Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Качество ADSL в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Если у Вас есть

Вроде простой вопрос был.

Полная стоимость= прокладки линии + оборудование+ аренда линии+ абонентка. Цена вопроса?

(496) 5324045 Чехова, 20а. - тут подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько лет ждать установки телефона? знают ли в ПЦУСе про Пакет "Домашний+" http://esmr.ru/index.html?id=283 ?

Естественно знают. Но это распространяется там, где с установкой телефона нет проблем. т.е. имеется техническая возможность подключения.

(496) 5324045, ул. Чехова, 20а. - все вопросы по установке телефонов, лучше задавать там.

 

 

Еще АКЦИЯ сейчас проходит в Московской области:

 

Московский регион. 1000 рублей на счет!

 

Условия проведения акции:

 

1. Акция проводится с 15 марта 2008 по 30 апреля 2008.

2. Для участия в акции необходимо подключиться к Услуге «Домолинк» в указанный период к одному из следующих безлимитных тарифных планов: Супер!ExpressLink256 Кбит/с, Супер!ExpressLink768/512 Кбит/с, Супер!ExpressLink1024/512 Кбит/с, Супер!ExpressLink2048/512 Кбит/с.

3. При подключении к одному из указанных тарифных планов, на лицевом счете в течение 12 месяцев накапливается сумма в размере 1000 руб. равными долями по 83,33 руб., которая может быть использована только на оплату услуги «Домолинк» в последующие месяцы работы после появления первой суммы накопления.

4. Первая сумма накоплений образуется на лицевом счете после фактического подключения, а также зачисления на лицевой счет полной стоимости абонентской платы и стоимости подключения.

5. В случае блокировки или временного не использования услуги «Домолинк» накопление суммы приостанавливается до момента снятия блокировки или возобновления работы в сети и не компенсируется. Общий период формирования накоплений не изменяется и не превышает 12 месяцев.

6. При добровольном переходе на любой тарифный план, не оговоренный условиями данной акции, накопление оставшейся части суммы прекращается и в дальнейшем не компенсируется.

7. Сумма ежемесячного накопления является постоянной и не подлежит изменению по желанию абонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптика будет скоро. и тарифы откроют Пушкинские. А с приходом 10G Много чего должно быть интересного. Аналогов такой сети в области пока нет. Но выдержат ли наши линии... :plach:

оборудование на 10G уже запустили(лаги вроде пропали :plach: ),а когда-же будет оптика?Вон Дубну и Талдом уже перевели-а нас все завтраками кормят :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оборудование на 10G уже запустили(лаги вроде пропали :plach: ),а когда-же будет оптика?Вон Дубну и Талдом уже перевели-а нас все завтраками кормят :plach:

Это не 10 Г запустили, это половина абонентов валяется :plach:)

потому и Лаги отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оборудование на 10G уже запустили(лаги вроде пропали :plach: ),а когда-же будет оптика?Вон Дубну и Талдом уже перевели-а нас все завтраками кормят :plach:

Это не 10 Г запустили, это половина абонентов валяется :plach:)

потому и Лаги отсутствуют.

Бред... вообще смысл пытаться опустить домолинк в каждом посте, он у вас последний кусок хлеба отбирает? с чего такая любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред... вообще смысл пытаться опустить домолинк в каждом посте, он у вас последний кусок хлеба отбирает? с чего такая любовь?

Не люблю пустой похвальбы с громкими пуками ..

Писали бы что-нибудь не обманывающее людей , без громких слов и индюшачье- павлиньей напыщенности - и абонентов было бы больше и выглядели бы достойней.

 

он у вас последний кусок хлеба отбирает?

Отбирает, и не у меня, а у всех :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он у вас последний кусок хлеба отбирает?

