Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Новые тарифные планы

Рекомендуемые сообщения

DuskMaster

Могли бы предложить U128 за 600р

во-во


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, а подскажите пож-та - что станет с пользователями старых тарифоф? На сайте про это не слова;)

надеюсь принудительного перевода на новую тарификацию не будет?

Вот я сейчас пользуюсь тарифом - 500МБ за сколько там рублей - такого тарифа нет.

Мне обрежут верхнюю планку до 400 метров?

или как это происходит у сотовых операторов - тариф архивируется, к нему не подключают, но уже подключившиеся им пользуються.

 

может кто нибуть прокоментировать это?

спасибо!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster

Могли бы предложить U128 за 600р

Каждому не угодишь, мы руководствовались мнением большинства, а мнение большинство сводилось к увеличению скоростей на безлимитных тарифах и увеличению включённых мегабайт на тарифах лимитных, за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, а подскажите пож-та - что станет с пользователями старых тарифоф? На сайте про это не слова

надеюсь принудительного перевода на новую тарификацию не будет?

Вот я сейчас пользуюсь тарифом - 500МБ за сколько там рублей - такого тарифа нет.

Мне обрежут верхнюю планку до 400 метров?

или как это происходит у сотовых операторов - тариф архивируется, к нему не подключают, но уже подключившиеся им пользуються.

 

может кто нибуть прокоментировать это?

спасибо!

 

Уважаемые абоненты, с 1 ноября 2006 года, компания ООО "Азимут - Р" вводит в действие новую линейку тарифных планов. Ознакомиться с новыми тарифами Вы можете в разделе Тарифы на нашем сайте. Предыдущие тарифные планы архивируются, заявки на их подключение не будут приниматься начиная с 1 ноября 2006 года, заявки на перевод тарифных планов, поданные до 1 ноября 2006 года, остаются действительными. Приём заявок на подключение новых тарифных планов на следующий месяц, принимаются с 1 по последнее число каждого месяца включительно. Подключение новых тарифных планов осуществляется 1 числа каждого месяца. В ноябре 2006 г. мы продляем время перехода и приёма заявок на новые тарифные планы по 5.11.2006 включительно.

Надо просто нажать на кнопку "подробнее"


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные тарифы, IMHO, мне нравятся больше, чем старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, а подскажите пож-та - что станет с пользователями старых тарифоф? На сайте про это не слова;)

надеюсь принудительного перевода на новую тарификацию не будет?

Вот я сейчас пользуюсь тарифом - 500МБ за сколько там рублей - такого тарифа нет.

Мне обрежут верхнюю планку до 400 метров?

или как это происходит у сотовых операторов - тариф архивируется, к нему не подключают, но уже подключившиеся им пользуються.

 

может кто нибуть прокоментировать это?

спасибо!

Если вы заметили, то о принудительном переводе речи тоже не шло. Поясняю, предыдущие тарифы уходят в архив, принудительного перевода с тарифов поразумевающих аб. плату не будет, но возможность перейти с одного архивного тарифа на другой исключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные тарифы, IMHO, мне нравятся больше, чем старые.

на мой взгляд тарифы стали более демократичнее чем были, значительно увеличились скорости на анлимах и включённые мегабайты на лимитных тарифах. И если вы сравните их с ценами других провайдеров города, будете приятно удивлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, а подскажите пож-та - что станет с пользователями старых тарифоф? На сайте про это не слова;)

надеюсь принудительного перевода на новую тарификацию не будет?

Вот я сейчас пользуюсь тарифом - 500МБ за сколько там рублей - такого тарифа нет.

Мне обрежут верхнюю планку до 400 метров?

или как это происходит у сотовых операторов - тариф архивируется, к нему не подключают, но уже подключившиеся им пользуються.

 

может кто нибуть прокоментировать это?

спасибо!

Если вы заметили, то о принудительном переводе речи тоже не шло. Поясняю, предыдущие тарифы уходят в архив, принудительного перевода с тарифов поразумевающих аб. плату не будет, но возможность перейти с одного архивного тарифа на другой исключена.

спасибо Большое!

достаточно ясно - что при смене тарифов - подключиться к старым быдет не возможно.

и на мой взгляд даже стпашивать про такие возможности не разумно - не ужели находяться такие?:(

 

мой вопрос и заключался в уточнении - так как точной информации нигде не было - только и всего.

 

пока меня утсраивает мой старый тариф и менять его не очень хочеться - спасибо и удачи вам!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casper

 

Андрюх, да че мне сравнивать, радуют тарифы. Надо, кстати, переключиться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casper

 

Андрюх, да че мне сравнивать, радуют тарифы. Надо, кстати, переключиться будет.

Старались Женёк, ночи не спали ;) Пиши в приват какой тариф хатишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально. Введены новые тарифные планы в конце месяца, т.е. перевестись на новый тариф я должна за один день-т.е. завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... хитро.... Тарифов без абонентки нету, то есть тем, кому инет посредственно нужен, то есть для того что бы в выходной мыло проверить в редких случаях, не учитывают.... К тому же сразу понятно для чего вводилось правило отруба от сети при минус одной абонентке! :-)

Всё встало на свои места. УРА ТОВАРИСЧИ! ;):(:)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинально. Введены новые тарифные планы в конце месяца, т.е. перевестись на новый тариф я должна за один день-т.е. завтра?

Срок перевода тарифов продлён до 5-го ноября 2006 года включительно, в новости на официальном сайте об этом написанно, так что у Вас ещё достаточно времени для того что-бы всё взвесить и выбрать нужный Вам тариф )))

 

P.S. Наоборот мы старались запустить тарифы как можно быстрее, к тому же продлили сроки перехода на новые тарифы. Вы думаете было бы лучше обьявить о новых тарифах в ноябре и принмать заявки на декабрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... хитро.... Тарифов без абонентки нету, то есть тем, кому инет посредственно нужен, то есть для того что бы в выходной мыло проверить в редких случаях, не учитывают.... К тому же сразу понятно для чего вводилось правило отруба от сети при минус одной абонентке! :-)

Всё встало на свои места. УРА ТОВАРИСЧИ! ))):))))

Для таких абонентов, есть прекрасный тарифный план, называется он Старт за 100р. абонент получает целых 100 мегабайт для посредственного использования интернета, по моему справедливо. Ни у одного из провайдеров города вы не найдёте таких замечательных условий пользования сетью. А отключение от сети за неоплату предоставляемых услуг вполне нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срок перевода тарифов продлён до 5-го ноября 2006 года включителдьно, в новости на официальном сайте об этом написанно, так что у Вас ещё достаточно времени для того что-бы всё взвесить и выбрать нужный Вам тариф )))

Хорошо, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×