Перейти к содержанию
Авторизация  
Глазник.

Башкирцев.

Рекомендуемые сообщения

Вот "умный" ентот чел................Даже день города перенес....так как ездил хз знает где!И все в последний день доделовал................ночью!Енто не порядок!Денег куча,а порядка нет!Да молодец......город намного лучше стал)!Но все же!Нуно все в свое время...и не откладывать!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что те, кто знает о нем и о его деятельности сюда не отпишется ни за что. Потому как одной бейсбольной битой по башке можно не отделаться.

Я серьезно.

Это действительно так , в данном случае - власть использует криминальные или полукриминальные решения всевозможных вопросов .

Мало того, для решения всевозможныхх вопросов, в городе ипользуются чиновники более нижнего уровня , ведь глава города должен быть "чистеньким", с незамаранной репутацией. Либо глава города действительно попросту не представляет,что у него за спиной творится,что в общем-то, в обоих случаях, - не делает ему чести .

Если внимательно посмотреть, то некоторая часть чинуш г.Пушкино вообще из далекого далека :rolleyes: или из других стран . Это как раз те чиновники , руками которых свершается "правосудие" по-пушкински ... им терять нечего , они мигранты , дома их ничто не ждет , а тут..- если пронесет и никто по "башке" не даст - может в "князи" или в "приближенные" попадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Мамочка. Вы, видимо супруга энтого господина, раз его так рьяно защищаете.

Вот только хамить не надо, особенно в репутации. Могла бы открыто тут все написать, то что в коммента было, чтоб все еще в лишний раз убедились, что вы из себя представляете.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, теперь Электросеть и Теплосеть объединяются в МЭК, то есть Муниципальный энергетический комбинат. Так что всяческие акционерные общества канут в лету, а это хорошо. Считаю, что такие организации, дающие свет и тепло, нельзя отдавать на откуп частникам. А их бывшие руководители на бирже труда :rolleyes:

Это как раз то,что делает администрацию банальной коммерческой организацией с сильнейшим административным ресурсом , что допускать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!!.

Скажем придет частник с более дешевой энергией , а ему : пошел нах, мы сами тут продаем энергию ... а чтоб не повадно было - закон местный издадут ,что типа вся энергия и тепло должна продавать структура , подвластная администрации, со своей наценкой ,скажем 200% и естественно без какой-либо даже мнимой конкуренции ..и всё..

Такое уже началось, пока с меньших объемов, но оно есть.

Указывать не буду, но если интересно знать, могу описать в ЛС

 

з.ы Мамочка , вы на свет не через розовые призмы марксизма-ленинизма смотрите ? Октитесь, Мамочка, у нас капитализм , причем Российский ,с его извращениями, и сие означает ,что все чинуши смотрят на мир только с позиции : самому усидеть на своем месте как можно дольше , подсидев при этом другого, а за это время натырить себе как можно больше денег и всевозможных мирских благ ЛЮБЫМ способом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[mot

Да понимаю я , что у нас давным давно капитализм, что б его, да не в этом суть. Бесполезно же писать - стучите и Вам откроется, правда? Скажете пошла в " Православие" :rolleyes: Как еще можно объяснить людям, что от крика только колыхание воздуха, а? Толк разве будет, если только говорить не переставая? Вот света нет на дороге, кто писал об этом? Кто жалобу хотя бы настрочил?? Тишина... А говорить, что у нас подъезд изрисован, блин, да муор мимо урны какие-то хулиганы бросили, да лампочку разбили.., а дальше то что??? Ну вот скажите мне, зачем же мы с Вами нужны? Заметки на полях писать и только мнение свое высказывать? А полезное для всех кто будет делать? Правильно - власть. Это ее обязанность. И деньги наши с Вами на это выделены. Только результатов ждать и подгонять могут все, а реально дальше базара дело не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знакома я с ним, чес слово! Да и не работаю у него в команде, просто критиканы ужас блин как надоели!!!!!

Мамочка

Ничего личного ,но вы же сами в других постах писали что в администрации работаете :rolleyes:

А насчет жалоб пишем пишем, на следующий неделе будет оччень массовая атака против главы, итоги за год, только пока толку мало, все как об стенку горох. Все по прежнему, люди мерзнут в Дзержинце, а знают об этом все из Администрациии, даже сама председатель Совета Депутатов приезжала. А у нас фонарики, лампочки, бегущие огоньки. :D

Manoel

Не дадут по бошке, если отстаивать свои права и не бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AspirinДата 03.12.2006 - 19:25

 

 

Цитата (Мамочка @ 03.12.2006 - 15:23)

Не знакома я с ним, чес слово! Да и не работаю у него в команде, просто критиканы ужас блин как надоели!!!!!

