Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Плюшевая мишка

Во сколько лет хотите замуж/жениться?

Рекомендуемые сообщения

maha

я вышла в 23 года, до этого год жили вместе, а перед тем как начать жить вместе встречались ровно неделю

Прикольно! :blink:

 

А када я выйду замуж - зависит не от меня... :???:

 

Торопиться не хочу - ибо мошт ваще не будет свадьбы-женитьбы... "Гражданка" - рулит.. :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гражданка" - рулит..

Гражданка - отстой!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гражданка" - рулит..

Гражданка - отстой!

Ну эт ты зря - гражданки они разные бывают, некоторые очень даже ничего :blink::???:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эт ты зря - гражданки они разные бывают, некоторые очень даже ничего 

В том-то и дело, что НИЧЕГО. Нет ни обязательств, ни планов. Потому как любой может просто уйти.

И после ЗАГСа тоже можно разойтись.

В общем, жизнь пошла какая-то неладная. Девчата замуж не хотят рано выходить. Детей не хотят рано рожать. Мужчинам это наруку. А че? Гуляй, развлекайся - и никакой тебе ответсвенности. Мода, блин, такая. Никакой серьезности!

Кольцо на пальце и штамп в паспорте мало кого останавливают от измен и предательств.

Но за всех я не ручаюсь. Встречала в жизни и настоящих, что называется, мужчин. Создают и обеспечивают семьи. Не изменяют. И даже мысли не проникает об их соблазне :blink:

И мечтается как раз о таком... А в каком возрасте его встретишь - это не важно. (ну, конечно, хотелось бы не в древней старости :???: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Достижение определенного возраста тут вовсе не при чем...я про желание спрашиваю...

тогда при чем тут вообще возраст, Мишка? :blink:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эт ты зря - гражданки они разные бывают, некоторые очень даже ничего 

В том-то и дело, что НИЧЕГО. Нет ни обязательств, ни планов. Потому как любой может просто уйти.

И после ЗАГСа тоже можно разойтись.

Девушка - Вы об чем?

Я про гражданок говорил,которые ничего, и многие веьма ничего :???:

А не про "гражданку", являющуюся временным состоянием до ммента разбега или официальной регистрации :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы вопросик замутить еще "Хотите ли Вы венчаться?" Ну да ладно...

Я жениться очень даже "ЗА"! Но есть одно "НО"... для моей девушки как будто это обычное дело для формальности, а для меня это очень ответственный шаг... И поэтому я заморачиваюсь... Может я чего-то не понимаю в женщинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо бы вопросик замутить еще "Хотите ли Вы венчаться?"

Уважаемый, такие "вопросики" не мутят ))) И шаг этот для некоторых посложнее штампа в паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу замуж за любимого....а он не торопится((((


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо бы вопросик замутить еще "Хотите ли Вы венчаться?"

Уважаемый, такие "вопросики" не мутят :) И шаг этот для некоторых посложнее штампа в паспорте.

Еще бы... церковь развода не дает... или уже дает :( но наверняка с большим скрипом.

Не понимаю я как замужество (женитьбу) можно планировать ))) Вот решила я в 25 лет выйти замуж, а за кого и не важно что ли? :???: Лично у меня вопрос свадьбы решился за 3 месяца от момента первой встречи, а до этого ни сном ни духом и нафиг мне это не нужно было. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
для моей девушки как будто это обычное дело для формальности

НЕПРАВДА!!! ))):):???::(

 

Для женщин это иногда еще более ответственный шаг, чем для мужчины, и заморачиваются они не меньше них, просто, как мне кажется, женщинам легче дается принятие решений, и многие переживания, связанные с ответственностью, они переносят менее "замороченно" :D

 

Хотя, с другой стороны, Мужчина берет в жены свою любимую, соответственно, он берет на себя всю ответственность за нее, он о ней заботится, она его счастье. Поэтому тут мужчина, конечно, не может не заморачиваться, ведь ему предстоит решать серьезные задачи - жилье, материальная база и т.д.

 

Для меня лично это очень и очень ответственный шаг. Я к нему готова. Я мечтаю о том дне, когда Мой Любимый Мужчина возьмет меня, свою медвежонку плюшевую, в жены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшевая мишка

Ну чёж, удачи сыграть пышную свадьбу и жить в Москве. В "Пухино" (с) расписывацца будете?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшевая мишка

Тоже чтоли начать "жизнь" заново )))

 

P.S.: Янки - Гоу хоум!

:):???::(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×