Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Весной :lol:  :lol: :lol:  

После прошлой весны я в этом уже и не уверен :D. Но вообще так далеко не заглядываю, я про прогноз на начало следующей недели :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сегодня работать. Таки вчерашняя встреча меня выжала, как лимон(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Эвит, о, пишет она в 17:17. Так домой уже пора. Завтра с новыми силами как заработаешься!!!

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Завтра с новыми силами как заработаешься!!!
Завтра пятница. Какая работа? )))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пятница.

Точно!!! И это уже в другую тему!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас на курсах повышения квалификации. Люди это полный треш. Тема заявлена как новые и актуальные проблемы в такой то области. А лектор нам рассказывает азы, а здесь на минуточку аудиторы и главбухи сидят. И уйти нельзя, срошники могут заявиться с проверкой((а ещё я только сегодня (и не только я) узнала, что эти курсы заканчиваются не в субботу, а только во вторник


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ж было так грохнуться с лесенки, что плечо вывихнуть! :n27: Две недели все одной левой... ужас! Теперь вот разрабатывать руку надо.... а больно... видимо еще и связки растянула, вот ведь подарочек себе сделала к НГ... :n09:


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин ещё раз убедилась что Пушкино самый уродский городишка....пипец сто лет в центр не ездила, и счастлива была....мало того что с нормальными магазинами жопа...так теперь ещё с открытием бывшей победы, не просто жопа в городе, а полная жопаааа....город теперь исключительно для пешеходов, так как не резиновый и не растянулся на количество дебильных магазинов и количество парковочных мест....пока наворачивала круги, было одно желание всю администрацию сжечь на костре....))), Короче обплювалась вся, и выругалась на пять лет вперёд.....

 

Зато за Лабрика порадовалась....))), Прям вся овощах и фруктах на расстоянии вытянутой руки....,можно из окошка свистеть типа " хочу бананов полкило"...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато за Лабрика порадовалась....))), Прям вся овощах и фруктах на расстоянии вытянутой руки....,можно из окошка свистеть типа " хочу бананов полкило"...)))

Ога, я тудой за хурмой в тапках хожу ))) а ещё у меня прям йолка есть здоровенная теперь - тоже могу из окна руку вытянуть и шЫшку сорвать ))) Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин ещё раз убедилась что Пушкино самый уродский городишка....пипец сто лет в центр не ездила, и счастлива была....мало того что с нормальными магазинами жопа...так теперь ещё с открытием бывшей победы, не просто жопа в городе, а полная жопаааа....город теперь исключительно для пешеходов, так как не резиновый и не растянулся на количество дебильных магазинов и количество парковочных мест....пока наворачивала круги, было одно желание всю администрацию сжечь на костре.... ))), Короче обплювалась вся, и выругалась на пять лет вперёд.....

 

Зато за Лабрика порадовалась.... ))), Прям вся овощах и фруктах на расстоянии вытянутой руки....,можно из окошка свистеть типа " хочу бананов полкило"... )))

Уродский городишко это Маськва - околомкадье: грязь, вонища хуже чем в деревне Мытищи, и не для пешеходов, и не для автомобилистов. Выйдешь подышать свежим.бензиново-солярным воздухом, а вокруг сплошная серость и убогость в любое время года. Вот уж дыра так дыра я вам скажу, уж где я тока не побывал, но даже Лонг-Бич с Пензой отдыхают :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грязь, вонища хуже чем в деревне Мытищи,
не наблюдаю ни грязи ни вонищи у себя в городе. Контейнеры стоят чистые, мусора возле них нет, дворы, дороги чистые. Но спорить не стану, возможно @Roy из Пушкино лучше все видит
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,

Это Рой так тонко троллит.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Рой так тонко троллит.

Ага, вон ещё Пензу упомянул всуе. Да Пенза лучше, чем Париж. Это я все детство от родителей - уроженцев этого города слышала. Не разбить мечту Рою!!!

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой по какой-то другой Москве ходит....

********

Рой,а зачем вы туда ездите,если все там так плохо?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уродский городишко это Маськва - околомкадье: грязь, вонища хуже чем в деревне Мытищи, и не для пешеходов, и не для автомобилистов. Выйдешь подышать свежим.бензиново-солярным воздухом, а вокруг сплошная серость и убогость в любое время года. Вот уж дыра так дыра я вам скажу, уж где я тока не побывал, но даже Лонг-Бич с Пензой отдыхают :

как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, а в головах"  ;)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×