Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Голова болит! настроение поганое! работа замучила!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ну все уже достала вся эта суета... щас пошлю кого нить на работе. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так еще и завтра погода совсем не радует... мне ж в 7 утра на электричку ))):D:) Аж до -15 я ж не выдержу.... что за напасть. Весну хочу...

 

Погода припасла москвичам невеселую шутку.

http://news.rambler.ru/9457548/

 

Ночь на 1 апреля в Москве станет самой холодной за последние шесть лет, обещают синоптики. В столице в ночь на пятницу похолодает до -9°С, а температура, а Подмосковье может понизиться до 15 градусов мороза.

«Ночью в пятницу будет наблюдаться весьма большая аномалия, воздух охладится до -9°С, — передает РИА „Новости“ слова специалиста центра погоды „Фобос“. — Таким образом, ночь на 1 апреля станет самой холодной за последние шесть лет. Прошлый рекорд был зарегистрирован в 2005 году, когда ночная температура составила -5,2°С».

По словам метеоролога, в пятницу москвичей ждет малооблачная погода, а температура воздуха не поднимется выше 5 градусов тепла. На климат в столичном регионе окажет влияние скандинавский антициклон, который и вызовет столь резкий температурный скачок. «Атмосферное давление, между тем, будет высоким — 758 миллиметров ртутного столба», — уточнил метеоролог.

По данным синоптиков, климатическая весна в Москве в этом году существенно опаздывает от календарной. Весь март жители столицы ждали наступления тепла, однако были вынуждены мириться с метелями и заносами вплоть до последних дней месяца. Тем не менее, прогнозы синоптиков звучат все более оптимистично. Весеннее тепло придет в Москву уже в ближайшие выходные, задержавшись по метеорологическим нормативам почти на неделю.

«В субботу в ночные часы температура составит -1°С — 1°С, а днем воздух прогреется до 7°С », — сообщил специалист, отметив, что, несмотря на потепление, в субботу ожидаются осадки и усиление ветра. Уже в воскресенье температурный фон поднимется выше нормы на три-пять градусов.

«В ночные часы столбик термометра покажет 2°С — 4°С, а днем температура повысится до 7 — 9 градусов со знаком плюс», — заключил синоптик. По его словам, облачная погода с небольшими осадками сохранится в Москве все выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабушка умерла. часа 2 назад. только что узнал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Печально. Примите мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в поликлинике. у 203 кабинета. народу больше чем людей. :appl: уже полтора часа сижу. заберите меня от сюда .:appl:(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа не грусти, здоровье важней, а что именно в этом кабинете (помню ты должна на прогревании ходить)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прогревание ходила. а сижу к терапевту, может, выпишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

а че тама дают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Прими соболезнования


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Да ,по сравнению с этим ,все меркнет. :rolleyes: Соболезную...

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Так печально. :rolleyes:

Моя бабушка, которую я очень сильно любила, умерла 7 лет назад. Первые полгода после ее смерти я, вообще, так скучала по ней, она мне постоянно снилась, но всегда во сне куда-то уходила, а я ее просила не уходить, остаться с нами.

Наверно, когда наши бабушки живы, мы все еще ощущаем себя немножко детьми, а когда они уходят, понимаем, что уже никто не будет нас так любить и баловать, как это делали наши бабушки. Внуков всегда ведь любят немножко больше, чем детей.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Леш,прими мои искренние соболезнования ..пусть земля ей будет пухом ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×