Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

звонок в Россию

Рекомендуемые сообщения

@MichaeL, вот и я так думаю... Задал вопрос Билайну, но там видимо завал, ответить обещали, но не сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! Подсказка там есть, правда от неё пока ясности не прибавилось ))). Вот что там кажут:

 

post-11833-0-37497500-1346249007_thumb.jpg

 

ну значит либо чего то не так разработчики сделали либо звонить можно только по телефонам страны...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, там оказалось всё просто - нужно было вводить не +7, а просто 7 и дальше десять цифр номера телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, там оказалось всё просто - нужно было вводить не +7, а просто 7 и дальше десять цифр номера телефона.

 

ясно.. вы им сообщите,что вообще то под формой образец надо писать... ) никакого "юзабилити" понимашь)

 

00d2eb77802b28c5c58664f202aae5ec.jpeg

 

убила подсказка... сначала номер телефона и через запятую код города.. причем даже не указано сколько символов вводить... и таким людям мани платят за работу)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в россии пофиг как набирать.. у меня в сотовом в большистве 8 забито и не мешало никогда знакомым звонить

В России пофиг как набирать. Но поедешь куда-нибудь отдыхать и там роуминг через 8 уже никуда не позвонишь. Придется все номера менять на +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России пофиг как набирать. Но поедешь куда-нибудь отдыхать и там роуминг через 8 уже никуда не позвонишь. Придется все номера менять на +7

 

Я сестре двоюродной помню нормально и так дозванивался.. она постоянно по загранице ездит... но это скорее исключение я думаю)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сестре двоюродной помню нормально и так дозванивался.. она постоянно по загранице ездит... но это скорее исключение я думаю)

я имею в виду звонить не из России в заграницу. А из заграницы в Россию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убила подсказка... сначала номер телефона и через запятую код города.. причем даже не указано сколько символов вводить... и таким людям мани платят за работу)

Ну да, подсказка так себе... Хотя может просто косяк автоматического перевода с английского. За код города - он нужен там, если предоставляешь номер "стационарного" домашнего телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×