Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

сейчас все стройки заморозили,не только сады,но и дома,школы... ех...кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

а какой возраст ребеныша сейчас у вас?

в пн поеду узнавать про наш номерок

а подскажите время работы их плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира

а какой возраст ребеныша сейчас у вас?

в пн поеду узнавать про наш номерок

а подскажите время работы их плиз?

Нам 1,10, они очередь раз в год пересчитывают, если вы были в апреле, то номер ваш пока такой же и остался.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник они принимают с 11 до 18, перерыв с 13 до 14, вроде так, если пойдете то лучше вечером, там вообще прошлый раз народу не было.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мы вставали на очередь в октябре прошлого года, дочке было 3 месяца. Сегодня пойдем узнавать новый номер. Год у нас прошел. Потом тож пойдем через администрацию пробивать к двум годам.. или через мужаю Он у меня в РЖД работает, вроде как в Пушкино еще есть их ведомственные сады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже работаю в РЖД и в Пушкино садов ведомственных нет. Их очень давно передали городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сад от РЖД раньше был за детским миром "Огонек", сейчас все сады города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пжалста, что за детсад за женск консульт? как называется, и еще мож чего интересного расскажите :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom

За жен.консультацией садик Журавлик. Больше ничего не знаю :(


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть замечательный частный детсад на Чехова 15. Мы сами туда иногда ходим. Иногда, так как пока только переезжаем в Пушкино. Можно и на целый день и на полдня.

 

89165860017 Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть замечательный частный детсад на Чехова 15. Мы сами туда иногда ходим. Иногда, так как пока только переезжаем в Пушкино. Можно и на целый день и на полдня.

 

89165860017 Татьяна

А телефон зачем? Рекламная акция? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже работаю в РЖД и в Пушкино садов ведомственных нет. Их очень давно передали городу.

 

да я уже узнала.. сходила

в Москве полно садов ведомственных - муж узнал.. другое дело, что возить туда ребенка из пушкино нереал....

Ну и была наша очередь год назад 2939, а стала 2282.... по моим подсчетам такими темпами годам к 5 получим путевку... пипец, я вот не понимаю, как люди работают детей то куда девают? Да еще и приедь с работы к 4-5 из Москвы - забери из сада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

няню токо если нанимать (других выходов нет).


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik

няню токо если нанимать (других выходов нет).

на няню, пардон, сколько надо зарабатывать... хорошая няня стоит минимум 1500 в день...

да и еслиб была возможность выделять такую сумму - я б свою маму поросила уволиться с работы и ей бы платила такую сумму, покрывая ее потерю зарплаты, а не чужой тете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ я вот не понимаю, как люди работают детей то куда девают? Да еще и приедь с работы к 4-5 из Москвы - забери из сада...

нянь нанимают,бабушки,помоему приехать к 4-5 нереально,самое раннее если заканчивают то часов 17,а если и частная контора то и в 19 можно.А не знаете пересмотр очереди у них будет еще в январе или уже нет???


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×