Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

, )) Может лучше трупы тех, кто обижает девочку? ))))))))))))  а, в пень................ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, нет, трупов не надо. Народу нужны сиськи и котики! Котиков буду постить я, а с тебя сиськи, ибо твои полюбому интереснее моих.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля народ, вы чо?! )))))) сами додумали, сами кого-то оправдывают.. вы даж не знаете про кого я )))) написала- обсудили, на встрече своей перетрете, и все )) Или еще тем для бесед подкинуть?

 

Ну им же надо дофантазировать и ченить приписать,а мне уже не привыкать, чо мне только приписывали........, зато весело....., не соскучишься......)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Пока нет. Предлагаю решать проблемы по мере их наступления. Сначала сиськи. А потом уже коллективный разум предложит что-то другое. Но, думаю, это будет не скоро.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., заипали фантазии людей. сколько можно-то?! ну я вот на реал не прихожу, можно же меня не трогать?! фу, не хочу. правда. прям вот надоело. что написала послание прям тут. а тут сразу такой ажиотаж... как вороны. ну фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну я вот на реал не прихожу, можно же меня не трогать?!

Дык тебя бы и не трогали, если бы ты своё послание не оставляла на всеобщее прочтение и обсуждение.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, дык трогали. молчала-молчала... домолчалась )) низя копить в себе отрицательные эмоции )) надо сразу всечь и все ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, ну так и написала бы в личку. Ты пойми, если ты что-то выставляешь напоказ, это и будут обсуждать, ибо скучно. Это всё равно, как. если бы я вышел гулять на улицу со своим домашним бегемотом. Понятно, что начали бы подбегать, пытаться гладить, обсуждать, а я бы начал вопить - "Люди, какого хера!? Отойдите! Почему вы лезете к нам? Это мой личный домашний бегемот! Заведите своего и к нему приставайте!" 

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Люди, какого хера!? Отойдите! Почему вы лезете к нам? Это мой личный домашний бегемот! Заведите своего и к нему приставайте!" 
дааааааа! он же лииииичный.....))

 

 

ну так и написала бы в личку.
хотелось громыхнуть )) громыхнула ))))))))))))   

лан.. надо снова притихнуть ))

кста, в размышл Стафф песиков выставила )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., заипали фантазии людей. сколько можно-то?! ну я вот на реал не прихожу, можно же меня не трогать?! фу, не хочу. правда. прям вот надоело. что написала послание прям тут. а тут сразу такой ажиотаж... как вороны. ну фи.

Дык тогда объясни "сочувствующим" мне дядям и тетям, что каток сразу не заводят, что надо хотя бы для начала включить моск, и только патом начинать фантазировать......что это фи фи фи фи фи))) ))) )))

 

а я подумала что она с Нюшей не поделили, кто на свете всех милее

@я и ., правильно поняла

@.Nusha.,браво исчо раз!! Ты девушка себе ътот совет дай сначало ..мисс чуйка..)))

Клубника отправила посыл к анониму..ты уверенно заявила что она ошмбается..простые логические движения..но если ты есчо и смогла умудрицо знать что отвечает оч любима тыоя подруга. Это вверх совершенства..и вообче..советы давай своим друзяшкам..и себе..что бы ротом своим хотябы жевали коли не могут в себе держать свой ах простите..)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни хрена не поняла, но ничо так, живенько.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., я это читала ) 

Слоня,   :kiss:   отдельно лучше поговорим ))))

 

@.Nusha., а я чот и не знаю, есть смысл кому-то чот объяснять? скажут "аааааа, оправдываются, значит я в том русле капаю" и потом ваще жесткач начнется ))) 

лучше пусть будет так, да, я с тобой скрабик для тела не поделила ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., я это читала ) 

И я.......... , отчего ловлю себя на мысли, что коростель мне уже и не так неприятна, что это чуйство есть теперь чем заменить.........))), фу беее одним словом....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×