содержании оных.

От продуктов, которые заведомо входят в группу риска, такие как вышеупомянутый майонез, сосиски, вареная колбаса и т.п. стараюсь тоже воздерживаться.

Если готовить дома нормальную пищу, то избежать употребления ГМО довольно просто. А иногда "отравиться" все-же не так страшно, как регулярно питаться.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот бейте меня режте, но у нас (я не про город) есть рестораны быстрого питания лучше, чем Макдональдс, к примеру Крошка-картошка или Русское бистро.

 

Естественно. С этим никто и не спорит. Я сам в Маке бываю раз в месяц. Но вот так вот опускать это заведение не стоит. Не нужно ни в чем крайностей, иначе я сейчас заявлю, что тот кто ездит на дешевых иномарках или, тем более, на ВАЗах - элементарно не ценит свою жизнь, а если еще и с ребенком, то ... ужас :shot::evil:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда я захожу в Премиум, как там было сказано? Кабак с завышенными ценами? Я ем суши без всяких соусов и горчицы, по большому счёту можно съесть много чего холодным или заново разогретым в любом заведении

Извините, но посмею возразить.

Японская кухня - вещь на самом деле очень деликатная и не терпящая не то, что длительного хранения, но и "остывания".

В японских ресторанах именно поэтому очень часто повары готовят прямо на глазах посетителей их заказ. По хорошему - суши, не съеденные через 2 часа после приготовления - уже не суши.

То, что в последнее время подают в Премиуме, заставляя посетителя ждать по 40 минут - явно готовится не в этом заведении, а закупается где-то заранее и имеет, к сожалению, совсем неприглядный вкус и цвет, а потому совершенно не оправданную цену на уровне достойных московских суши-баров. Да и обслуживание из-за текучки кадров очень сильно хромает...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×