Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Papa

давайте поговорим об этом?

А давайте без давайте! (с) :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезжал вчера из Питера и на мокром асфальте, как на водных лыжах, впечатался в зад машине. Перед вдребезги, весь день провёл в Питерском ГАИ. Всю ночь на разбитой машине под диким дождём по мокрой дороге ехал до Москвы. Когда до МКАДа оставалось 15 км загорелось что-то под капотом. Хорошо, что эвакуатор у меня бесплатный до 50 км от МКАДа. Сейчас машина стоит под окном разбитая. Хорошо, то у меня КАСКО.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
шучу ... шучу... :)

 

давайте поговорим об этом?

Papa поцветнел!!!!! :D:D:D:D)))

Чтобы это значило???? :D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Выезжал вчера из Питера и на мокром асфальте, как на водных лыжах, впечатался в зад машине. Перед вдребезги, весь день провёл в Питерском ГАИ. Всю ночь на разбитой машине под диким дождём по мокрой дороге ехал до Москвы. Когда до МКАДа оставалось 15 км загорелось что-то под капотом. Хорошо, что эвакуатор у меня бесплатный до 50 км от МКАДа. Сейчас машина стоит под окном разбитая. Хорошо, то у меня КАСКО.

с первой аварией тебя.... зато у тебя каско... а это значит что все не так уж и плохо...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выезжал вчера из Питера и на мокром асфальте, как на водных лыжах, впечатался в зад машине. Перед вдребезги, весь день провёл в Питерском ГАИ. Всю ночь на разбитой машине под диким дождём по мокрой дороге ехал до Москвы. Когда до МКАДа оставалось 15 км загорелось что-то под капотом. Хорошо, что эвакуатор у меня бесплатный до 50 км от МКАДа. Сейчас машина стоит под окном разбитая. Хорошо, то у меня КАСКО.

Нефига себе :blink: !Ты чтож так...жалко мафынку :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Метров за 70 тормозить начал со скорости в 60 км\ч. Вообще эффекта никакого, только руль ещё и заклинило. А машина восстанавлиема вполне.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

сочувствую

в меня недавно влетел лексус RX-300

в бочину

КАСКО нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ!!!!!!!!! У моей малышки сдох движок. :blink:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, у машин осенью свои кризисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D:)

Блин, как не разрываюсь на мелкие кусочки, ну не успеваю я за всем уследить... Что-нибудь где-нибудь все равно вылезает! :blink::D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:)

Блин, как не разрываюсь на мелкие кусочки, ну не успеваю я за всем уследить... Что-нибудь где-нибудь все равно вылезает! :blink::D

time management

делегирование

project management

 

 

 

хорошие сочетания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

time management

делегирование

project management

 

 

 

хорошие сочетания

самое лучшее словосочетание- дилегирование полномочий! :blink:):D))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
time management

делегирование

project management

 

 

 

хорошие сочетания

самое лучшее словосочетание- дилегирование полномочий! :blink:):D))

не согласен, в принципе. но это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое лучшее словосочетание- дилегирование полномочий! :)):D))

Угу!!!

Было б только на кого... :blink::D

 

Papa

Хорошие сочетания, но им тоже надо учиться (я не управленец по образованию, к сожалению). Чтобы учиться нужно время. А времени, как всегда катастрофически не хватает... Я уже давно собираюсь заняться самообразованием, но, чувствую, по настоящему мне это удастся только след. весной. :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×