Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Гость Мудра

Не поняла, нужно начинать бояться "дедовщины" ))) ?

А я сказала надо боятся???)))Ну если Вы так для себя решили,то может и надо....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и надо, но не умею (даже не знаю хорошо это или плохо :???: ?),

оттого и все мои беды в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Да,да.)))Другое у Вас лучше получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Пошли лучше в Ассоциации....там surickoff,он позитивчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Да,ладно Вам,Labra,меня лечить то... )))Какая агрессивная?И оригинальность моя не более чем у кого то бы ни было здесь...и расслабляться мне не за чем -потому как не напрягаюсь ))) Я так давно живу на свете,что позволяю себе не "стоять на цыпочках"...

Слова "дедовщина" я не употребляла,оно тут кем то из послепостующих сконструировано...А то, что производится определенного рода давление и Слоня подтвердил.....А если кто то этого не видит,это не означает,что этого нет вовсе.... )))

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох-ох, стекло у духовки разбили. Жалко так.... Где его теперь брать-то??? :plach:


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,позвонила, спасибо, но там нет на мою . Позвоню в Берингов.

 

И прям сразу ТАК пироги захотелось испечь...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: в субботу работаю. И это при том, что 6 дней работали. (((((

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,ладно Вам,Labra,меня лечить то...

даже не буду пытаться, не увлекают меня подобные случаи - всё слишком прогнозируемо и всегда одинаковый исход - никакого разнообразия, скушно :)

Я так давно живу на свете,что позволяю себе не "стоять на цыпочках"

Жизнь коротка, так что "давно" не бывает, если вы, конечно, не из клана Маклаудов, однако и там работает народная мудрость "век живи, век учись, пока голова на плечах" :D

Интересно, а зачем тем, кто недавно живет, стоять на цыпочках? Стоять на цыпочках - не значит возвышаться! С высоким парнем это значит целоваться )))

.А если кто то этого не видит,это не означает,что этого нет вовсе...

ога, это как суслик, ты его не видишь, но он есть ))) а кстате, иногда наоборот бывает - видишь: вот оно! такое большое, реальное, иногда даже пахнет... но его нет! мираж мать его! :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Если всегда видишь перед собой только задницу(пардоньте..)может стоит задуматься,что только до нее и дорос?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если всегда видишь перед собой только задницу(пардоньте..)может стоит задуматься,что только до нее и дорос?...

 

ОУ! Вы ждали меня? Какой незамедлительный ответ :D спасибо! это так удобно, особенно сейчас, когда я дико хочу спать ))) так что там у нас про задницу...дайте подумать.... аа, ну что тут сказать? вот ОНО самО и плывет в руки тем, кто видит перед собой только задницу :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Нет,

Labra,я Вас не ждала...просто отвечала заказчикам...И мне не понятно,если я по Вашему определению существо не достойное и чудаковатое,зачем уделять столько внимания моей скромной персоне?Живите себе,общаясь с приятными Вам людьми...Вы наверное по гороскопу Скорпион?Вот этот яд,отвешиваемый маленькими дозами,он,как правило,очень свойственен людям этого знака...Тем более лично к Вам я ни разу не обратилась ни с вопросом,ни с размышлениями...были несколько ответов на ваши посты,обращенные лично ко мне...Вот далось Вам общение со мной )))

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×