Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Ники,

Я не прошу тут советов, я поделилась так сказать наболевшим..

на форуме так не получится.. тупо поплакаться и все... если ты это написала, значит где-то в душе желала чтоб тебя поддержали, надавали советов и прочее и прочее.. иначеб ты не писала тут ничего!

а? не так чтоли?

 

если не так, то каков смысл твоего плакания на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу поплакаться-устала, дотянуть бы до вечера и три дня отдыхать, только бы дотянуть.То ли старость на пороге, то ли весна , но не могу - спать хочу, а выспаться никак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а выспаться никак .
да легко... прийти с работы... влупить стакан алкоголя.. забить на все дела и спать заввалиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на работе типа банкет в честь праздника.... лучше б домой по-раньше отпустили... чем банкеты эти.... когда сами приготовьте, сами нарежьте, сами накройте, потом еще сами уберите :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

Сразу оговрюсь... СОВЕТОВ НЕ ДАВАТЬ!!! а то мало ли )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож не в этой теме, но все ж...

пипец.... 9 бутылок вина , 2 шампуня, 4 по 0,7 хортицы, 0,5 коньяк, мартини и море закуси ожидает наших дам седня ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, скорее это ожидает ваших мужчин...))) ))) )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики мартини, шампань и вино не пьют )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да легко... прийти с работы... влупить стакан алкоголя.. забить на все дела и спать заввалиться

вполне мужское решение проблемы,но я так не могу, от алкоголя мне плохо-пожалеть себя хочется( и так жалко что усугублять)плевать на всех не могу( кто меня жалеть будет?), так что только плакаться и надеяться дожить до вечера - тогда меня пожалеют , спать уложат, колыбельную споют....посуду помоют, елкиииииииииииииииии у меня ж посудомойка неделю в ремонте , здесь уже не плакать тут рыдать надо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не расстраивайся... завтра функции посудомойки муж на себя возьмет ))))))

 

а седня ты вообще не мой посуду...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра функции посудомойки муж на себя возьмет )))

щас- сын, муж моет только когда сын отсутствует, а вот сейчас мне придется мыть- оба отсутствуют, а ведь гору вчера накидать накидали, а помыть забыли( один болел, другой уроки учил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raindog, Нет, он сам себе начальник... так сказать директор созданного самим собой клуба

Смысла разговаривать с кем то "выше" нет...Когда настойчиво просят больше на секцию не приходить, то и не надо... Если тренер уже начал цепляться с ребенку, то он будет цеплять его теперь по каждому поводу... ведь насильно мил не будешь...

Тренер просто попбоялся брать на себя ответственность за того мальчика которому попали по голове, наверное родители более скандальные.И решил свалить все на вашего ребенка, а говорить не хочет потому что знает, что не прав.

Я так думаю.

 

Все будет хорошо, ох уж этот высокосный год.То что плохо начинается, всегда хорошо кончается.Пусть у всех будет все хорошо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, ребенок заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не хватает лайков!!! :(


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, да при чём тут соревнования?! ))) ))) ))) Просто много интересномыслящих,талантливых и остроумных людей,которых хочется отметить! :;:

Вообщем,много у нас на форуме людей,"приятных и приятных,во всех отношениях"(с)! :)

Поэтому, мне лайков не хватает! :plach:

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×