Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Картина маслом. Море в Пушкино, наплаканное глазами пушорговцев. Корабль старинный парусник. Там две каперши и старпом не бритый с ромом...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, о.. Меня помнят)))) ну бывает. Но редко теперь)))
  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы Альтер штоль вылезла. Совсем забросила нас своим сарказмом, блин...

ну здраасти, приехали... Ты чо, мать? Я тебе седни с утра щедро дарила лучи добра и вселенцкай лубови! Какой сарказм нафиг? ))) я вот ща еще в метро -вот он сарказм где )))
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И я хочу порыдать на столь прекрасной груди
)))  )))  ))) Да на здоровье!Я тож может всплакну у кого нибудь.Все никак к вам на плюшки не выберусь.
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером позвонила мама и сообщила что несколько дней назад моего одноклассника убили в Мытищах.....

 

*спешите жить....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером позвонила мама и сообщила что несколько дней назад моего одноклассника убили в Мытищах.....

 

*спешите жить....

ужас...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такие моменты люди начинают видеть, что не все у нас гладко то.... 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такие моменты люди начинают видеть, что не все у нас гладко то....

убивают везде - и у нас, и у них. А гладко не бывает никогда и нигде.
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугает другое...жил молодой парень, врач-хирург, чуть за 30... у которого была семья, машина-квартира-ипотека и большие планы на будущее.... НО..... все.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В такие моменты начинаешь думать, что все твои проблемы - в общем-то такая фигня...
Только вот когда отходишь от шока, потрясения и переживаний, то все возвращается на круги своя и человек снова начинает заморачиваться по своим, по сути, пустякам... 

Хотя, если не успеешь отойти и жизнь снова долбанет, то скорее всего пересмотришь все ценности и расставишь по-другому приоритеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга написала из Греции, обанкротился туроператор. Заплатила наличными за оставшиеся 3 дня, теперь ждет инфу.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обанкротился туроператор.
кошмар! сплошь и рядом... просто страшно покупать путевку...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то скотина насрала в лифте. Кто-то это всё дело забросал газетами, но газеты запах не скрывают.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неразумная девочка (по адресу Чехова, 15, 1 подъезд, 7 этаж) кидается яйцами с балкона :angry:  Новые тапки испорчены, судя по всему... Девочке обещана встреча с участковым :angry:

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×