Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

звонок в Россию

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, кто знает, что нужно набрать, для того чтобы позвонить из-за границы (дальней) с обычного (стационарного) телефона на мобильный в России?

Заранее благодарен.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местный код выхода на международную связь (в разных странах может отличаться), далее 07-код города-номер абонента


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино звонить можно и +7496"семизначный номер" и +7253"пятизначный"

в Москву +7495"семизначный номер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Пушкино звонить можно и +7496"семизначный номер" и +7253"пятизначный"

в Москву +7495"семизначный номер"

Не путай людей - код 253 действует только локально, для московских и подмосковных абонентов.

Даже из другого города России по нему не позвонишь (скорее всего попадешь в какой-нибуть местный райцентр или деревню) :140:

 

 

Если нужен мобильный в России - то вместо кода города - код оператора.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, кто знает, что нужно набрать, для того чтобы позвонить из-за границы (дальней) с обычного (стационарного) телефона на мобильный в России?

Заранее благодарен.

 

Звонил из за бугра только с мобилы на мобилу: +7 далее код 910, 905, 926(МТС, Билайн, пр.) и сам номер ххх-хх-хх

 

т.е. для МТС: +7 910 ххх хх хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я указывал +7915...

и мне звонили, не помню от куда.. гдето из европы..

правда номер на сотике не нарисовался..


Кто стремится - тот добьется, кто ищет - тот найдет,

ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, мне вот надо свой номер мобильника предоставить в международном формате для звонка на него из-за границы. Что это за зверь? Я понял, что начинаться номер должен с +7, а что дальше? Предположим, что билайновский номер такой: 8 903 999 88 77, так как он будет выглядеть в международном формате? +7 903 999 88 77? Или я чё-то недопонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, мне вот надо свой номер мобильника предоставить в международном формате для звонка на него из-за границы. Что это за зверь? Я понял, что начинаться номер должен с +7, а что дальше? Предположим, что билайновский номер такой: 8 903 999 88 77, так как он будет выглядеть в международном формате? +7 903 999 88 77? Или я чё-то недопонял?

 

да .. если мобильный телефон и у того оператора нету других условий.. если вам в рф звонить с автомата то пишут,что со стационара 007(код России)- код города- номер телефона

 

сам не сталкивался)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, мне вот надо свой номер мобильника предоставить в международном формате для звонка на него из-за границы. Что это за зверь? Я понял, что начинаться номер должен с +7, а что дальше? Предположим, что билайновский номер такой: 8 903 999 88 77, так как он будет выглядеть в международном формате? +7 903 999 88 77? Или я чё-то недопонял?

Правильный номер +7 903 999 88 77. Даже если в России находишься лучше +7 набирать. Да и потом зарубежом проблем не будет если в телефоне все номера будут начинаться на +7, а не на 8

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный номер +7 903 999 88 77. Даже если в России находишься лучше +7 набирать. Да и потом зарубежом проблем не будет если в телефоне все номера будут начинаться на +7, а не на 8

Вот только чего-то не срабатывает номер этот... Дело в том, что для регистрации на одном забугорном сайте обязательным требованием является предоставить свой телефон в международном формате. Предоставляю так, как написал, а там номер отвергают... В общем, зарегиться пока не получается... В чём может быть дело? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только чего-то не срабатывает номер этот... Дело в том, что для регистрации на одном забугорном сайте обязательным требованием является предоставить свой телефон в международном формате. Предоставляю так, как написал, а там номер отвергают... В общем, зарегиться пока не получается... В чём может быть дело? :blink:

в кривости сайта

Там пример хоть указан?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если в России находишься лучше +7

 

в россии пофиг как набирать.. у меня в сотовом в большистве 8 забито и не мешало никогда знакомым звонить

 

Вот только чего-то не срабатывает номер этот... Дело в том, что для регистрации на одном забугорном сайте обязательным требованием является предоставить свой телефон в международном формате. Предоставляю так, как написал, а там номер отвергают... В общем, зарегиться пока не получается... В чём может быть дело? :blink:

 

либо +7 либо 007 (везде +7 фигурирует.. )

 

а вообще на нормальном сайте должен быть образец либо под формой либо во вслывающей подсказке либо на худой конец в инструки или справке...

 

а скан или ссылку покажите если не секрет?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кривости сайта

Там пример хоть указан?

а вообще на нормальном сайте должен быть образец либо под формой либо во вслывающей подсказке либо на худой конец в инструки или справке...

Правильно! Подсказка там есть, правда от неё пока ясности не прибавилось ))). Вот что там кажут:

 

post-11833-0-37497500-1346249007_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить этой табличке, "+7" тут вписывать явно некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×