Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Обожаю брауни! Сейчас тааак брауни захотелось, что хоть прям плачь :(  :D

Не говори... я его вообще последний раз год назад ела(((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне точно сегодня сюда.

Мало того, что я фиг знает куда уехала вместо работы, так захотев испить кофейку с печеной индейкой, я енту индейку в холодильнике не обнаружила. Коллега порядок в холодильнике наводил и выкинул все нафиг. Предупредила, что теперь слопаю его обед


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне точно сегодня сюда.

Мало того, что я фиг знает куда уехала вместо работы, так захотев испить кофейку с печеной индейкой, я енту индейку в холодильнике не обнаружила. Коллега порядок в холодильнике наводил и выкинул все нафиг. Предупредила, что теперь слопаю его обед

У меня такое было однажды на прежней работе, с тех пор я складываю свою еду (2-3 контейнера) в пакетик, пакетик снабжаю наклейкой ("Катя 14.09") и уверена, что никто по ошибке моё не сожрёт и не выбросит. Только если на самом деле куча времени пройдёт. На пакете с молоком просто пишу дату (чтобы знать, сколько оно в холодильнике стоит), также поступаю с соусами и маслом.

Эту полезную привычку помогли выработать врачи, которые все вскрытые препараты хранят в холодильниках подписанными - дабы не сомневаться в их сроке годности.

  • Нравится 6

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моё не сожрёт
У меня как то сожрал )))  ))) Нашла..уволила )))  )))  )))
  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нашла..уволила    
Горжусь!
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла..уволила

лучше б его з/п или премию на себя переписала на пару месяцев ))))

а как нашла  - то? )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как нашла  - то? ) 
По запаху )))  )))  ))) Шучу...

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, хочу поплакать, офигеть или взбеситься. Живет на свете один молодой человек. Работает пожарным (спасателем), все было хорошо... И раз... Одним днём (!!!!!) стало плохо и ... рак лёгкого. 4 стадия!!! квоту все никак не выбьют на операцию. Идёт сбор средств срочный. С женой в разводе, совершеннолетняя дочь, живёт один. А сбор Чот как-то медленно идёт. Млин, ладно простые люди, но руководство.... так все медленно... Вывесила вконтакте на стене про него, а толку почти нет. Почему мы помогаем выборочно? Все думают что такие вещи никого не коснуться чтоль? Дай-то Бог... Страшно просто, что государству, на которое фигачишь, ты просто не нужен. Да, я из тех, кого не должно это как раз удивлять, но тут... он просто медленно умирает, а всем пофик.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, взрослым всегда сборы идут куда хуже, чем детям. Причем даже если ттт будет ребенок лет 3 и 15, 3-х летнему собираются деньги гораздо быстрее. Не знаю с чем связано. И, да, руководству предприятий, как и руководству страны, очень часто бывает все равно на простых людей. Но это исключительно мои личные наблюдения.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предприятие, это одно. А система МЧС совем другое...

медицинское обслуживание в госпиталях отменили?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предприятие, это одно. А система МЧС совем другое...

я от системы МЧС далека, поэтому судить не буду.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,сбор идет медленно,т.к. человек взрослый, ну и все понимают, что 4 стадия- это стадия, когда метастазы уже по всему организму распространились. Возможно, если бы была 1 или 2, то быстрее бы собирали...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медицинское обслуживание в госпиталях отменили?

поэтому и собираем деньги. Думаешь так легко у нас лечь в больницу чтоль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×