Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Да лан, уколы - вон, скоко народу зарядкой это дело, зарядкой.

И как огурцы ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, как же я люблю вот такие советы от "профессионалов"!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Лечись, а не советы собирай )))) В Правдинской поликлинике хороший хирург работает, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скоко народу зарядкой это дело, зарядкой.
вот ты щас насоветуешь. мож ему наоборот нельзя физ упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, да я тут в медсанчасти Королёвской лечусь. сюда плохих врачей не пускают. Режимная поликлиника.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Леша, ты как всегда чудо.

Но я от "чмоки", пожалуй, воздержусь )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, уколы - вон, скоко народу зарядкой это дело, зарядкой.

И как огурцы ;)

Улыбаюсь......, зарядка наше все.....)))

@Клубника, да я тут в медсанчасти Королёвской лечусь. сюда плохих врачей не пускают. Режимная поликлиника.

А грыжа то где, в поясничном?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне один знакомы хирург объяснял, что межпозвоночная грыжа - это очень распространенное явление. многие даже не знают, что она у них есть, просто вечно беспокоят боли в спине, ставшие уже привычными, как с добрым утром. А про спорт, зарядку - абсолютно точно подмечено, только нужен хороший тренер, и я б предпочла плавание и гидромассажи, и еще правильное питание. Уколы, таблетки в топку, это как худеть с гербалайфом. Вот :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уколы, таблетки в топку, это как худеть с гербалайфом.
ну конечно. у некоторых боли такие, что без уколов никак.

а ты не придерживаешься того, что врачи все-таки лучше знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне один знакомы хирург объяснял, что межпозвоночная грыжа - это очень распространенное явление. многие даже не знают, что она у них есть, просто вечно беспокоят боли в спине, ставшие уже привычными, как с добрым утром. А про спорт, зарядку - абсолютно точно подмечено, только нужен хороший тренер, и я б предпочтла плавание и гидромассажи, и еще правильное питание. Уколы, таблетки в топку, это как худеть с гербалайфом. Вот :)

Ну не совсем, когда начинается обострение, без уколов и таблеток никак, но эт я по себе сужу.... не знаю, можт кто и может обойтись без них, но у меня не получается, с плаванием и массажем согласна, вот с зарядкой я бы поосторожничала......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Да никто ж не говорит - дергай рукаме-ногаме, как те вздумается.

Есть специализированные центры - тот же Бубновский, как вариант.

Даже тут (на форуме) есть у него лечившиеся...

 

Ну а так-то да, решать "хозяину" болячки :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я б предпочла плавание и гидромассажи

@Alter Ego, не надо ничего предпочитать, нужно брать направление на ЛФК и выполнять тот комплекс упражнений, который будут там давать. Кстати, ЛФК - прелесть, меня прям оздоровила со страшной силой, даже не ожидал! Так что лучше этим делом не пренебрегать :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж на то пошло... а разве грыжу межпозвоночную можно вылечить иначе чем хирургическим путем?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж на то пошло... а разве грыжу межпозвоночную можно вылечить иначе чем хирургическим путем?

Мне кажется это последнее, о чем нужно думать.....

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется это последнее, о чем нужно думать.....
почему последнее... я вот тут тоже заподозрила со спиной недаладное... раньше почему то думала что шишка посередине спины - соли, потом усомнилась.... в общем теперь каждый день карячусь по квартире асаны какие то выполняю )))

ну а че, если даже и грыжа.... ну узнаю что это она, выпишут уколы-таблетки.... но все равно ж этим не избавят от нее.

в общем меньше знаю - лучше сплю )))

жить вообще вредно- от этого умирают.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×