 

 

Мамочка

Ничего личного ,но вы же сами в других постах писали что в администрации работаете 

Аспирин, понимаю, но Вы додумали.. Я ни слова про администрацию не писала, организация немного другая, где я работаю, но опять же по роду деятельности, очень часто сталкиваюсь с ЭТОЙ кухней. Так что, позиция моя удобная, вроде знаю много, а с властью все же на расстоянии..

 

А про Дзержинец, если там отопление плохое, так это " Общий дом" виноват, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manoel

Не дадут по бошке, если отстаивать свои права и не бояться.

Вперед.

Только потом доложи мне потом о результатах, ага? ;):ph34r:


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,Мамочка,пример:Вы водитель такси.У вас не работают тормоза,проколоты все колёса,зимой не работает печка.Но вы ничего не делаете,так как ждёте пока кто-нибудь из пассажиров не напишет жалобу во все инстанции и газеты или,ещё лучше,сам отремонтирует.Но у пассажира есть выбор-садиться или не садиться в это такси.

Так и здесь.Мы вообще не должны знать кто у нас за что отвечает.Должно всё всегда работать.Мы за это платим и не мало.А всякую хрень,типа одноразовой плитки и "очень нужных" огромных экранов,покупают,когда все гор.службы работают на отлично,улицы залиты светом,в подъездах стерильно,пенсионеры сыты и довольны.Фонтаны воще песня.В Москве вы их много видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Если уж Вам так важно продолжить разговор, давайте продолжим. ;)

Я и против фонтанов , и против бесполезных экранов, и против плитки, и против много чего. НО.. Вы что-то другое можете предложить взамен - как контролировать решения администрации? Критика - пустое, а что по Вашему нужно? Переизбрать Главу? А кто за него голосовал?? Вы вот за кого были на выборах?

По мне -пусть уж лучше плитку кладут и фонтаны делают, чем вообще ничего, как это было совсем недавно, при Копылове :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,Мамочка,пример:Вы водитель такси.У вас не работают тормоза,проколоты все колёса,зимой не работает печка.Но вы ничего не делаете,так как ждёте пока кто-нибудь из пассажиров не напишет жалобу во все инстанции и газеты или,ещё лучше,сам отремонтирует.Но у пассажира есть выбор-садиться или не садиться в это такси.

Так и здесь.Мы вообще не должны знать кто у нас за что отвечает.Должно всё всегда работать.Мы за это платим и не мало.А всякую хрень,типа одноразовой плитки и "очень нужных" огромных экранов,покупают,когда все гор.службы работают на отлично,улицы залиты светом,в подъездах стерильно,пенсионеры сыты и довольны.Фонтаны воще песня.В Москве вы их много видели?

Купи свежий выпуск журнала SmartMoney. Там очень забавное исследование того, что думают про нас чиновники. Как я понял, они себя чувствуют не водителями такси, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря тебе и твоим суждениям так оно и будет......

 

Будем надеется что так не будет.


http://www.videoplaza.ru-фото,видеокамеры,телевизоры,DVDпортативные,акксесуары к фото-видео,MP3.музыкальные центры,радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал, однозначно, хороший организатор. Поскольку он не местный, ему трудно ориентироваться в ситуации в районе. Хочет он, конечно, как лучше, но похоже получаться у него будет как всегда. Он работает, используя опыт, который имеет (армейский): "Я начальник ты дурак". С другой стороны, кто ему может помочь. Наши депутаты? Сомнительно. Неспособные они какие-то, толи не могут, толи не хочут (за редким исключением). Жители? Для генерала жители солдаты. Они нужны для того, чтобы исполнять приказы и не более того. Печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда считал военных дебилами(копать от этого дерева и до обеда).Всегда голосовал за местных(за Лисина).Как тебе объяснить????.....Ну не должны мы ничего предлагать,думать об неосвещённых улицах и грязных подъездах.Если не получается-уйди(не хочешь **ать-не мучай **пу).Ну точней не скажешь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972Дата 06.12.2006 - 23:01

Всегда голосовал за местных(за Лисина).

--------------------

 

Я тоже за Лисина. Правда, думаю, что при Лисине было бы тоже самое, ну может кроме фонтана <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×