Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Убить готова медсетру из кабинета №2 детской поликлиники :rolleyes:

Что такое?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Не хочу плакаться, а хочу грязно выругаться на того е*лана, который своим куриным мозгом додумался установить грёб**ную "ракушку" в самом центре города, мать его, аккурат на газоне во дворе нашего дома! Пусть отсохнут у него руки и ноги, да поразит паралич его никчёмное туловище, а рак мозга - те три извилины, которые ютятся в его бездарной черепушке, и сгниёт он один-одинёшенек, утопая в продуктах собственной жизнедеятельности. Аминь. :rolleyes:

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Не хочу плакаться, а хочу грязно выругаться на того е*лана, который своим куриным мозгом додумался установить грёб**ную "ракушку" в самом центре города, мать его, аккурат на газоне во дворе нашего дома! Пусть отсохнут у него руки и ноги, да поразит паралич его никчёмное туловище, а рак мозга - те три извилины, которые ютятся в его бездарной черепушке, и сгниёт он один-одинёшенек, утопая в продуктах собственной жизнедеятельности. Аминь

:rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Не хочу плакаться, а хочу грязно выругаться на того е*лана, который своим куриным мозгом додумался установить грёб**ную "ракушку" в самом центре города, мать его, аккурат на газоне во дворе нашего дома! Пусть отсохнут у него руки и ноги, да поразит паралич его никчёмное туловище, а рак мозга - те три извилины, которые ютятся в его бездарной черепушке, и сгниёт он один-одинёшенек, утопая в продуктах собственной жизнедеятельности. Аминь. :(

Оу :rolleyes: Катюш, а ты не задумываешься о том, что можешь стать виновником мучительной смерти человека из-за какой-то "грёб**ной "ракушки"? Ведь мысли материальны, а мысли, подпитанные такой мощной энергетикой, действуют подобно динамиту. И еще...злобствуя, не забывай о законе бумеранга.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

По закону бумеранга, тем или иным образом, переподает всем.

Досадно. что многие из нас поздно это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рука болит. из-за одного урода, которого пришлось "вынести".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась сходила в кадастр забрать доки, ошибку сделали, отдала на переделку. Сегодня сходила в общественную приемную узнать, что стало с моим заявлением. В исполнении отказать. И вернули все обратно терь опять шуровать в зем. отдел. Ну шо за невезуха.

Эта я в общем без особых негативных эмоций, типа добренькая :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

наше рук-во - .....

ну нельзяж так жить то.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заболела,слабость жуткая,уши закладывает и давление скачет,уж чего тока не пила,а лучше не становится!! ;);)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж чего тока не пила,а лучше не становится!! ;) ;)

Маш, хватит бухать! Алкоголь только от зубной боли помогает, да и то, если полоскать.

"-У меня печень болит.

-Одеколон пьёте?

-Пью, но всё равно болит."

Это точно про тебя.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сессия не сдается ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сессия не сдается :blink:

Все сдается... сама не давно поверяла... :???: страйтесь-страйтесь и все бдет ок!

Ни пуха, ни пера! :huh:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

стараюсь-стараюсь, но оптимизма поубавилось как-то... В прошлом году 2 сессии одновременно было легче сдать, чем эту одну... :blink:

 

Ни пуха, ни пера! wink.gif

К черту! :???:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! Молчать больше нет сил! Ужасно все!!! Надежды на то, что всё плохое останется в прошлом году, а в этом наладиться, рухнули! Написать всего, сил не хватит! А вот в 2 основных момента...

8 января

Весь день в мыслях о любимой, последний месяц отношений был напряженным (встречаемся 3 с половиной года), но вроде вот вот все наладиться. Сижу на работе, нашел сайт, делаю тему на телефон с ее фотографией. Сделал, поставил, вышло отлично, всю дорогу с работы смотрю и никак не налюбуюсь. Приезжаю. Сразу к ней. Встретились, поговорили, ухожу... все как обычно! Только это последняя наша встреча, мне сказали я больше не нужен! И свадьба запланированная в апреле и куча других планов... рухнуло все! Отходил долго, тяжело! Прошло недели две, подуспокоился! И тут этот день...

30 января

Приезжаю как обычно на работу, открыл салон, собираюсь переодеваться, приезжает директриса, говорит не переодеваться, надо съездить в офис, задаю резонный вопрос, зачем? Ответ валит с ног - увольняться! Официальная причина - сокращение! Но я то знаю, это всё она, директриса, у нас с ней сразу отношения не сложились, а еще бы 2 недели и я бы ушел в старый салон. Эта **** потерпеть не могла!

Вообщем плохо всё, всё ужасно!


All will die, and I will remain!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×