Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Мда, живешь и разочаровываешься в людях. Знаю, что не нужно очаровываться, но.....

Деть захотел крутой телефон, денег на новый нет, т.к. для нас это слишком дорого, да и не считаю, что нужно в таком возрасте ходить с таким телефоном. Вчера арендаторы предложили по знакомству, бу, но хорошего качества и с весьма приличной скидкой. Я с дуру на работе поделилась. Сегодня должна была купить, пришла в салон, а мне заявили, что мой босс сегодня пришел и поднял им аренду, в связи с чем по этой цене они уже не смогут продать. Наш босс очень завистливый в этом плане человек, но такого как-то я совсем не ожидала.... Теперь не знаю, что сказать ребенку и как смотреть боссу в глаза. И это при том, что каждому арендатору хватает совести приходить ко мне с личными просьбами, причем совершенно безвозмездно - мне же типо не трудно им помочь.

Все, настроение испорчено хуже некуда.

честно, офигела. Наверное в другом мире живу. А что вот так можно, в одностороннем порядке, пойти и поднять аренду? А договор? у него же есть срок действия (11 Месяцев чаще всего)

• Нравится 1

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

да уж, а мне бы че нить покрутить- починить, мотор, или еще чего, тоска, НГ вроде, а его по факту у кого то не будет.  НУ ладно,   пойду заниматься  полезностями...

• Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

@Цукерман,

О! Цукерманчик! Какими судьбами на форуме? Как трени?)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

@Helenka, мне вот просто интересно, какая сумма смогла до омерзения прям настроение испортить? и сколько ребенку?

Компания Оптимист - оптимальный ремонт квартир и домов. 

Электромонтаж, сертифицированный монтаж отопления и водоснабжения REHAU. 

Группа ВК https://vk.com/optimist.company

Приятные и честные цены. .

Пушкино, Просвещения 13к3 офис 39. Тел.8-495-445-00-54 

Поделиться сообщением

Helenka, мне вот просто интересно, какая сумма смогла до омерзения прям настроение испортить? и сколько ребенку?

вот и мне интересно тоже. Неужто при нынешнем выборе гаджетов нельзя подобрать для Ре какой-нить неплохой бюджетник без знакомств? 

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

@bur-nellya,пока   вопрос выживания.  не до трень.

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

без знакомств

Без знакомств? Как- то не по- нашему. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

вот и мне интересно тоже. Неужто при нынешнем выборе гаджетов нельзя подобрать для Ре какой-нить неплохой бюджетник без знакомств?

Что то мне подсказывает что речь об Айфоне....ох уж эти айфонщики..., как нам мимишкам хорошо, цена-качество и недорохо.....зато оба детя с новыми гаджетами на НГ....:)
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

@.Nusha.,    культ афонов,  мода, вбивание  "лже" ценностей, банально )

а ладно. буду плакаться, хочу работу,  даже в праздники, а она меня не хочет,  тоска.

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

@.Nusha.,    культ афонов,  мода, вбивание  "лже" ценностей, банально )

.

у меня муж тоже так думал, пока ему сын не подарил айфон

Поделиться сообщением

Что то мне подсказывает что речь об Айфоне....ох уж эти айфонщики..., как нам мимишкам хорошо, цена-качество и недорохо.....зато оба детя с новыми гаджетами на НГ.... :)

да айфон. Как же половина класса с ними ходит, некоторые уже и с 7. Для меня вообще загадка нафига детям такие дорогущие гаджеты. Новый мимишка и так есть, не модно....

• Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

честно, офигела. Наверное в другом мире живу. А что вот так можно, в одностороннем порядке, пойти и поднять аренду? А договор? у него же есть срок действия (11 Месяцев чаще всего)

теоретически нельзя, на практике арендодатели ИПшников держат за одно место. В силу того, что за ними нет мощных корпораций, юр.отделов, и прочих плюшек. Очень часто ИПшники юридически безграмотные - на то и расчет.

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

у меня муж тоже так думал, пока ему сын не подарил айфон

Каждому свое....мы с лёгкостью расстались всем составом семьи с Айфонами, причем влегкую....)))

• Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

Неужто при нынешнем выборе гаджетов нельзя подобрать для Ре какой-нить неплохой бюджетник без знакомств? 

