Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

В Пушкинском районе процветает национализм?

Рекомендуемые сообщения

aleksts

Всегда пожалуйста. Обращайтесь если что. )))

А отрицательный рейтинг тут можно сделать? Может поможете? <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Ты может нам и нормативный акт даш, на который основываешься???


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПНЕВМАТИКА - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sofrinskiy

Легко.

Федеральный закон об оружии. Статья 6, п.2

 

Характеристики пневматики в статье 3, пункт 2. Хотя пневматика с энергией < 25 Дж является охотничьим оружием, охотиться с ней нельзя. Кроме статья 6 ЗАПРЕЩАЕТ любые действия с такой пневматикой вне тиров и стрельбищ.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Ну молодец, возьми с полки пирожок... Только от чего на статью 6, п. 2 все КЛАДУТ???? И обычные магазины, и в особенности интернет-магазы.... Уж не от того ли что их характеризуют не только по этому признаку.., и не от того ли что есть еще куча подзаконных актов, регулирующих данную тематику... ???


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sofrinskiy

Им главное продать. С СМ разбираться будет владелец без сертификата. Впрочем можно и положить. <_<

Подзаконные акты не могут иметь приоритет перед федеральным законом.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не приоритет... Это дополнение и уточнение... И в наших ФЗ и подзаконных актах можно найти кучу подобных примеров, когда идет Федеральный закон, а к нему еще куча подзаконных актов, инструкций и прочей дополняющей херни...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

Поможете? А то я сам себе не могу минус сделать. :P


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же ему не процветать то....национализму....можно просто на рынок сходить и посмотреть, там одни "русские"практически торгуют...либо "хозяин"поставил русского торговать....куда несут ворованное? и кто его покупает? кто торгует оптом наркотой? я думаю вы сами всё знаете...только власть об том незнает :P


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее - как отличить "вменяемых" от "ублюдков"?

И я хочу об этом спросить.

Я могу отличить, и когда идешь по пустынной улице, нормальный человек с ножом к тебе не подойдет.

А ублюдка сразу узнаешь.

И прежде чем напасть на Вас, он будет знать, что может получить пулю в лоб.

А про папаш, у которых дети в оружие играют, не надо. У таких дети и в окна падают, и под машины попадают. Безалаберность всегда была и будет, и оружие здесь нипричем.

И проблема милиции отделять нормальных людей от дураков, пусть комиссии авторитетные создают.

Во-всяком случае наркоманам, малолетним, алкоголикам и другим лицам(которые на учете состоят) оружие не доверят


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-всяком случае наркоманам, малолетним, алкоголикам и другим лицам(которые на учете состоят) оружие не доверят

 

На дорогах в год погибает свыше 30 тысяч человек. Подавляющее большинство из-за вполне "нормальных" людей прошедших коммисию - или сейчас при получении прав наличие справок не обязательно?

И Вы предлагаете этим людям дать еще в добавок еще одну смертельную игрушку? На фиг - на фиг.

 

Кстати если к Вам подошли с ножом - пистолет уже не поможет. Остается только стрелять во всех, кто вызывает опасение в радиусе 5 метров. :P

 

А тем кто кричит о "государстве не доверяющем людям" задам один вопрос - почему это государство разрешило фактически неограничено длиноствольное оружие, гораздо более действенное в случае серьезных выступлений?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Можно об этом долго рассуждать. Собственно мне неохота в десятый раз говорить то же что и на других ресурсах. Там не 30 тысяч, а гораздо больше. Посчитайте сколько людей в расцвете сил "пропали без вести", т.е. превращены в фарш несколькими дебилами и похоронены (в лучшем случае) неопознанными.

Про разрешение на гладкоствольное... Это очередной маразм. Из имеющегося у меня оружия я спокойно могу прострелить соседскую квартиру вместе с соседями и злоумышленниками или отстрелить человеку любую часть тела с 10 метров. Ещё есть запрещённый в большинстве стран "street cleaner" она же "Сайга", штурмовой крупнокалиберный полуавтомат. Жуткая вещь. 90% летального исхода, куда бы не попал.

 

А гораздо менее летальный короткоствол низзя. Рабам низзя, пусть ручками машут. Бандитам можно, а гражданам низзя. Они тупые и друг друга перестреляют.

В общем тупиковый разговор, я собственно его на этом заканчиваю.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SofrinskiyДата 17.11.2006 - 11:07

 

 

 

Гавно-друзья у Нарека рас убежали сразу.... А-ля за папой... Обоссались и все.. И это их надо винить в смерти... А ни каких-то обожравшихся отморозков...

 

А здоровый национализм присущ каждому государству, и иначе невозможно...

Тебе голова нужна для того, чтобы думать или чтобы ей есть?? :P

 

Здоровый национализм, это тоже самое, что здоровый фашизм, вы еще скажите - маленький, совсем незаметненький беспорядочек.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady

Я вас немного подбодрю - подобным индивидуумам в принципе параллельно какая у вас кожа. Будет светлая, найдётся другой повод. :P


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе по барабану, но порой после очередного какого-нибудь гадства так и хочется взять автомат.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×