Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

Если будите устраивать ребенка в садик до 3 лет то проблем с попаданием в садик меньше, а вот после трех лет попасть труднее.... Ну или всегда можно уладить вопрос с садиком через взятку

У нас смешно с этим: у дочки день рождения 2 сентября, а они, при распределении путевок, дают их детям, которым на 1 сентября уже есть три года:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они, при распределении путевок, дают их детям, которым на 1 сентября уже есть три года:blink:

А с чего Вы это взяли? :blink:

У нас в группе дети, которые родились с сентября по декабрь 2005 г. А вторая группа дети 2006 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Cat*

А с чего Вы это вязли

Мне в дошкольном отделе так сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce +1 у нас в саду тоже так, но иногда делают исключения


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

:D тогда вообще непонятно как они там путёвки распределяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы ходим в "Солнышко".

А в какой вы группе,не в 4-ой случайно?Мы тоже в солнышко ходим,у нас воспитатель Ирина Викторовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы ходим в "Солнышко".

А в какой вы группе,не в 4-ой случайно?Мы тоже в солнышко ходим,у нас воспитатель Ирина Викторовна.

;) В 4!!!


Если ищите сострадание и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы ходим в "Солнышко".

А в какой вы группе,не в 4-ой случайно?Мы тоже в солнышко ходим,у нас воспитатель Ирина Викторовна.

;) В 4!!!

Я мама мальчиков-двойняшек (Данила и Кирилла). :D


Если ищите сострадание и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы ходим в "Солнышко".

А в какой вы группе,не в 4-ой случайно?Мы тоже в солнышко ходим,у нас воспитатель Ирина Викторовна.

;) В 4!!!

Я мама мальчиков-двойняшек (Данила и Кирилла). :D

А я мама Степы,будем знакомы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Девчонки! Личная переписка уместна в личке!! ;)

 

p/s: "Солнышко"- хороший садик. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки. Подскажите, пожалуйста: Мы с мужем прописаны в Москве, купили квартиру в Пушкино, но в собственности она будет только после нового года. так что прописаться мы в нее сможем не ранее весны. Сынуле сейчас 6,5 месяцев. А в апреле уже годик будет. Кто-нибудь знает, с московской пропиской можно встать на очередь или только тогда, когда будет Прописка в Пушкино?

Мы встали на очередь в садик по месту сейгодняшней прописки, можно ли какой-нибудь перевод осуществить?Из одного садика в другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисёнок

ну тогда вам прямая дорога в Акуловкий садик с Московской пропиской ;) Перевод из Пушкинского сада в Московский не делают....(если Вы с Московской пропиской хотите в Московский садик). Кстати случайно разговорилась с одной девушкой, она ск, что с Московской пропиской берут и в Мытищинские сады :D Правда не знаю, точно это или нет

А вот из одного района Москвы в другой, по месту проживания так сказать должны перевсти, опять же если будет место для Вас, хотя по путевке не должно быть проблем. Удачи Вам :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод из Пушкинского сада в Московский не делают....(если Вы с Московской пропиской хотите в Московский садик).

Я имела ввиду с Московкой пропиской в пушкинский сад.:lol:.

Сейчас мы прописаны в Москве, но жить то будем в Пушкино, и весной будет пушкинская прописка.я просто не знаю. На очередь нас поставят в Пушкино сейчас ( пока нет пушкинской прописки)?

И вообще чтобы записать ребенка в сад, какие документы в Пушкино требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лисёнок

ну тогда вам прямая дорога в Акуловкий садик с Московской пропиской :lol:

А поподробнее можно? И что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акулово считается районом Москвы...


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×