Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Качество ADSL в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Там фиг поймешь в чем проблема, никто сознаваться не хочет ))) Сам канал уже давно проложили.

Сказали ждать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оказывается как:

 

Всего несколько лет назад телекоммуникационные регулирующие структуры в США безуспешно пытались заставить компанию BellSouth начать предоставление услуг "голого" DSL, т.е. без обязательного телефонного обслуживания, а сейчас такой вид обслуживания является чуть ли не самым обычным стандартом для любого традиционного оператора. Например, в первом квартале текущего года почти 30% от 491 тыс. новых абонентов AT&T подключились именно к "голому" DSL-доступу.

 

http://news.nag.ru/news/root/news/story16691/

 

Делаем ставки - через сколько лет Домолинк, вернее ЦентрТелеком начнёт проводить телефонную пару в квартиру только ради интернета.

 

Традиционная телефония умирает, я например уже забил платить за домашний телефон месяца 4 назад, просто не нужен стал, не смог понять за что я платил весь последний год по 15 баксов (или сколько там в рублях), если получаю три звонка в месяц и из них один по ошибке номера, остальное говорю по мобильнику, а с тёщей вообще - по Скайпу нахаляву :-)

 

Вот за интернет или за охрану квартиры по этой паре, я бы деньги платил, но без ненужной мне нагрузки в виде телефона.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PUES, когда будет расширен канал на Правдинский и когда появятся новые тарифные планы?

"Пушкинские" волокна отдали под телефонию и ее резерв. Пытаемся пробиться из С. Посада. Более 40 км. по ВОЛС. Из С.Посада идет 4 волокна до Правдинского. Ждем оптические модули для коммутаторов Cisco, на это расстояние. Лето, отпуска, и.п.... немного затормозилось дело.... увы. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оказывается как:

 

Всего несколько лет назад телекоммуникационные регулирующие структуры в США безуспешно пытались заставить компанию BellSouth начать предоставление услуг "голого" DSL, т.е. без обязательного телефонного обслуживания, а сейчас такой вид обслуживания является чуть ли не самым обычным стандартом для любого традиционного оператора. Например, в первом квартале текущего года почти 30% от 491 тыс. новых абонентов AT&T подключились именно к "голому" DSL-доступу.

 

http://news.nag.ru/news/root/news/story16691/

 

Делаем ставки - через сколько лет Домолинк, вернее ЦентрТелеком начнёт проводить телефонную пару в квартиру только ради интернета.

 

Традиционная телефония умирает, я например уже забил платить за домашний телефон месяца 4 назад, просто не нужен стал, не смог понять за что я платил весь последний год по 15 баксов (или сколько там в рублях), если получаю три звонка в месяц и из них один по ошибке номера, остальное говорю по мобильнику, а с тёщей вообще - по Скайпу нахаляву :-)

 

Вот за интернет или за охрану квартиры по этой паре, я бы деньги платил, но без ненужной мне нагрузки в виде телефона.

А к этому все и идет. Уже ставим ДСЛ канал, без телефона. Там где это возможно. Пока правда дороже выходит, для клиента и сопоставимо со стоимостью установки телефона. Роутер aDSL правда в подарок при этом идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем оптические модули для коммутаторов Cisco, на это расстояние. Лето, отпуска, и.п.... немного затормозилось дело.... увы. :beer:

могу дать поюзать ,потом вернете с оказией.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые тарифы "Домолинк". Действуют с 10 июня 2008г., перейти на новые тарифы можно с июля 2008г. бесплатно. Как обычно, через личный кабинет.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

(Безлимитные)

 

Драйв ExrpessLink 256 Кбит/с 219 р./мес.

Драйв ExpressLink 1024/512 Кбит/с 399 р./мес.

Драйв ExpressLink 2048/512 Кбит/с 499 р./мес.

Драйв ExpressLink 3072/512 Кбит/с 599 р./мес.

 

(Лимитные)

 

Драйв StartLinkNeo (0) 0,00 р./мес. (без абонплаты)

Драйв NewLink (3 Гб) 300 р./мес.

ДрайвTurboLink (6 Гб) 500 р./мес.

 

превышение лимита трафика (за каждый Мб)

 

Драйв StartLinkNeo (0) 0,9 р./мес.

Драйв NewLink (3 Гб) 0,6 р./мес.

ДрайвTurboLink (6 Гб) 0,3 р./мес.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

Тарифы по области разбиты на две зоны. К первой относиться и Пушкино. Выше, указаны тарифы 1-й зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драйв ExpressLink 3072/512 Кбит/с 599 р./мес.

Интересно, как быстро сеть опять загнется...

Драйв ExrpessLink 256 Кбит/с 219 р./мес.

А это радует ))) учитывая, что больше ничего и нет, хоть цена теперь нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должна загнуться. Сеть переведена на 10G Почти везде. В Пушкино точно. Аналогов по масштабам такой сети в области нет.

 

Правдинский, да.... проблема пока висит.

 

К стати, если "лагать" будет опять в Правдинском (ну как было пару месяцев назад), просьба дать знать по тел. 496 5327808, 4965376363, для быстрого решения проблемы. Это пока оптику не запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять все сделали через одно место!!!! ;)

128к в новые тарифы не включили-а скорость у нас (Софрино) урезана до 128! :P

Теперь остается либо платить по старой цене-либо перейти на 64(тогда даже почту по 2 дня получать будешь) :P

Спасибо домолинку!!! :) :) :D

Это пока оптику не запустили.

Да уже с трудом верится,что ее вообще когда-нибудь запустят :D -лет так через 5 может быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Домолинке самое главное понтов и дыму напустить и козырнуть тем , что для других операторов банальная обыденность..

Юзеры все равно далеки от реально происходящего .. все схавают и не подавятся ;)

Так что пЕар не заЩитан , у большинства операторов и скорости выше и цены дешевле .

post-46-1213809827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PUES

Расскажите пожалуйста про подключение по витой паре без номера. Свободные пары до меня есть, узнал у связистов.

 

Граждане! Кто-нибудь сумел подключиться по спаренному(сблокированному) телефону? Напишите в личку, какими методами. Варианта разблокировки номера нет (отказано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоню (496) 537-63-63; (496) 532-78-08

, никто не подходит.

Послал заявку с сайта.

Вопросы:

Есть ли пиринг, собственная городская сеть, свой ftp по которым трафик не считается


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Домолинке самое главное понтов и дыму напустить и козырнуть тем , что для других операторов банальная обыденность..

Юзеры все равно далеки от реально происходящего .. все схавают и не подавятся :crazy:

Так что пЕар не заЩитан , у большинства операторов и скорости выше и цены дешевле .

Приведите пример для варианта

Драйв ExpressLink 1024/512 Кбит/с 399 р./мес.

 

Пушкино Телеком например дороже

Безлимитный-Лайт 2500 руб 500 руб Не ограничен 1000/500

 

Пример, заранее спасибо?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли пиринг, собственная городская сеть, свой ftp по которым трафик не считается

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PUES

Расскажите пожалуйста про подключение по витой паре без номера. Свободные пары до меня есть, узнал у связистов.

 

Граждане! Кто-нибудь сумел подключиться по спаренному(сблокированному) телефону? Напишите в личку, какими методами. Варианта разблокировки номера нет (отказано).

По отдельной линии (без номера) ЦентрТелеком подключает. Стоимость аренды линии - достаточно высока, около 5 т.р. +обычные тарифы Домолинка. ежемесячные.

 

По спаренной линии - подключения невозможны. По линиям с охранной сигнализацией - возможно. Оборудование в Пушкино установлено. Для номеров начинающихся с 532,537,535...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×