Отбирает, и не у меня, а у всех :))

Ну к примеру в Софрино(частный сектор)-никакой альтернативы Домолинку нет и не предвидиться(оптика за 50тыр от вейвнет или Бейреля?-спасибо такого инета не нужно :) ).Даже если бы не было домолинка-ни я ни один из моих друзей не провел бы себе инет от другого прова пока цены не приобрели разумный предел.А подключать абонентов себе в убыток ни один пров себе не позволит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к примеру в Софрино(частный сектор)-никакой альтернативы Домолинку нет и не предвидиться(оптика за 50тыр от вейвнет или Бейреля?

А причем тут это ?

 

Теперь про 50 т.р . Смотри есть Запорожец и есть Мерседес ..

С одной стороны- обе машины , у обоих машин руль, одинаковые педали , кресла , стекла , 4 колеса , двигатель , КПП .. Сечешь разницу ?

Так вот, почему Мерседес не продается по цене Запорожца ?

Уловил ?

Так и тут , хочешь оптику - плати денег и наслаждайся полным спектром всевозможных услуг ..

Хочешь две ржавых сопли в дом - не плати денег , и не наслаждайся полным спектром услуг .

 

Каждому по способностям и каждому по возможностям ..

Тем более - частный сектор в моем понимании - это зажиточные буржуи со своим персональным домом и участком земли :)

 

А подключать абонентов себе в убыток ни один пров себе не позволит!

 

Вот тут ты прав , так что будь спок , Домолинк и пальцем не пошевелит за

копейки бегать и исправлять свои, либо твои косяки..

 

...С первого щелка

Прыгнул поп до потолка;

Со второго щелка

Лишился поп языка;

А с третьего щелка

Вышибло ум у старика.

А Балда приговаривал с укоризной:

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

А.С.Пушкин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение некоректно, разница между Бейреля и домолинком не настолько большая (350р. подключение и 35000+ р ). 2мбит сейчас это вполне терпимо, а если не качаете hdtv видео, то вообще слабо понимаю зачем частному лицу такие скрости.

Ну а про частный сектор, это ваши комплексы :)

Кстати, как бы вы не старались, из пользователей домолинка, единицы могут перейти на другого прова. Так что агит комании не зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение некоректно, разница между Бейреля и домолинком не настолько большая (350р. подключение и 35000+ р ). 2мбит сейчас это вполне терпимо, а если не качаете hdtv видео, то вообще слабо понимаю зачем частному лицу такие скрости.

Ну а про частный сектор, это ваши комплексы :conf:

Кстати, как бы вы не старались, из пользователей домолинка, единицы могут перейти на другого прова. Так что агит комании не зачет.

+1 :)

именно это я и хотел обьяснить господину mot`у!

Сравнение с автомобилями здесь ни к месту :) -совершенно разные вещи!(для меня по крайней мере :( )

А причем тут это?

Это про

Отбирает, и не у меня, а у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как бы вы не старались, из пользователей домолинка, единицы могут перейти на другого прова. Так что агит комании не зачет.

Агит чего ? :))

 

 

Сравнение некоректно, разница между Бейреля и домолинком не настолько большая

к Бэйрэлю и к Домолинку и к другой выше упомянутой компании я не имею отношения.. Это я так , на случай всякий :)

 

то вообще слабо понимаю зачем

Так бы и сказал, что слабо разбираешься в подобных технологиях

 

Ну а про частный сектор, это ваши комплексы

Неа, это статистика, а вы просто прекрываетесь своим статусом малоимущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа, это статистика, а вы просто прекрываетесь своим статусом малоимущего

Причем здесь какое либо прикрытие?)))

Просто у каждого есть свои понятия о стоимости вещей!(например:туфли не должны стоить более 8000р. и т.д.)

Лично для меня стоимость инета не более10-15тыр(за подключение)-поэтому и нежелание подключать что-нибудь дороже этой суммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wbb

Это бестолку, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня стоимость инета не более10-15тыр(за подключение)-

 

Со временем и при насыщении рынка подобной услугой и услугами , - думаю будет даже дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PUES, когда будет расширен канал на Правдинский и когда появятся новые тарифные планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×