есть гаджет и бюджетный, и клевый вообще. Лично мне всем нравится, ей тоже, но ... не модно. Сейчас некоторые родители своим детям, к сожалению не вкладывают, что человек не меряется телефонами, деньгами и прочим. Вполне себе реальная ситуация, что детей не считают за людей, потому как они без айфонов.

НО я сама сглупила, дала слабину. Вчера в очередной раз объяснила, что если кто-то к тебе плохо относится из-за того, что шмотки не те, значит, от таких друзей нужно держаться подальше.

Деть согласилась) Надолго ли, вот в чем вопрос  :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

есть гаджет и бюджетный, и клевый вообще. Лично мне всем нравится, ей тоже, но ... не модно. Сейчас некоторые родители своим детям, к сожалению не вкладывают, что человек не меряется телефонами, деньгами и прочим. Вполне себе реальная ситуация, что детей не считают за людей, потому как они без айфонов.

НО я сама сглупила, дала слабину. Вчера в очередной раз объяснила, что если кто-то к тебе плохо относится из-за того, что шмотки не те, значит, от таких друзей нужно держаться подальше.

Деть согласилась) Надолго ли, вот в чем вопрос  :)

школа, у нас в саду в младшей группе воспитательница начала делить детей на более/ менее благополучных семей. Аха, и родители из более благополучных семей (по мнению педагога)  взбунтовались против нее. Вот в чем загадка.

Поделиться сообщением

у нас в саду в младшей группе воспитательница начала делить детей на более/ менее благополучных семей

:blink:  у меня нет слов....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

школа, у нас в саду в младшей группе воспитательница начала делить детей на более/ менее благополучных семей. Аха, и родители из более благополучных семей (по мнению педагога)  взбунтовались против нее. Вот в чем загадка.

из-за поборов, поди )))

Вообще, офигеть тема, канеш )))

Как будто не бывает понтов без айфонов и айфонов без понтов :lol:

• Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

из-за поборов, поди )))

Вообще, офигеть тема, канеш )))

Как будто не бывает понтов без айфонов и айфонов без понтов :lol:

нет. У нас в группе есть классный мальчик, он правда, ТТТ, умничка. И как то мама одна при педагоге восхитилась им и получила в ответ: чувствуете разницу в уровне семьи, у прелести и вон у тех-то. У той мамы чуть глаз не выпал. Хотя у меня не было особых претензий, но мы и ходили за этот учебный года всего три недели, остальное на больничном. Потом воспитатели насчет меня были предупреждены лично заведующей (ПушОрг рулит)))) реально)

Поделиться сообщением

@Цукерман, ты его, небось, изначально ненавидел? )))
И держал так брезгливо, двумя пальцАми? ))) ))) )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

по началу присматривался, через время из-за функционала и  Айтюнса - был забракован и просто доживал. 

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

самсунги рулят)

• Нравится 1

Компания Оптимист - оптимальный ремонт квартир и домов. 

Электромонтаж, сертифицированный монтаж отопления и водоснабжения REHAU. 

Группа ВК https://vk.com/optimist.company

Приятные и честные цены. .

Пушкино, Просвещения 13к3 офис 39. Тел.8-495-445-00-54 

Поделиться сообщением

Вот я точно так )))

• Нравится 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

Не знаю, я ношу, мне нравится.

Айфон - хорошая машинка, просто дораха, чо.

А Макбук - бессовестно дораха, хотя говорят, оно выживает даже в джунглях, где прочие ноуты скисают аки бумажные ))) Есть у нас бывший коллега, телевизионщик, катается много - вот он проверял. Но у нас-то тут не джунгли, потому дораха )))

А про моду и статус - нууу, всегда найдется кто-то с Верту (или чо там модно "где повыше"?)

Потому выпендриваться вещью как-то глупо :)

Главное, чтоб нравилось, остальное пофиг :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну мне например ай фон не приемлем из-за одной симки и то что он большой , но у других же другие требования.

Но сделать из огрызка фетишь -уважаю тех кто сумел.( я помню очереди когда вышла 10)

Но умение свои желания контролировать своими возможностями я уважаю ещё больше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу