Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Качество ADSL в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

в том числе частном секторе и на всех окраинах

Вопрос с западной окраины и частного сектора : когда будет возможность подключаться к ADSL, если у тебя сигнализация есть (а ведь таких- много, в моем случае вся улица)?...Когда вобще провайдеры обратят внимание на частный сектор, 21 век блин на дворе...Что касается качества ADSL, до сигнализации пользовался Ростелекомовским каналам, и несмотря на мои 250 м "соплей" , были стабилные 512 кБит/с, как и обещали. Без сбоев в течении 1,5 лет


УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окраины и частный сектор говорите!

Так вы нам в п.Ашукино еще с августа прошлого года говорите, что оборудование стоит, тока инето все нет!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окраины и частный сектор говорите!

Так вы нам в п.Ашукино еще с августа прошлого года говорите, что оборудование стоит, тока инето все нет!!!(((

согласен инета НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно доберутся, в отличиние локалок, которым частиники совсем не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рано или поздно доберутся, в отличиние локалок, которым частиники совсем не интересны.

Винтем телеком работает с частниками. Только стоит это 30 тысяч.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕВРО :angry: ?

 

Просто если рубли , то оптика непосредственно в частный дом за 30 тысяч рублей, да еще с оптическим оборудованием - это архи-дешево ..

 

Прям клондайк ценовой , я вот себе самостоятельно , по себестоимости в дом заводил оптический кабель , мне вышло несколько дороже , чем 30 тысяч рублей :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям клондайк ценовой , я вот себе самостоятельно , по себестоимости в дом заводил оптический кабель , мне вышло несколько дороже , чем 30 тысяч рублей

Чё та дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окраины и частный сектор говорите!

Так вы нам в п.Ашукино еще с августа прошлого года говорите, что оборудование стоит, тока инето все нет!!!(((

Ашукино идет тоже через Правдинский и нагружать и без того проблемный канал - нельзя. Поэтому и не запускаем в Ашукино ДСЛя.Сделаем гигабитную сеть до Правды, будет и в Ашукино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том числе частном секторе и на всех окраинах

Вопрос с западной окраины и частного сектора : когда будет возможность подключаться к ADSL, если у тебя сигнализация есть (а ведь таких- много, в моем случае вся улица)?...Когда вобще провайдеры обратят внимание на частный сектор, 21 век блин на дворе...Что касается качества ADSL, до сигнализации пользовался Ростелекомовским каналам, и несмотря на мои 250 м "соплей" , были стабилные 512 кБит/с, как и обещали. Без сбоев в течении 1,5 лет

512 кбит - мало. как правило, по городу, скорость гуляет от 20 до 2 мбит. Меньше - очень редко. Даже на старых линиях, и на воздушных тоже.

По западной стороне есть заявки на ADSL (Annex :angry:, с охраной, но мало, всего несколько штук. И ставить в на АТС в шкаф с HUAWEI MA 5600, установленный для западной части города плату на 64 порта с охраной - дорого и нерентабельно. А плат меньшей емкости не производят. Всетаки, попробуйте перейти на Радиоохрану, есть такая в Пушкино. На отдельный номер поставим ДСЛ за неделю.

 

С охраной пока можно только в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут доступны новые сервисы. Телевидение по IP например... :)

Это вы сильно замахнулись! :???: Интернет бы для начала был доступен :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С начала месяца инет неработает вообще. Потери пакетов катастрофические. Пока сижу на скайлинке как на резервном канале, дабы не портить нервы. Когда все придет в порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят не известно... тоже перешел на edge, скайлинк все таки дороговато :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С начала месяца инет неработает вообще. Потери пакетов катастрофические. Пока сижу на скайлинке как на резервном канале, дабы не портить нервы. Когда все придет в порядок?

Проблема Правдинского известна. решается в срочном порядке. Сбой на оборудовании. Возможно, скоро, совсем будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на это очень надеюсь. С нового года все работает плохо. Последний месяц ничего не работает.

Очень надеюсь, что нам поможет оптика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже на это очень надеюсь. С нового года все работает плохо. Последний месяц ничего не работает.

Очень надеюсь, что нам поможет оптика.

На след. неделе окончательный монтаж оборудования для оптики - должен состояться. Правду подключат на канале 1G. Если не будет никаких накладок...

 

Просто щас идет переключение области на 10G, транспорт, машины, инженеры, все очень занято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×