Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

В Пушкинском районе процветает национализм?

Рекомендуемые сообщения

Короче, далее размышлений этого форума ничего не произойдет, правда ведь? Значит что вступет в силу принцип "Моя хата с краю" и продолжение накопления взаимной и часто необоснованной неприязни. Но нет надеюсь что все таки уважаемые форумчане вспомнят хотябы то, что предыдущее 100летие мы жили в стране под названием СССР, что эта страна учавствала в ВОВ. Что плечо к плечу гибли наши деды ( у некоторых уже прадеды) и были они и русскими и грузинами и армянами и таджиками. А если интересно то можно покопать историю глубже и там тоже можно найти много братского и взаимного у разных народов проживавших на территории государства Российского. Также обращаю Ваше внимание уважаемые форумчане, что термин ЛКН появился совсем недавно лет 15 назад. И придуман он был не русскими.


Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sofrinskiy ну конечно зачем копать глубоко, когда в руках бэнзопила <_<


Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Лилек

Только вот я практически всегда сталкиваюсь со стороны "заезжих граждан" с откровенным хамством, грубостью и вседозволенностью... Особенно, когда тебе на ломанном русском говорят "СЫДЫ ДОМА!". Шаз! И после этого Вы говорите об уважении?

Согласно-это раньше каждый был друг другу брат, а сейчас это невозможно в принципе. Они нас всех ненавидят также, как и мы их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gvardeec все это смешно до той поры пока не коснется тебя самого. Не желаю тебя обидеть, просто ИМХО юмор тут не уместен.

А разве я смеялся над убитым парнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилек

Красиво пишите. Только вот я практически всегда сталкиваюсь со стороны "заезжих граждан" с откровенным хамством, грубостью и вседозволенностью... Особенно, когда тебе на ломанном русском говорят "СЫДЫ ДОМА!". Шаз! И после этого Вы говорите об уважении?

и где ты так часто с ними общаешься?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

tatysik

и где ты так часто с ними общаешься?

 

Язвить только не надо! Я говорю не только о себе, а о том, что каждый день вижу в транспорте, на улице, рынке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts Именно про подобные проявления и идет речь. Таких надо выдворять, патаму шта они нэ знают русского языка, нэ панимают русской ментальности. Кто против? Думаю все за. Хочешь здесь работать? Хочешь здесь жить. Живи, работай, но уважай! Нет - гоу хоум.

Gvardeec понятно что ты смеялся, над журналистами, но поверь если бы тебе эта проблема была ближе (лично тебе) ты бы не смеялся.


Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofrinskiy ну конечно зачем копать глубоко, когда в руках бэнзопила

И еще перо в кармане... <_<)))Правда мозги тоже на месте....

 

Но всеравно, если какая "еритическая" мразь достанет, убью и еще станцую на трупе...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gvardeec понятно что ты смеялся, над журналистами, но поверь если бы тебе эта проблема была ближе (лично тебе) ты бы не смеялся.

Лилек , я уже где-то писал, что я без малого десять лет в группе риска относительно уличных разборок - ты в профиле на фото на мои волосы глянь <_<. Мне эта проблема, поверь, относительно близка. Только вот за эти десять лет отношение к ней изменилось. Чему быть, тому не миновать и пусть мертвые оплакивают своих мертвецов.

 

Шанс, что меня или кого-то из моих близких зарежут не больше вероятности быть сбитым машиной, умереть от рака или захлебнуться собственной рвотой во время пьянки.

 

Не хочу никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik
и где ты так часто с ними общаешься?

 

Язвить только не надо! Я говорю не только о себе, а о том, что каждый день вижу в транспорте, на улице, рынке и т.д.

и в мыслях небыло, просто я с таким не сталкиваюсь, а вот хамство от наших сограждан это стабильно.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, если честно, если бы у нас разрешили носить огнестрельное оружие и сняли бы наказание за убийство - жизнь стала бы гораздо спокойнее. Это не домыслы. Это практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, если честно, если бы у нас разрешили носить огнестрельное оружие и сняли бы наказание за убийство - жизнь стала бы гораздо спокойнее. Это не домыслы. Это практика.

<_< какая практика? где?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, если честно, если бы у нас разрешили носить огнестрельное оружие и сняли бы наказание за убийство - жизнь стала бы гораздо спокойнее. Это не домыслы. Это практика.

 

Ну это, Андрюх, бред полный..... А снять наказание за убийство, это лучше пойти и застрелиться самому....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот хамство от наших сограждан это стабильно.

 

ОТМОРОЗКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Gvardeec

если бы у нас разрешили носить огнестрельное оружие и сняли бы наказание за убийство - жизнь стала бы гораздо спокойнее

 

Господи, какой бред!!!! Спокойнее?!!! Ты представляешь, что будет, если каждый по любому поводу будет пушку доставать?!!!! А уже про отмену наказания за убийство вообще молчу-мочи всех направо и навлево и тебе ничего за это не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×