Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, если вы просто хотите посмотреть квартиры, то можете зайти в офис ВИТа и сказать об этом. Вам назначат день и время и в сопровождении сотрудника компании вы сможете пройти на объект.

Именно. Mirror, там так и ходит...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к mirror!!! Праздники-то кончились. А стройки не работают. Что случилось с ВИТом? Или начались другие праздники?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и не обещали после праздников начать. Только в феврале.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

В "Солнечном" начали работу сразу после праздников.

 

А то как бы Вы сделали свои снимки...

 

А почему среди видов из Солнечного нет вида на Серебрянку-Дзержинец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то как бы Вы сделали свои снимки...

))

Я снимал как раз в выходные, когда никого на стройке небыло.

 

А почему среди видов из Солнечного нет вида на Серебрянку-Дзержинец?

Просто не успел. Дело было на закате, пока на верх поднялся солнышко уже почти совсем село, а штатив с собой не взял.

Да и охрана волновалась - просили побыстрее :D

В следующий раз сниму, возможно даже панорамы сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По воводу солнечного когда покупал квартиру говорили не вопрос можно и без отделки но дешевле не будет, а щас начинают парить, мы не знаем дом сдаетсья с отделкой, как же мы его сдадим, а мне потом придеться отдирать плитку и обои. Подскажите по солнечному у кого трешка можно ли чтоб они не возводили кладовку в маленькой комнате, штоб ее потом не ломать и будет ли ограждена территория, а дом раньше лета не здадут вот посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По воводу солнечного когда покупал квартиру говорили не вопрос можно и без отделки но дешевле не будет, а щас начинают парить, мы не знаем дом сдаетсья с отделкой, как же мы его сдадим, а мне потом придеться отдирать плитку и обои.

Скорее всего сейчас они правы, так не получится. А вот раньше действительно пропарили вас.

Только я не понимаю, зачем вы купили квартиру в "Солнечном", если сразу собираетесь делать капитальный ремонт ? Для вас логичние было бы купить, например, в Серебряном Береге. Там и трешки получше будут.

 

Подскажите по солнечному у кого трешка можно ли чтоб они не возводили кладовку в маленькой комнате, штоб ее потом не ломать

Это было можно, но сейчас скорее всего вы опоздали. Недели полторы назад клодовки были сделаны по 11-ый этаж включительно.

 

а дом раньше лета не здадут вот посмотрите.

Хотелось бы что бы сдали :D

Я регулярно посещаю стройку, каждый раз виден существенный прогресс. Я имею ввиду внутри, снаружи и так все видно, сейчас кладут чердачный этаж.

Но вобщем-то, если его сдадут в мае-июне я тоже буду рад.

 

P.S. А какой у вас подъезд и этаж ?

Заходите на сайт "Солнечного" -

http://www.tsj.ru/solar

Там и форум есть, так что если вопросы конкретно по солнечному, то лучше обсуждать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А капетальном ремонте речь не идет так, покрасить стенны плитка да ламинат, а то если заедиш потом долго ничего делать не будешь, а здесь можно будет отделаться малой кровью. Так если клодовки еще нет можно будет ее не делать? И что там с територией? На сайте дома был ничего, только жильцов маловато, а стройку тоже посещаю регулярно рабочие в последнее время вроде нечего, славянской внешности наверное когда строили последние этажи много таджиков попадоло, а новых не завнзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное когда строили последние этажи много таджиков попадоло, а новых не завнзли.

С юмором у вас все ОК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А из "Молодежного" здесь есть кто-нибудь?

Очень хотелось пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

Но вобщем-то, если его сдадут в мае-июне я тоже буду рад.

 

Ещё в декабре на сайте написали, что сдача в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

 

"Cтроительство комплекса планируется закончить в мае 2005 года."

http://www.vitcorporation.ru/goldosen.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×